Отправлено: 08.04.2017 11:20
<quote name=WasD post="336778">
<quote name=Vyxodnadve post="336777">
Дочка сказала сегодня,что будут делать.На вторник встреча назначена для уточнений.Сказал ей,что тут они найдут всю необходимую инфу с примерами рабочих писем и обращений.+ сказал ,что готов принять участие в проведении совместных тренировок.Они хотят добавить мини соревнования по мере прохождения через определенные сроки.</quote>

Опять соревнования, мать их, что ж людям неймётся? А вообще интересно, что получится, протоколируйте, ведь это может дать новую хорошую платформу для масштабирования сотки. Только соревнования выкинуть бы.</quote>
Детям это интересно,их это мотивирует- это не мое мнение,а совета молодежи.Но я с этим согласен.И призы копеечные им в кайф.А вообще не известно ,что получится и получится ли.
Отправлено: 08.04.2017 11:11
<quote name=WasD post="336774">
<quote name=Vyxodnadve post="336590">
Еще момент.Почему нет 100 дневки летом.Самое лучшее время для воркаута.Может стоит сместить время запуска?Дочка предложила идею 100 дневки совету молодежи города.Они тоже про это сказали.Что идея супер,но для школьников лучше летом.Каникулы,погода.И сказали ,что будут прорабатывать эту тему и возможно сделают это летом,возможно изменят программу занятий.</quote>

Потому что никто не хочет заниматься летом. Летом все хотя УЖЕ иметь результат. Мемы про подснежников, которые хотят подкачаться к лету - не на пустом месте возникли)

Кроме того, летом все разъезжаются кто куда, а для продвижения сотки мы активно используем (пока не очень, но будем) существующие общественные институты включая институты высшего образования, и для этого нам нужно, чтобы все студенты были на своих местах.

И для школьником тоже будет лучше осенью, а не летом, но попробуйте, посмотрите на отдачу, там видно будет 😃 Программа в открытом доступе всегда, плюс в течение месяца приложение на андроид уже должно появиться будет.</quote>
Дочка сказала сегодня,что будут делать.На вторник встреча назначена для уточнений.Сказал ей,что тут они найдут всю необходимую инфу с примерами рабочих писем и обращений.+ сказал ,что готов( если им это будет нужно) принять участие в проведении совместных тренировок.Они хотят добавить мини соревнования по мере прохождения через определенные сроки.Детям это интересно!

P.S. она у меня не знает,что такое калистеника,но слово ей понравилось.Если говорит ты ей теперь занимаешься,то и я буду.Это по теме личного примера и силы слова.
Отправлено: 08.04.2017 10:55
<quote name=WasD post="336766">
<quote name=Vyxodnadve post="336676">
<quote name=Kahar post="336660">
<quote name=Vyxodnadve post="336603">
<quote name=allrall post="336446">
Видосик же есть:

</quote>
Мне очень нравится точная цифра 4 недели.Передний вис за 4 недели,эта вот,на одной руке если не ошибаюсь еще есть.Есть кто-нибудь кто научился? Если есть, то чем и сколько времени до этого занимался?</quote>
Не, есть Драгон флаг ещё)</quote>
А точно.
В эти названия забыли добавить " Как Сане научиться..."Вернее потяряли имя😉</quote>

Передний вис за 4 недели - одна из лучших обучалок по вису на ютубе в мире и она помогла сотням людей научиться держать вис или добиться ЗНАЧИТЕЛЬНОГО прогресса в висе всего за 4 недели. Это реальные цифры.

Поэтому и не будет обучалок, например, планш за 4 недели или подтягивания на одной за 4 недели, потому что их нереально за 4 недели поднять. А вот флаг и упор под турником - будут, и про выход силой будет.</quote>
Указывайте минимальные требования ОФП,чтоб за 4 недели.И вопросов не будет.
Про себя:
Выход на две 2 недели ( кривой) имея 25 подтягиваний.Упор под турником 0 дней - сделал сразу.Флаг дракона и стойка на руках не пробовал,но уверен ,что 4 недели с моим ОФП хватит.

