Отправлено: 05.03.2017 20:12
Шутники однако😌
Отправлено: 05.03.2017 20:11
<quote name=Safrayt post="317310">
d1ma987
Это как минимум удобно. Замачивал одно время гречку на ночь -> утром заливал молоком -> ставил в микроволновку минутки на 2 -> profit! 😃</quote>
Надо попробовать😆
В теме: Каши
Отправлено: 21.02.2017 13:37
<quote name=kokokoc post="311768">
<quote name=MOLOHyt post="311551">
Записался) Буду превращать себя из "достойной девушки" в "достойного мужчину"😉</quote>
А мне даже до "достойной девушки" далеко. 😁 Так что пока ставлю перед собой три цели:
1. Не халтурить и заниматься до марта
2. Пройти базовый блок
3. Пройти всю стодневку

В ближайшей перспективе хочу делать 10 подтягиваний, 25 отжиманий от пола и 20 отжиманий от брусьев. Маловероятно, конечно, что смогу до Нового года, но почему бы и не попробовать.

P.S. Любимой стало неудобно, что я упражняюсь один, тоже крутит педальки и пресс качает после работы)</quote>
Все будет,отбросьте все сомнения и удачи😃
Отправлено: 20.02.2017 16:27
<quote name=mtbrDot post="311626">
<quote name=heaves post="311624">

Вы наверное уверены в честности производителей?</quote>

Это не чёрное белое, а оценка.

Я более уверен в американских производителях протеина, нежели в отечественных молочки. Хотя вынужден потреблять отечественное.

Последняя говняшка - какой-то барнаульский сыр, жена притащила из Перекрестка. Там левого масла и крахмала явное превышение дозы. Когда сыр жаришь на тефлоновой сковородке, естессно без масла, это очень хорошо наблюдается. Цена за килограмм этого дерьма 700+ рублей.

Вы меня еще будете убеждать в том, что порошковый протеин вреден? У вас ссылки на pubmed есть?</quote>
Нет ссылки нет.
Отправлено: 20.02.2017 16:20
<quote name=mtbrDot post="311623">
<quote name=heaves post="311621">
<quote name=kiss post="311618">
хоть кол на голове теши</quote>
Ну приведи доводы</quote>

Это у вас доводов нет, вообще нет.</quote>
Я вот например боюсь за свою печень,потому как болел желтухой, да и еще холецистит есть.
Отправлено: 20.02.2017 16:17
<quote name=mtbrDot post="311619">
<quote name=heaves post="311617">

1. Протеин может вызывать пищевые расстройства. Особенно в зоне риска находятся люди, страдающие от непереносимости лактозы. Но и этого можно избежать, если покупать добавки без содержания данного компонента. Например, изолят или гидролизат сывороточного протеина.</quote>

у меня не вызывает. "может" не равно "должен"

Quote:>

2. Превышение дозировки белка может негативно сказаться на работе печени и почек. Если вы страдаете заболеваниями этих органов, то прием спортивного питания лучше ограничить.
</quote>

чушь

Quote:>

3. Протеиновый порошок практически «пустой» продукт, не содержащий витаминов и микроэлементов. Правда есть исключения, когда производители специально обогащают его полезными веществами.
</quote>

что с того?

Quote:>

4. Из-за высокой стоимости не каждый занимающийся может себе позволить регулярную покупку спортивных добавок.
</quote>

если кому-то обидно, не моя проблема

Quote:>

5. Протеин в чистом виде не самый приятный на вкус продукт. Для улучшения вкуса производители добавляют в него подсластители, вкусовые заменители и красители.</quote>

во всей обработанной еде красители, заменители и т.п.
что это меняет?

Не вижу проблем в протеинах произведенных за границами нашей родины. Вижу проблемы с молочной продукцией произведенной в пределах нашей родины.</quote>
Вы наверное уверены в честности производителей?
Отправлено: 20.02.2017 16:15
<quote name=kiss post="311618">
хоть кол на голове теши</quote>
Ну приведи доводы
Отправлено: 20.02.2017 16:11
<quote name=mtbrDot post="311616">
<quote name=heaves post="311615">

Я по моему понятный вопрос задал о приеме протеина, вы же пишите о том что принимаете его,вот и высказал свое мнение о вреде его для здоровья((((.</quote>

На чём основано ваше мнение? Чем порошковый протеин вреден для здоровья?</quote>
1. Протеин может вызывать пищевые расстройства. Особенно в зоне риска находятся люди, страдающие от непереносимости лактозы. Но и этого можно избежать, если покупать добавки без содержания данного компонента. Например, изолят или гидролизат сывороточного протеина.

2. Превышение дозировки белка может негативно сказаться на работе печени и почек. Если вы страдаете заболеваниями этих органов, то прием спортивного питания лучше ограничить.

3. Протеиновый порошок практически «пустой» продукт, не содержащий витаминов и микроэлементов. Правда есть исключения, когда производители специально обогащают его полезными веществами.

4. Из-за высокой стоимости не каждый занимающийся может себе позволить регулярную покупку спортивных добавок.

