Отправлено: 07.04.2017 20:40
Еще момент.Почему нет 100 дневки летом.Самое лучшее время для воркаута.Может стоит сместить время запуска?Дочка предложила идею 100 дневки совету молодежи города.Они тоже про это сказали.Что идея супер,но для школьников лучше летом.Каникулы,погода.И сказали ,что будут прорабатывать эту тему и возможно сделают это летом,возможно изменят программу занятий.
Отправлено: 07.04.2017 20:37
<quote name=WasD post="336586">
<quote name=Vyxodnadve post="336584">
<quote name=WasD post="336523">
<quote name=Vyxodnadve post="336522">
<quote name=WasD post="336461">
2) Ещё раз, слова "воркаут" в русском языке не было до того момента, как мы его придумали. ogrudko может тебе ещё раз объяснить этимологию этого слова и почему его нельзя считать переводом слова workout.</quote>
Начни тогда с изменения названия сайта,программы,логотипа.
С Workout на Воркаут.Тогда такое заявление будет иметь смысл.😳</quote>

Интересное предложение) но название WorkOut, а не workout.</quote>
Кстати сайт называется именно workout.
И</quote>

Кстати кодировка названий вебсайтов не подразумевает разделение на строчные и заглавные буквы)</quote>
Мы далеки от этого.И видим то,что видим😃
Отправлено: 07.04.2017 20:33
Да, турник всю зиму откапывал, а тут вроде же весна, перестал лопату брать, думал растает со дня на день, а оно все никак. Замечу, что на улице я этот максимум сделал специально отвлекаясь, чтобы не считать количество. После третьего подтягивания получилось сбиться со счета и до того как посмотрел дома видео даже не знал сколько вышло 😃</quote>
Психологически очень трудно себя заставить напрячься.Очень быстро включается второе я и начинает канючить как ему тяжело. Поэтому редко можно увидеть резкие прибавки.Обычно на разик - два прибавил.Еще раз сделал.Поверил что можешь.Потом уже привык и не считаешь этот результат запредельным.Намечаешь следующий результат.

Реально работает обратный отсчет.И вообще в 100 дневке пост про это мне нравится.
Отправлено: 07.04.2017 20:20
<quote name=WasD post="336523">
<quote name=Vyxodnadve post="336522">
<quote name=WasD post="336461">
2) Ещё раз, слова "воркаут" в русском языке не было до того момента, как мы его придумали. ogrudko может тебе ещё раз объяснить этимологию этого слова и почему его нельзя считать переводом слова workout.</quote>
Начни тогда с изменения названия сайта,программы,логотипа.
С Workout на Воркаут.Тогда такое заявление будет иметь смысл.😳</quote>

Интересное предложение) но название WorkOut, а не workout.</quote>
Кстати сайт называется именно workout.
И
Отправлено: 07.04.2017 19:02
<quote name=WasD post="336535">
<quote name=Vyxodnadve post="336531">
И только кураторы</quote>

Ты же понимаешь, что такое невозможно. Но идея в том, чтобы люди хотели вырастать в Кураторов и становиться лидерами. Это есть, да.</quote>
В том и дело,что понимаю.Но вот ты похоже не понимаешь.

Не раз писал на примере церкви.Не всем дано,не всем могут и главное не все хотят быть батюшками...Но они верующие,крещеные...
Отправлено: 07.04.2017 18:45
<quote name=WasD post="336461">
вот эту статью. Это самая первая попытка выразить чем является воркаут в виде текста. Как ты видишь, идея улицы была изначально. Это потом от неё отошли в сторону. Сейчас снова к ней вернулись. Мнение действительно менялось со временем, но это не исключает того факта, что улица была изначально.</quote>
Вот ,а удивляешься спорам и непониманию.
Отправлено: 07.04.2017 18:41
<quote name=WasD post="336445">
я - 300 000 участников 100-дневки.</quote>
И только кураторы - воркаутеры.Интересно сколько их будет.
<quote name=WasD post="336523">
Интересное предложение) но название WorkOut, а не workout</quote>
Ахренеть какая разница.Work Out вот это другое название
Отправлено: 07.04.2017 18:24
<quote name=WasD post="336461">
2) Ещё раз, слова "воркаут" в русском языке не было до того момента, как мы его придумали. ogrudko может тебе ещё раз объяснить этимологию этого слова и почему его нельзя считать переводом слова workout.</quote>
Начни тогда с изменения названия сайта,программы,логотипа.
С Workout на Воркаут.Тогда такое заявление будет иметь смысл.😳

Опрелелись вы придумали слово или движение,потому что название( как минимум) слизано с негровидео и ты сам это сказал.А то чем дальше,тем страньше заявления.
Отправлено: 07.04.2017 18:01
Пятерками может и зря.Но количество давит и хочется побыстрее за 60 уйти.Нужно пробовать по разному.Думаю попробовать по совету Caracal - пятерку,потом 5 по разу с паузами,потом опять пятерку.