Передний вис - прогресс 0.За 4 недели.
Отправлено: 08.04.2017 10:28
<quote name=ogrudko post="336755">
У вас в жизни мало проблем и задач что ли? Как бабы базарные, ей-богу.</quote>
У нас мало!😇 А у тебя ?😵 Ты ведь такой же точно,судя по времени проводимому тут.А ,блин, понял ,у тебя ведь великая цель ,проблема и задача воркаут из Украины в России продвигать не являясь при этом воркаутером!😁
Отправлено: 08.04.2017 09:24
<quote name=Brom post="336723">
<quote name=Shedery post="336717">
<quote name=Brom post="336673">
Экономика ( и микроэкономика в том числе) - не настоящая наука ! 😇</quote>
Как экономист, не смогла пройти мимо. Экономика - это просто прикладная математика, точная наука.
Кстати, если говорить об эффективности усилий, можно применить не только теорию предельных издержек, но и закон Парето: 20% усилий дают 80% результата, а остальные 80% усилий - лишь 20% результата.</quote>

количественная часть закона математически очевидно некорректна 😇
действительное распределение вклада большей и меньшей части факторов в реальной жизни бывает каким угодно, и вовсе не обязательно оно равно 20/80;
легко проверить, что конкретные значения распределения меняются даже при анализе одних и тех же данных, достаточно изменить правила группировки выборочных значений...
P.S. закон Парето не должен рассматриваться как непреложный закон природы с конкретно заданными числовыми параметрами</quote>
Читаю и балдею.Есть же у нас умные люди! Аж приятно становится.😌
Отправлено: 08.04.2017 09:21
<quote name=kiss post="336744">
нельзя ничего расширить.Как генетикой заложено,так и будет</quote>
Именно так!Мышцы нарастил вот тебе и расширение вышло.Ничего более.
Отправлено: 08.04.2017 09:18
<quote name=Vyxodnadve post="336587">
Реально работает обратный отсчет.И вообще в 100 дневке пост про это мне нравится.</quote>
Да, читал тот пост, но как всегда думал - это не про меня, уж я то могу выложиться по полной без всяких уловок. )))</quote>
Суть дело не меняет.Раз результат стоит,значит что-то делаешь не так.Нужно понять для себя что?
Отправлено: 08.04.2017 08:56
<quote name=Crolik post="336727">
<quote name=Vyxodnadve post="336679">
Ты да я вот и -2 воркаутера.+ 2 калистеника.</quote>
А как же ВБОК, по боку?))) Тогда уж ОФП+калтстеника, то есть офпеника)
Есть еще такой момент. К примеру есть виды спорта, где все правила прописаны. Ну футбол - в команде, с мячом, ногами и т. д.) Футболист может играть в футбол, а может просто тренироваться при этом оставаясь футболистом. Если воркаут описать как исключительно тренировки, то улица, фристайл, с собственным весом. Но воркаут еще и как движение, субкультура позиционируется. А в субкультуре -это как? Готы к примеру, то есть человек является готом, при этом он может заниматься... э готить или не готить? Или гринпис - то гринписят, то не гринписят? Воркаут попытка совместить правила тренировок, с движением, субкультурой без жестких правил.</quote>
Да Kahar это уже сформулировал.
А калистеника- да потому что не охота париться и мозг засирать думками где у меня воркаут,где ОФП ,а где физкультура,бег или не дай боже спорт.По большому счету Олег Грудко прав.Какая разница как называется то,чем я занимаюсь.
Думал воркаут.Ну поспорил ,повысказывал свое мнение.Ну а теперь вот взял и решил- ай нехай ,пусть будет калистеника🤓 .Но это я сам решил.А не кто-то за меня!Раз у нас разные мнения ,что есть воркаут.Даже наверное на так,мнение Антона я разделяю.Расходимся в мнении кого можно называть воркаутером без всяких глупых уточнений.