5. Протеин в чистом виде не самый приятный на вкус продукт. Для улучшения вкуса производители добавляют в него подсластители, вкусовые заменители и красители.
Отправлено: 20.02.2017 16:06
<quote name=mtbrDot post="311610">
<quote name=heaves post="311609">
<quote name=mtbrDot post="311607">
<quote name=heaves post="311602">
<quote name=mtbrDot post="311376">
<quote name=WasD post="311365">

А, ну это да) То есть этот твой коммент к сообщению про BCAA отношения не имел, он сам по себе?</quote>

не имеет. про BCAA не скажу, я только порошковый протеин употребляю.</quote>
А для чего вам "спортпит", а как же здоровье?(((</quote>

что в лоб, что по лбу</quote>
Типа все равно да)))).</quote>

Да. Разберитесь в предмете, пожалуйста.</quote>
Я по моему понятный вопрос задал о приеме протеина, вы же пишите о том что принимаете его,вот и высказал свое мнение о вреде его для здоровья((((.
Отправлено: 20.02.2017 15:59
<quote name=mtbrDot post="311607">
<quote name=heaves post="311602">
<quote name=mtbrDot post="311376">
<quote name=WasD post="311365">

А, ну это да) То есть этот твой коммент к сообщению про BCAA отношения не имел, он сам по себе?</quote>

не имеет. про BCAA не скажу, я только порошковый протеин употребляю.</quote>
А для чего вам "спортпит", а как же здоровье?(((</quote>

что в лоб, что по лбу</quote>
Типа все равно да)))).
Отправлено: 20.02.2017 15:34
<quote name=mtbrDot post="311376">
<quote name=WasD post="311365">

А, ну это да) То есть этот твой коммент к сообщению про BCAA отношения не имел, он сам по себе?</quote>

не имеет. про BCAA не скажу, я только порошковый протеин употребляю.</quote>
А для чего вам "спортпит", а как же здоровье?(((
Отправлено: 20.02.2017 10:58
<quote name=Velerad post="311544">
<quote name=heaves post="311529">
<quote name=Velerad post="311524">
Уточню ситуацию. Я не совсем новичок,есть некая база. С циклическими нагрузками нет проблем,неплохо бегаю как на лыжах так и просто. СиловаЯ база,так же присутствует. Вопрос в том как заматировать себя на развитие,как идти дальше,после того как ты уже достиг показателей ,которые были раньше. Вот мотивация именно в этот момент,когда нужно дальше идти,чтобы показатель начал расти. Извините,если не совсем понятно написано.</quote>
На мой взгляд, прежде всего вы должны понять зачем вам все это,для чего вы занимаетесь физическими упражнениями(есть ли улучшение в физическом отношении, общем состоянии,и т.д.Обычно люди начинающие заниматься воркаутом знают для чего им это нужно.Совершенству не предела))).</quote>
спасибо,полностью согласен.</quote>
Всегда пожалуйста))).
В теме: Мотивация
Отправлено: 20.02.2017 10:43
<quote name=Vergun post="311540">
<quote name=heaves post="311535">
<quote name=Vergun post="310984">
<quote name=dAppEr post="310971">
Если делать его в январе на улице, то там всё что угодно может порваться.</quote>
Не исключено. Но если прослеживать непосредственную временную связь, то произошло все после толкания 3тонной машины из сугроба. Гадать можно бесконечно. Я читал про случаи, когда человек к мануальщику сходил или даже просто сильно высморкался. Многие пишут про возникновение симпотомов непосредственно во время занятий спортом (велосипед, плавание, бег). Сейчас важнее, как правильно вернуться к нагрузкам.</quote>
Да важно вернуться в строй здоровым, но с нашей медициной((((.</quote>
Надо признать, что в моем случае невролог сразу меня на УЗИ отправила, что меня и спасло от гораздо более жестких последствий (инсульт). Меня вовремя госпитализировали, сделали все необходимые обследования и сразу положили в койку и начали лечение. Это, если можно так сказать, был идеальный сценарий. Но повезёт ли так всем, это конечно вопрос. Вобщем, пока буду восстанавливаться, через пару недель контрольная томография, если все заживает, то буду потихоньку возвращаться к занятиям: плавание, скакалка. В апреле начну делать базовые круги с малым количеством повторений и отдыхом мин. 2 мин. Вот такой план 😉 всем быть здоровыми!</quote>
Это хорошо, что так получилось,здоровья тебе и в строй как можно быстрее))).
Отправлено: 20.02.2017 10:37
<quote name=OlegSh post="311536">
Бегать я не готов, да и на улице только в апреле будут комфортные условия. Хочу хотя бы пешком походить. Идея такая- пройти за месяц... блин, количество километров не подходит.. Надо считать количество времени, в часах - с дробями замучаешься, лучше в минутах. Определить норму , не знаю, какую, тыща-полторы-две тыщи минут в месяц ходьбы. И каждый день считать , суммировать, отчитываться. Ну и приглядывать программу для бега, У Леонида в дневничке есть ссылочка. И ещё, считать только то, что буду ходить специально для тренировки ходьбы, так например, если я ежедневно вынужден идти 20 минут на работу, то это не в счёт. Вот если я, идя на работу, затратил 35 минут, то отнимаю 20, получаю 15 минут тренировки 😁 . Как-то так .
Ну это с марта 😁😁😁 , не щаз же прямо метнутца и идти с минутомером.</quote>
Замутили вы конечно))).
В теме: ОФП 2017 OlegSh
Отправлено: 20.02.2017 10:33
<quote name=Arhizmei post="311479">
Не знаю как это определить, и не баг вроде, но и темы нет подходящей. Скорей недоработка.

После регистрации на стодневку пришло вот такое письмо на емейл:


Вчитайтесь в последний абзац, там написано про соц. кнопки которых в письме нет. А вышло так потому что это письмо полная копипаста сообщения которое выскакивает на сайте при регистрации на стодневку и там есть эти самые кнопки под сообщением.

Предлагаю или убрать данное предложение, или что лучше, вообще переделать письмо, так как не вижу смысла посылать на почту тоже самое сообщение которое получаешь на сайте. Или же просто добавить те самые кнопки в письмо.</quote>
Думаю не столь важно,админы и так стараются)))).