Отправлено: 16.11.2016 16:45
День 55: Сегодня кружил в кругах 6*( 2+8 -10-10-10/10). Все хорошо.
Отправлено: 15.11.2016 20:01
Да. Все восстановилось, и на карте есть. Спасибо
Отправлено: 15.11.2016 18:59
<quote name=WasD post="292281">
Вопрос не по теме. С неделю назад добавил площадку маленькие хомуты. Она отразилась на моей странице, с фотографиями, как положено. И на карте флажок стоял. Сегодня смотрю, а этой площадки в добавленных нет, фотографий нет. И на карте флажок исчез. Я никаких действий по удалению не совершал. Почему так?</quote>

Вот эта? http://workout.su/areas/5980?context=city&city=626</quote>
Да
Отправлено: 15.11.2016 15:14
Вопрос не по теме. С неделю назад добавил площадку маленькие хомуты. Она отразилась на моей странице, с фотографиями, как положено. И на карте флажок стоял. Сегодня смотрю, а этой площадки в добавленных нет, фотографий нет. И на карте флажок исчез. Я никаких действий по удалению не совершал. Почему так?
Отправлено: 15.11.2016 15:06
День 54:Тренировка в подходах. Все нормально.
Отправлено: 14.11.2016 13:53
День 53:Сегодня тренировочка в пдходах по схеме 6*(2+8 ) - 6*10 - 6*10 - 6*10/10. Продолжительность 35 минут. Самочувствие нормальное.
Отправлено: 13.11.2016 21:57
День 52:После двух дней подходов немного болят мышцы. Сегодня решил продышаться в кругах 6*( 2+8 -10-10-10/10)
Отправлено: 12.11.2016 15:13
<quote name=WasD post="291403">
WasD</quote>
<quote name=ogrudko post="291364">
ogrudko</quote>
Спасибо за разъяснения. Все стало ясно. Я как всегда забегаю вперед.
Отправлено: 12.11.2016 10:37
<quote name=ogrudko post="291364">
нагрузка должна повышаться, а также с определенного уровня - варьироваться.</quote>
Никак не могу найти ответ на вропрос:"А где этот ОПРЕДЕЛЕННЫЙ уровень?" Вернемся на два дня назад. Ребята выкладывали ролики. Кто 130 раз присел, надоело. Потом 200 раз присел, неактуально. Потом 701 раз присел, надоело. Я спрашивал:" А зачем, в чем смысл?" Никто не ответил. Как у Дартаньяна:"Я дерусь, потому что я дерусь." Я новичок. Хотелось бы иметь хотя бы приблизительный ориентир. До какого уровня можно увеличивать количество повторений в подходе? До какого уровня можно увеличивать подходы в упражнениях? Сколько упражнений можно включать в тренировку? Я понимаю, что все зависит от целей, а цели бывают разные. Сегодня я пока еще не знаю какие могут быть эти цели. Сегодня я тупо делаю то, что говорят наставники. Я им доверяю. Но в принципе существуют же какие то " средние показатели по стране".?
Отправлено: 12.11.2016 10:24
WasD:
вы должны научиться чувствовать работу мышцы. Если вы не чувствуете, значит она не работает на полную или вообще не работает!

Вчера и сегодня реально почувствовал работу мышц. Они как бы уплотняются и появляется чувство жжения в конце подходов. В кругах этих ощущений не было. Выпады вообще для меня в кругах казались легкими. Сегодня Ягодички побаливают. То есть заработали.
</quote>
<quote name=kiss post="291356">
это ложь,даже без оговорок</quote>
А как объяснить мои ощущения? Просто увеличением нагрузки? Значит и в кругах мышцы работали, но не эффективно? Или эффективно? Поясните в целях повышения образованности. Какие есть критерии эффективной работы мышцы? Как я сегодня должен понять, что я сегодня потренировался с пользой? То есть ближайший результат, а не фотографии через месяц.