Спросят меня чем занимаюсь,а я так загадочно- Калистеникой! Это слово еще меньше чем воркаут в народе знают!
Отправлено: 08.04.2017 06:31
<quote name=Ruslan post="336707">
Вместо отжимании брусья делаю. Мне сказали при расширении грудной клетки эффективно брусья. Это правильно???</quote>
Про расширение клетки,про расширение плечей еще миф есть.

Можешь делать брусья- делай брусья.Брусья круче!Мышцы они тренируют лучше.От пола нафиг не нужны( если только для удовольствия) и когда на брусьях еще здоровья не хватает.
Отправлено: 08.04.2017 06:29
<quote name=kiss post="336709">
<quote name=WasD post="336667">
Я уже не раз приводил примеры тех результатов, которых добиваются люди, занимающиеся воркаутом</quote>

они не воркаутом занимаются.Антон,ты же знаешь,что такое воркаут?</quote>
+100500😁
Отправлено: 08.04.2017 00:52
<quote name=ya_zima post="336659">
". И если у меня на площадке спросят, чем я таким занимаюсь, я отвечу, что начинал с воркаута, но пришёл к калистенике.</quote>
И человек будет рыть в инете ху из калистеника и не факт,что придет к воркауту.Ты да я вот и -2 воркаутера.+ 2 калистеника.Спасибо парням,разьяснили разницу.
Отправлено: 08.04.2017 00:35
<quote name=Kahar post="336660">
<quote name=Vyxodnadve post="336603">
<quote name=allrall post="336446">
Видосик же есть:

</quote>
Мне очень нравится точная цифра 4 недели.Передний вис за 4 недели,эта вот,на одной руке если не ошибаюсь еще есть.Есть кто-нибудь кто научился? Если есть, то чем и сколько времени до этого занимался?</quote>
Не, есть Драгон флаг ещё)</quote>
А точно.
В эти названия забыли добавить " Как Сане научиться..."Вернее потяряли имя😉
Отправлено: 08.04.2017 00:33
<quote name=Brom post="336642">
<quote name=alexey3519 post="336612">
Сегодня один качок (неоднократный чемпион города по ББ, работающий персональным тренером) мне сказал следующее: "Люди делятся на три типа: эктоморф, эндоморф и мезоморф, а все кто это отрицает, просто оправдывают свою неспособность нормально накачаться". Как-то так.</quote>

неспособность накачаться из эндоморфа в эктоморфа? 😁</quote>
Не знают что и куда колоть.😁
Отправлено: 07.04.2017 21:16
<quote name=allrall post="336446">
Видосик же есть:

</quote>
Мне очень нравится точная цифра 4 недели.Передний вис за 4 недели,эта вот,на одной руке если не ошибаюсь еще есть.Есть кто-нибудь кто научился? Если есть, то чем и сколько времени до этого занимался?
Отправлено: 07.04.2017 20:48
Вот пример.Я занимаюсь по твоим рассуждениям для себя.Дочка видит,слышит.Дочка ( с моей подачи)дала идее дальнейший ход.Тема заинтересовала ребят.Возможно это выльется в воркаут летом у нашей молодежи,пусть и с другой программой занятий.

А ты говоришь последнее звено!
Это не говоря о ребятах которые замотивируются и уже замотивированы просто на примере моих занятий.

К доче подходили мальчишки в прошлом году и говорили,что хотят уметь так как твой папа.Ко мне недавно подходили узнать когда я хожу на площадку и летом стараются ходить в это же время.

На дне физкультурника в этом году 40 раз подтянусь- неужели никого не замотивирую?

Вопросы задают по внешнему виду и чем занимаюсь,как добился такой формы?.Есть ведь ответ- воркаут.Есть ответ - калистеника,ОФП,физкультура,бег.
Что лучше для наших целей?А ведь без разницы.Но кому-то хочется ,чтобы это был воркаут!

Причем я бы даже и покураторствовал у себя в городе,мне не трудно провести пару совместных тренировок в неделю- такая нагрузка не скажется на основных моих тренировках для себя любимого и своего ЭГО.Но нету никого тут из нашего города,а как то завлекать народ сюда я не хочу и не готов.Возможно пока.Да еще и не по всем пунктам согласен к тому же.Возможно пока😁