Отправлено: 23.06.2017 09:23
А пешком можно?
Отправлено: 23.06.2017 09:10
<quote name=ALEXSH post="358227">
<quote name=Asics post="358068">
<quote name=ALEXSH post="357869">
<quote name=Asics post="356901">
просто когда уделяешь чему то много времени и сил.</quote>
поделись методикой уделения сил?</quote>
тебе общения не хватает?</quote>
общения хватает, мне интересны разные подходы к увеличению количества упражнения
но если нет-так нет, я же не требую и не заставляю</quote>
Все ответы есть в его интервью.Почему всем лень посмотреть?И никаких суперметодик там нет...старые,проверенные подходы до отказа:star:⭐
Отправлено: 22.06.2017 20:14
<quote name=tema1983 post="358131">
Лесенка выходов до 10-ки!!😳 Вот это моща!! Я чистых подтягиваний до 10-ки не могу сделать,только отдых поменьше - у тебя такая трень часа полтора наверно заняла?? А не пробовал слезать как только не получается сделать чисто, чутка отдохнуть и потом добивать более чистыми по 1-2 разика?</quote>
Я и раньше такие тренировки делал.Похуже по технике,потяжелее по ощущениям,но делал,вот больше 10 не было пока

Слезать,добивать пока не вижу смысла.
Тут главное процесс изменений в организме запустить,а цель конечная 1 подход в хорошем исполнении сделать 15 раз в идеале,но 12 минимум в приличном качестве.А на фоне усталости ухудшение техники к концу подхода это естественный процесс.

Знать бы точно как правильно,а то все методом проб и ошибок.

Если делать только чисто,то ощущения ,что недогрузился.Тем более судя по опыту постепенно растет количество чистых раз в подходе.

Понятие "чисто" это вообще дело мутное.

Да и вообще,если уж на то пошло,то мне и первые мои разы не нравятся,если сравнивать вот с такими выходами https://youtu.be/IMaxWbKVZjY ,я ни одного так не могу,чтож теперь вообще не делать?!😬 .

А вот если сравнивать с собой же,когда начинал и сегодня,то прогресс и по количеству и по качеству налицо,значит все идет как надо!
Отправлено: 22.06.2017 18:31
в свои почти 35 лет))</quote>
Фига ты старпер!
Отправлено: 22.06.2017 18:01
Сегодня.
Совместная тренировка ,я ,дочка и еще двое парней.Они сделали круги 100 дневки и дальше втроем тренили лесенки в разных элементах.

Я опять после стандартной разминки сделал тренировку выходов.
Лесенка по разам и минутам отдыха( вниз отдыхал на минуту меньше,чем цифра ,которую сделал.

1+2+3+4+5+6+7+8+9+10+9+8+7+6+5+4+4+4+3=105 раз.

9-10-9-8-7 по 2 последних раза криво совсем.Вниз до 5 было тяжело( потому и криво) делать поледние разы,но пошел на это сознательно.Не делая криво,не уставая и не переступая свой предел не выйти на новый уровень,а если делать только идеально,то к этому пределу не подойти.Не говоря уж о том,что в случае с выходами техника нарабатывается долгими упорными тренировками и несмотря на 3+ года тренировок я до сих пор еще не вышел на желаемый уровень по этой технике( ноги дергаются сильнее желаемого.Сегодня снимал все подходы,заценил.Поэтому стараюсь ,на сколько возможно,делать как можно чище,стараюсь выключать ноги,а криво это когда на фоне усталости не подтянуться уже достаточно высоко и одна рука уходит выше другой.

Далее ,пару тренировок прибавлять не буду, но постараюсь последние подходы сделать чище,что и будет признаком прогресса.Возможно еще и увеличу время отдыха между такими тренировками.
Отправлено: 22.06.2017 14:22
<quote name=Angry_Nik post="358079">
Я смотрю у тебя до... время свободного а мне чтобы потренить на работе нужно б... в кладовке прятаться, я чуть ли не живу тут !</quote>
Кто на что учился,устраивайся к нам на работу...Сменный график кроме минусов имеет и кучу плюсов...опять же от должности зависит свобода передвижений
Отправлено: 22.06.2017 09:59
<quote name=Lyalya post="358020">
Таким образом - подтягивания:
от "ни разу" в начале стодневки до 2 раз</quote>
Для женщин даже одно подтягивание это ОЧЕНЬ крутое достижение! Супер! Это уже показатель отличной физ формы!
Отправлено: 22.06.2017 09:54
<quote name=Kahar post="358006">
<quote name=warpl post="357948">
Друзья, возможно, не совсем в тему, но вопрос - чем временно заменить подтягивания? Пока рука не зажила (глубокая трещина у основания пальца), подтягиваться не могу - больно очень. Соответственно, для нагрузки на бицепс (которая идет в подтягиваниях нижним хватом) взял гантелю. А вот чем занять спину?</quote>
Просто отдохни неделю. Ничего с твоей спиной за неделю не случиться) Если совсем никак, то тяга той же гантели. Но лучше отдохни.</quote>
+100500 дай руке покой,ходи ногами пока,вес сгоняй
Отправлено: 21.06.2017 22:04
Можно <url="http://workoutshop.ru/catalog/perchatki_lyamki_kryuki/kryuki_dlya_turnika_i_tyagi/?utm_source=workout.su&utm_medium=FORUM&utm_campaign=Podtjagivaniya">зацепы купить на запястья</url>,тогда хват вообще не грузится,а подтягивания делать можно.

