Отправлено: 19.06.2017 23:12
Сегодня опять провели совместную тренировку.Было 5 наших,4 парня вчерашних,но сами по себе ,3 ребенка мелких и 6 командировочных мужиков из общежития рядом.Потренили,пообщались,мужики интересовались что и как( тренил статику кругами)показал,рассказал.
Хорошо провели вечер!
Отправлено: 19.06.2017 23:05
Сегодня собрались опять своей компанией(но в меньшем количестве) + было 6 командировочных+ 4 парня,что и вчера,но отдельно.
Весело.

Сделал 3 круга статики. Чуть прибавил во всех упражнениях,но сегодня делал только ее,после разминки,поэтому и легче.
Отправлено: 19.06.2017 23:00
<quote name=WasD post="357471">
<quote name=Vyxodnadve post="357395">
100 - дневку похоже уже никто не проходит,но зато благодаря ей начали собираться вместе.</quote>

Чего так?</quote>
Дочу переспросил.Несколько человек проходят.Но на совместных тренировках их не было,а пара человек были,но 100 дневку сделали утром,а вечером тренили элементы и я решил ,что они бросили.
Отправлено: 19.06.2017 14:58
<quote name=mtbrDot post="357436">
Сегодня делал подтягивания обратным хватом после тяги в наклоне и тяги блока к поясу ... и что-то так легко пошло 12 + 12 + 12, что я задумался над тем, а какие же у меня основные мышцы в таком подтягивании и почему так легко?

Бицепс от них не устает, спина вроде бы устает, но тут она после 9 достаточно тяжелых подходов отработала как молодая и неутомимая.</quote>
Это просто поперло!Дед 43 лет,блин!

Мышцы те же,что и обычным хватом работают.
Отправлено: 19.06.2017 10:44
Вчера была еженедельная ,совместная тренировка.100 - дневку похоже уже никто не проходит,но зато благодаря ей начали собираться вместе.

12 человек пришли именно на совместную,еще были их знакомые,девушки,дети и еще народ приходил,уходил по ходу.Была музыка,были вопросы по тренировкам от менее опытных,было очень весело и позитивно.Тимур опять жесткую треню провел для тех ,кто хотел, новенькая девушка красавица Маша была ( училась подтягиваться,отжиматься от брусьев),были дети которые тоже занимались и с нами и сами.
На фотке ниже уже не все,кто был и не все в кадре


Сегодня вечером опять договорились собраться!
Отправлено: 19.06.2017 10:32
<quote name=WorkoutRun post="357392">
<quote name=Vyxodnadve post="357383">
очеенно хвалил-хвастался,гад😁</quote>

Как говорится, одному богу известно, на что способна в постели мастер спорта по художественной гимнастике 😁</quote>
Ну у них есть мужья и им тоже это известно( блин ,нехорошо завидовать)
Отправлено: 19.06.2017 10:23
<quote name=ValNA post="357339">
Просто я сужу по своему весу доберемчатому)))что в первый раз,что во второй была в определенном весе)))а так,конечно важнее качество тела,так что пусть будет хоть сколько,лишь бы смотрелось супер))):star:⭐</quote>
Смело начинай заниматься,быстрее вернешь себе доберемчатую форму и станешь даже лучше!
Отправлено: 19.06.2017 10:07
<quote name=mtbrDot post="357381">
крутой фейл зрелищнее любых элементов.

<quote name=WorkoutRun post="357302">
Самый зрелищный? Художественная гимнастика - просто глаз не оторвать 😃</quote>

согласен. Особенно живьем вблизи.</quote>
Да если это делают девушки ,которые уже закончили карьеру и для тебя лично...😛 .Павел Воля очеенно хвалил-хвастался,гад😁
Отправлено: 19.06.2017 09:53
Мощные у нас деффчонки 😵
В теме: трень
Отправлено: 19.06.2017 09:51
<quote name=Diletantka post="357348">
Надо перешагнуть через свою затюканность и снять наконец видео. Ну вот не могу я снимать, когда столько народу и все смотрят. Не могу пробовать без компании новые элементы. Дожили! А вроде взрослая тетка 😃</quote>
Ха ха тетка 31 год- малолетка❤ .
Отправлено: 19.06.2017 00:49
Нужно и так начать!

Классно, точное определение количества лишнего жира😃
Вчера у нас на площадке занималась девушка с идеальной фигурой и она тоже точно знает,что у нее один кг лишний и никому не верит,что у нее все идеально.Нет предела совершенству❤ !
Отправлено: 18.06.2017 21:03
Сегодня.
Выходы.
Разминка подтягивания + брусья
5+10
7+15
10+20 легко и сразу понятно,что отдохнул достаточно для хорошей тренировки.

Лесенка по разам и времени.

1+2+3+4+5+6+7+8+9+8+7+6+5+4+4+4+4=87

Хорошо пошло поэтому сделал до 9, в девятом и вниз до 5 по одному последнему разу в подходе к
криво,с 4 и ниже делал по 4 потому,что легко и чисто ,но отдых в них делал по 3 минуты.

Несмотря на тот,что хорошо пошло, отдых еще на 1 день добавлю(3 дня) посмотрю как следующая тренировка пройдет и пока планирую несколько тренировок сделать по схеме :1 через 3 дня отдыха.

Вообще скоро похоже нарисуется определенная схема типа лесенки: после отдыха запланированно будет снижение количества раз и времени отдыха.Затем количество плавно добавляю и отдых тоже,пока не выхожу на новый результат.
В таком случае можно избежать "неполучившихся"из-за недостатка отдыха тренировок.Хм,интересно.

Сегодня была открытая тренировка и много народу 11 наших( тех кто спецом пришел именно на это время) + дети + 4 парней самостоятельно пришли.Весело было.Позже фотки будут( не сам снимал).
Завтра договорились вечером опять собраться- потреню статику в кайф.
undefined

Отправлено: 18.06.2017 20:46
Это велосипед виноват.После 43 км выходы делать😵 маньяяяяк!!!!
Отправлено: 18.06.2017 16:24
<quote name=WasD post="357220">
К сожалению, не разделяем твои предпочтения, поэтому на растягивающегося мужика смотреть нет желания)</quote>
+100500😁 ,хотя образ выбранный Натали тоже производит неоднозначное впечатление,но зато фигурка супер.
Отправлено: 18.06.2017 16:05
При этом к спортпиту отношусь положительно,но денег жалко ибо их не платят нифига.