Отправлено: 29.10.2016 14:28
День 35: День отдыха.
День 36: тренировка на выезде. 5*(7-7-7-7). В конце статические упражнения по 20 секунд в положении австралийского подтягивания, стульчик и в положении упора лежа.
День 37: 5*(7-7-7-7). В конце статические упражнения по 20 секунд в положении австралийского подтягивания, стульчик и в положении упора лежа.
Отправлено: 29.10.2016 13:52
Потренировался как обычно, без особенностей и происшествий.
Когда я учился в школе (35 лет назад), типы телосложений назывались Астеник, Нормостеник, Гиперстеник. И никакого Уильяма Шелдона мы не знали. Ну и что дальше? Все теории и мифы считаю ерундой. Большая сошка - большая ножка. маленькая сошка - маленькая ножка.Да, большая ножка больше маленькой. Но так ей и сошку надо нести больше.Я думаю все пропорционально. Как пишет Антон, законы физики на всех действуют одинаково.
А еще , один тренер по единоборствам говорил (в интернете), что у человека есть две области, которые накачать никак невозможно (промежность и затылок). Если по ним ударить, то согнется и маленький и большой. Поэтому ,на мой взгляд, заморачиваться на эту тему сильно не стоит. Просто тренируемся и здоровеем (в смысле здоровья, а не размеров). Мы ведь за здоровую нацию, не так ли?
Отправлено: 29.10.2016 12:36
и я тоже в сотке впервые услышал эту фразу и теперь с ней не расстаюсь))) кстати сегодня пока не тренил))) сейчас мой оператор оденется на улицу и пойдем тренить</quote>
Вы с оператором молодцы! Покажи хоть раз оператора. А то все за кадром, да за кадром. Не справедливо как то.
Отправлено: 26.10.2016 12:17
День 34: 5*(7-7-7-7). В конце статические упражнения по 20 секунд в положении австралийского подтягивания, стульчик и в положении упора лежа.
Отправлено: 26.10.2016 12:13
Тренировочка обычная : 5*(7-7-7-7) Без большого напряга, но пот и умеренная отдышечка есть. Уложился в 15 минут. Для меня это прогресс. Тренировка превращается в утреннюю зарядку. Как говорится "бодрость духа, грация и пластика".
Воркаутом заинтересовался не из-за крутых элементов, а совсем наоборот.Когда искал в интернете чем заняться, попадались упражнения и комплексы, которые просто так сразу и не сделаешь. А тут присел - отжался. Думал фигня какая-то. Попробовал и обосрамился. Не так все просто! Понял, что воркаут это для меня слабого и неуклюжего. Через месяц лишний раз убеждаюсь, что выбор сделал правильный. Занятия мне по силам и приходит понимание процесса. Жалко нет видеокамеры. Хотелось бы посмотреть на себя со стороны, показать наставникам, чтобы прокоментировали. Но пока УВЫ!
Продолжаю заниматься сам и призываю всех :" НЕ БРОСАТЬ!!!"
Отправлено: 25.10.2016 09:02
День 33: 5*(7-7-7-7). В конце статические упражнения по 20 секунд в положении австралийского подтягивания, стульчик и в положении упора лежа.
Отправлено: 25.10.2016 08:59
Сегодня классное утро. Морозец градусов 5 и яркое солнце. Тренировка по плану, в удовольствие. Про выпады я уже писал. Мне простые приседания показались тяжелее выпадов. Я на выпадах в конце круга как бы отдыхаю, по крайней мере дыхалка успокаивается.
Отправлено: 24.10.2016 09:11
День 32: Растяжка, 8 минут пресса.
Отправлено: 24.10.2016 09:06
Сегодня растяжка. Поменял схему: 5 дней круги - растяжка - отдых на схему 3 дня круги - растяжка - 2 дня круги - отдых. После дня растяжки и дня отдыха первый день кругов идет тяжеловато, как будто после перерыва. Посмотрю какие будут ощущения.Может наставники на этот счет что скажут.
Отправлено: 23.10.2016 20:34
День 31: Тренировка по плану 5*(7-7-7-7). Продолжительность 20 минут. Посчитал потребляемые калории. Общий каллораж снизился в среднем с 3000 до 2500-2000 Ккал. В процентном соотношении Белки увеличились с 20 - до 30 %, Жиры без динамики около 30%, Углеводы снизились с 50 до 40%. Мой вес 98 кг. Минус 2 кг за месяц.
Отправлено: 23.10.2016 20:00
Тренировочка обычная. В тему инфопоста взял взвесился. 98 кг. Было 100 кг. За месяц 2 кг.Хотя внешне как висели складки на боках, так и висят. Последим за динамикой. Может это случайно получилось - вспотел, не поел, опорожнился.
Отправлено: 22.10.2016 21:43
Читал статьи Тренировочные схемы LittleBeastM. В части II ссылки на видео не работают. Все время выскакивает "Ошибка".
Отправлено: 22.10.2016 21:00
День 30: Ровно месяц. Тренировка обычная. Продолжительность 20 минут.
Отправлено: 22.10.2016 20:51
Тренировочка обычная. Дедки просто "Крутые перцы"! В каком возрасте они этого достигли нам известно. С какого возраста они начали свои тренировки? Интересно, 10-20 лет ежедневных тренировок хватит, чтобы достичь их уровня? Мне сейчас 49. Но все таки это важно, но не главное. Главное - способность САМОМУ передвигать свое тело в преклонном возрасте.
Отправлено: 21.10.2016 09:02
День 29: 5*(7-7-7-7).Продолжительность 20 минут. Дыхание ровное. Вместо вторых приседаний делал выпады в разножке. Простые приседания делать показалось легче, чем выпады. Наверное работают другие мышцы и ощущения другие.