Отправлено: 12.11.2016 09:59
День 51: Сегодня тренировочка в пдходах по схеме 6*(2+8 ) - 6*10 - 6*10 - 6*10/10.Да, в Австралийских подтягиваниях 1 повтор добавил, сил хватает , ну и для ровного счета, чтобы 10 было. Продолжительность трнировки 35 минут. Чувствую себя нормально.
Отправлено: 12.11.2016 09:53
Сегодня тренировочка в пдходах по схеме 6*(2+8 ) - 6*10 - 6*10 - 6*10/10. Продолжительность 35 минут. Чувствую себя нормально.
<quote name=WasD post="291328">
вы должны научиться чувствовать работу мышцы. Если вы не чувствуете, значит она не работает на полную или вообще не работает!</quote>
Вчера и сегодня реально почувствовал работу мышц. Они как бы уплотняются и появляется чувство жжения в конце подходов. В кругах этих ощущений не было. Выпады вообще для меня в кругах казались легкими. Сегодня Ягодички побаливают. То есть заработали.
Отправлено: 11.11.2016 19:58
<quote name=feant post="290938">
Погода бессовестно подводит.
Вышел с работы дождик закончился, решил не ехать в зал и позаниматься на улице т.к. было тепло и приятно +10.
Пока добрался до дома опять пошел дождь 
Решил соорудить турник из старой перекладины и детских колец 
В итоге:
Подтягивания: было 10; стало 15(+5) – кончено качающаяся перекладина это нечто ))
Отжимания: было 50; стало 55(+5) – Первый раз замерял широким и с более короткой амплитудой, сейчас делал, как положено руки на ширине плеч и с максимальной амплитудой.
Приседания: было 100; стало 200(+100) – совсем не хотелось делать , но жена сказала раз начал, то замеряй все.
Вес: 67(+1) – тут практически без изменений.
</quote>
За 50 дней хоть одного Белгородца встретил. Давай знакомиться.
Отправлено: 11.11.2016 19:34
<quote name=OlegSh post="290679">
Поздравляю, результаты не_хилые.
А из-за чего? Из-за постоянства в тренировках(как и у меня, однако же 😁 ). Я давно наблюдал за результатами в подтягиваниях, не верил я что-то в австралийские, но-- результат налицо.
Не торопясь, пройдём и всю стодневку же.
😌</quote>
Да я по началу вообще в 100-дневку не верил. Думал ну что это такое. Подтянулся, присел, отжался. Упражнения для школьников. Потом сам попробовал и ... обосрамился. Про себя извинился перед организаторами и начал работать. На мой взгляд большую роль дневники играют. Они дисциплинируют. Это похоже на игру в Аватара. День прошел - надо написать отчет. А чтобы его написать, надо выполнить круги. Я сам результатом удивлен. Это вдохновляет на дальнейший труд
Отправлено: 11.11.2016 19:26
День 50: Сегодня тренировался по системе подходов. Понравилось. Какие ощущуения? В кругах я сначала все делал по 10 повторений. Сильно задыхался. Снизил число повторений до 7. Сейчас после каждого подхода есть время на отдых. Поэтому я вернулся к 10 повторениям.Это для меня доступно. Кроме подтягиваний. В кругах я делал Австралийские. Вчера на максимумах у меня получилось 4 раза подтянуться.Поэтому сейчас я делаю 2 подтягивания на перекладине и к ним оставил прежние 7 австралийских. Получилась схема 6*(2+7) - 6*10 - 6*10 - 6*10/10. Тренировка прошла нормально. Вспотел умеренно, не тотально. Дыхание ровное, хоть чуть и учащенное. В кругах тренировка была 20-25 минут. Сегодня - 35 минут. На мой взгляд - нормально. Еще сегодня прочувствовал все мышцы, которые работали: широчайшие, трицепсы, 4-главые бедра, ягодичные.Раньше таких ощущений не было.
Насчет продвинутых техник. Я их конечно попробую. Но я уже понял, что эти техники тяжелее и придется снижать число повторений в подходе. У меня и так число повторений не большое. Снижать их из-за техник пока не буду. Надо силенки немного подкачать, чтобы не травмироваться на техниках. Это мое мнение. Если в чем не прав, поправте. Буду благодарен.