Еще не, не вытащил бы,там уже в верхней точке не удержаться было,да и психологически тяжело рекорды даются.На 73 настраивался.

А разминка такая.Для меня ведь она легкая по нагрузке.И так маленькая,так хоть получается более качественно .Хотя хуже не будет- согласен.
Отправлено: 07.04.2017 15:06
Сегодня 12-00 солнце,+8,но очень тепло на солнце.
Незапланированная ходьба 30 минут.
Запланированные брусья на улице(грех в такую погоду в помещении тренироваться).
Разминка серии подтягивания+брусья нонстоп
5+10
7+15
10+20

15 минут пауза

Один подход до отказа нон стоп+паузы 75 раз.Тренировка заняла 30 минут.
Дальше переоделся в велосипедки и перешитые кроссовки.Футболка с длинным рукавом.
1 км разминочный бег медленно.
6 км 26.24.36 (первая трешка 13.46)бежалось легко.
1 км шагом.

Еще раз незапланированная ходьба 30 минут.

Вечером планирую сходить пресс потренировать(если будут силы и желание)
Отправлено: 07.04.2017 11:27
<quote name=tema1983 post="336374">
меня еще момент - раньше я долго не висел, сделаю до упора, потом еще немного и спрыгиваю, а теперь стал отдыхать в висе и набираться сил. Думаю, еще и вис на время сыграл не последнюю роль!</quote>
Так и есть.Причем нет смысла париться какая техника более правильная.Они просто разные и поэтому результаты разные.Тем более мы занимаемся для себя,без соревнований.
Отправлено: 07.04.2017 10:19
<quote name=tema1983 post="336132">
Причем усталости вообще нет, ничего не болит, никакого перетрена, трень занимает от силы полчаса и совсем не успевает надоесть, хочется даже еще</quote>
Особенно это чувствуется после других многоподходных программ!Сам сейчас на таких ощущениях.Причем разбив на разные упражнения можно каждый делать разные тренировки и вообще никакой рутины!А результат видишь и по цифрам и по телу и от этого самомотивация зашкаливает!
Отправлено: 07.04.2017 10:12
Ну накконеееец то!!!:star:⭐

А то уже боюсь твой дневник читать( типа надавал советов,а у парня не прет).

Когда упрешься в потолок( поймешь по результатам и самочувствию) у меня он наступет через 2-2,5 месяца,то делаешь отдых недельный,потом пару месяцев какую-нибудь другую программу( (отличная возможность попробовать новое) и можно опять к этому методу возвращаться.За следующими рекордами!!!

Еще раз повторюсь.Кроме этого метода ты подтянул ОФП.Заставил себя достаточно отдыхать.И все вместе это дало результат.

P.S.во время тренировок по этому методу возможно некоторое колебание результата ,что обусловлено различными жизненными факторами.Не всегда идет линейный рост.
Отправлено: 07.04.2017 06:33
Вот, правда раньше максимум дома в шортиках мерил, а тут решил на улице</quote>
Психология мой ответ

Раньше в шортиках 18.Тут довольно тяжело одет и 17 не напрягаясь.

По технике.После 16 раза нужно было сделать длинную паузу 5-7 сек и дальше делать с такими паузами.Даже после 17 раза ты еще мог продолжать- повисеть и продолжать.
Короче минимум 20 ты уже спокойно можешь сделать!Я это по видео вижу!

Турник низковат.Мои результаты на таком тоже были бы ниже.
Отправлено: 07.04.2017 06:25
<quote name=asprentida post="336017">
ся. А вот попа ... она вроде тоже нормальная, не висит, но от верха визуал</quote>
Приседаня,выпады вперед ,назад.Медленные,с задержкой,обычные.Приводят к формировании попы по типу -" попа как орех".
В теме: aspreTraining