Отправлено: 13.10.2017 14:03
<quote name=kiss post="386362">
<quote name=Vyxodnadve post="386358">
Внизу вообще смысла нет задерживаться- это намного тяжелее в принципе ,а значит и меньше в количестве будет.</quote>

ну правильно,зачем делать выход взрывной силой,если можно делать инерцией,называя это силой.Эго довольно,организм тоже(не надо ресурсы тратить)Все как обычно</quote>
Все именно так,ты как всегда прав!

Когда я смогу 15 выходов сделать как Максим ,мое эго будет не просто довольно,оно будет счастливо!

Проблема в том,что, чтобы выйти на такую технику нужны годы тренировок и по любому будет период кривых выходов и требовать от всех подряд супер техники просто глупо.

Если мы говорим о соревнованиях,то глупо делать более сложный вариант с заведомо меньшим количеством,оно и так в выходах невысоко,несмотря на инерцию.

В личном порядке- с неподвижного виса сделать технично( да и просто сделать) в разы тяжелее,это тоже понятно и это будут другие правила и просто другое количество и ,самое главное, еще большее время тренировок до этого уровня.В последнее время разминочные делаю в таком стиле и каждый первый повтор в подходе( после замечания от Caracal)

Ты сам то сколько сделаешь безупречных выходов вообще и сколько таких из неподвижного виса?
Отправлено: 13.10.2017 09:17
<quote name=Leo_G post="386334">
A вообще есть какие-то общепринятые правила или требования по технике выходов?
Интересно например, ограничивается ли сколько времени можно вверху находится между выходами? Или допускается ли после опускания какая-то пауза внизу - сразу ли после опускания надо делать следующий выход, или можно делать паузу, дополнительные "качки" ногами?</quote>
Правила есть.Без пауз вверху( не более 1сек).Внизу вообще смысла нет задерживаться- это намного тяжелее в принципе ,а значит и меньше в количестве будет.Натягиваются ленты или другие ограничители на расстоянии 55 см перед турником,их задевать нельзя( а значит раскачка и сгибание ног в угол не катят),обе руки должны работать одновременно...Короче смотри выходы Трухоновца.

Но понятное дело зависит от уровня соревнований и судейства.
Отправлено: 13.10.2017 01:12
Сколько бы не тренил и какие результаты бы не были ,это чувство неизменно,у меня оно тоже есть!
В теме: трень
Отправлено: 12.10.2017 23:56
<quote name=Vyxodnadve post="386229">
<quote name=WasD post="386226">
Закинь ещё видео парня с 105 подтягиваний)</quote>
Тут полемика про возраст и количество идет😃</quote>
тут вооьще полемики никакой не идёт😉</quote>
Ну да,о чем спорить,было бы желание, достичь тебе этого вполне реально,к 36 годам 36 раз!Мне в 42-42,а в 43-50.
Отправлено: 12.10.2017 23:51
<quote name=Zhev post="386230">
<quote name=Vyxodnadve post="386224">
Первый вариант лучше смотрится!Может квадратиком выделить?</quote>
Мне кажется логотип на себя слишком мого внимания перетягивает. Отвлекает от самого упражнения.
Потом прикиньте, как это будет смотреться на странице с уроком.
4 лого подряд. В глазах рябить будет.</quote>
Тебе кажется,мне так кажется😃
Отправлено: 12.10.2017 23:16
<quote name=WasD post="386226">
Закинь ещё видео парня с 105 подтягиваний)</quote>
Тут полемика про возраст и количество идет😃
Отправлено: 12.10.2017 23:15
<quote name=Leo_G post="386223">
Кому не хватает мотивации:
Виктор Россинин - 67 подтягиваний, неплохо для 63 лет</quote>
Причем 3 года назад он "всего" 44 раза подтягивался!
Отправлено: 12.10.2017 23:11
<quote name=Zhev post="386115">
<quote name=WasD post="385816">
Я бы вернул логотип как он был (без су) и поместил бы его внизу слева, чтобы он перекрывал пол. Его и так никто не будет вырезать.</quote>

Если ты это имел ввиду, то идея не удачная 😦


_____

Еще вариант к обсуждению


Может вообще без логотипа написать название сайта "фирменным шрифтом"?

Кстати, WasD, шрифт отдельно сбросить можешь?</quote>
Первый вариант лучше смотрится!Может квадратиком выделить?
Отправлено: 12.10.2017 22:37
Просто тренироваться, достаточно отдыхать,опять тренироваться.Пройдет время и все будет!
Отправлено: 12.10.2017 22:33
И по самочувствию! Когда такая фигня начинается просто делаешь отдых 3-5-7-10 дней.Не бойся отдыхать.Я сам так делаю 🆒 .Так толку больше будет!
Отправлено: 12.10.2017 22:28
Самый оптимальный вариант тебе тренить на выходном и перед ночной!Через день!

После ночи обязательно спать!Я сам вареный после ночной и это всю жизнь по сменам работаю и на работе 3-4 часа покемарить могу.Домой прихожу и еще 4 минимум сплю!

Отправлено: 12.10.2017 22:22
<quote name=tema1983 post="386185">
VyxodNadve точняк, а я и не заметил сам😆 Но все равно у меня пресс в отстающих, и надо им заняться! Насчет Трухоновца - да, перечитал его программу, ничего на пресс нет, фиг знает, как такого добился. Просто на будущий год помимо выходов и подтягиваний на 1 наверняка и флажок, и висы начну пробовать, а здесь пресс очень важен! Да и в качественных выходах тоже без него никуда (смотрел обучалку Монтаны - он про это говорил).</quote>
Так качай,кто ж мешает.Но по уму, в конец трени выноси ,чтобы другим упражнениям не мешал ,или можно в отдельные дни его сунуть,после бега.

Я был период уголки держал,еще можно брусья с уголком- охренеть тяжело делать,подтягивания с уголком.

А Трухоновец за 1 треню делает мой недельный тренировочный обьем,12+ лет занятий!
Отправлено: 12.10.2017 22:12
По сменам и в ночь ,даже сидя - это НОЧНАЯ
смена,это тяжело,особенно с непривычки!
Да ,к врачу нужно сходить!И отдых минимум неделю.

А тяжелые трени на преодоление должны быть не частыми.А круговые это самый тяжелый вариант,судя по ощущениям!

Кроме перетрена причиной могут быть : давление,проблемы с желудком( у меня было).Не думаю что это сердце,тьфу,тьфу,тьфу...
Отправлено: 12.10.2017 21:55
<quote name=tema1983 post="386138">
Кто говорил, что пресс и так на всех упрах задействован и тренируется?</quote>
<quote name=tema1983 post="386138">
погнал брусья/пресс на брусьях(подъем прямых ног на 90)/ отжимания(ноги на подставке - 10/10/10 через 1мин. отдых. Вышло 5 кругов, правда между 3 и 4 кругами отдых получился побольше, дела были. Довольно тяжело пошло, вспотел нехило, да еще дома жарко. После отдыха - пресс на турнике (подъем ног на 90) - так же через 1мин. - 10/10/10, последний подход криво вытягивал.</quote>
Я балдею с тебя😁 Сначала зафигачил треню где нехило нагрузил пресс,а потом такой вопрос задал из-за последнего подхода на фоне усталости!

И эта тренировка ни разу не легкая,кстати.

А говорил это Максим Трухоновец😃 ,посмотри на его пресс!
Отправлено: 11.10.2017 08:19
Не слабая вчера нагрузка вышла на рыбалке.В 19 часов прилег на диван и до утра проспал,такого после 20+ км на "озерной" рыбалке не бывало!