Хотя смотря где палец болит...
Отправлено: 21.06.2017 17:16
<quote name=mtbrDot post="357925">
<quote name=Lyalya post="357923">

Добрый тролль😁
Я стисьняюсьспросить -
а что такое "сидящие на огромных объемах"?
</quote>

делающие ежедневно многочасовые циклические тренировки: бег/вело/лыжероллеры. Если они наматывают сейчас там по 30+ часов в неделю я не удивляюсь. Быть жирным на такой "диете" очень сложно - никакие плюшки с печеньками не помогают 😉</quote>
Да у меня есть такой знакомый- фанат не успевает кроссовки покупать,за неделю по 300 км только бегает.Хотя и ровесник мой.
Отправлено: 21.06.2017 17:11
Согласен.Вот и говорю про смену нагрузки,чтоб организм не привыкал.С ускорениями тяжко наверное бегать,не пробовал.

А так я именно по весу худеть не хочу.% жира меньше сделать ,это да и помалу процесс идет,хотя от этого рожа морщинестей становится в моем возрасте😁 ,жена не одобряет...
Отправлено: 21.06.2017 16:55
Жена сказало ,что да,это низко.И вполне возможно из-за фигового питания.
Питанием довольно сложно быстро поднять( нужно каждый день есть мясо красное и печень говяжью).

Быстро можно поднять железом- Сорбифер дурулит( у нее тоже было как у тебя,и тоже не понятно из-за чего)за месяц до 130 подняла и дальше держится так) но у него( препарата этого) дней 5 привыкание будет( тошнота,дрисня и т.п побочки со стороны жкт,потом проходит).
В теме: трень
Отправлено: 21.06.2017 16:22
<quote name=Angry_Nik post="357909">
мой расход на столько мал</quote>
Так может именно расход регулировать,а не голодом себя морить?

Я вот бегал в дни отдыха от турников по 7 км и вес держался на месте.
Последний месяц вместо бега стал ходить на рыбалку со спиннингом(15-20 км пешком с рюкзаком,в сапогах по плохой дороге+ вокруг озера целый день) питание не менял ( но и расчетами никогда не заморачивался,хотя в то же время ем не много)и за месяц -2 кг(ремень стал на одну дырку туже застегиваться).Теперь нужно обратно их набирать,держу вес 85,ниже не хочу.

Это я к тому,что может деятельность сменить или что-то добавить.
Я уж молчу про 500 г сьеденного.500 г капусты или 500 г торта😁

Отправлено: 21.06.2017 13:12
Ну по технике намного похуже Максима,а соответсвенно это легче и количество больше получается,не уверен ,что сбоку он не выходил за 55 см.Не назвал бы я это новым мировым рекордом,есть и 27 раз мужик делает.

Но все равно круто,мне бы 15 в таком исполнении сделать и я бы был очень доволен.

Самые чистые выходы вот тут,чище Трухоновца и чище в таком количестве нигде не видел пока

На тот момент это был рекорд и если бы он делал не так чисто,то количество бы было больше.В моем понимании вот эти 19 на одном уровне,а то и покруче будут,чем 21 Максима или 23 Виктора

Т.е. опять выбор : делать суперчисто,но меньше или лишь бы формально соответствовать каким-то правилам и соответственно при одинаковой подготовке делать больше,пусть и не так красиво.



Отправлено: 21.06.2017 12:48
<quo>Железа пропей. Ага, знаю! Думаю анализы ещё раз пересдать вдруг косяк какой..... Так как клинически должны быть симптомы хоть незначительные, но я ничего не чувствую</quote>
А сколько?( у меня жена лаборант,кстати)
В теме: трень