Отправлено: 06.04.2017 22:35
Предположим это правда.Ответ один- отдыхай!
Отправлено: 06.04.2017 19:29
Сегодня.
Подтягивания.
Разминка нон стоп серии подтяг+ брусья
5+10
7+15
10+20
Выходы на две 1,2,3.
20 минут пауза.
1 подход до отказа полиатлон техника
38 раз.Но сегодня без срыва.И даже чутка повисел ,но недостаточно для 39-го раза.Небольшой прогресс по хвату.И результат закреплен,не случаен и такое количество уже не вызывает страха.Еще пару таких тренировок проведу не увеличивая время отдыха между тренировками.

10 минут пауза
Суперсет на пресс .Сегодня только на турнике.Заставить себя еще и на брусьях продолжить - не смог.


Завтра планирую брусья на улице и бег.
Отправлено: 06.04.2017 11:19
Мне спешить некуда.График труда и отдыха позволяет тренироваться в наиболее для меня комфортное по ощущениям и результативности время.
Отправлено: 06.04.2017 09:57
<quote name=Chewbacca post="335849">
ти идиологи загнали себя в такие рамки, что я уже сомневаюсь занимаются ли сами своим же воркаутом</quote>
Так только по выходным на общих сборах.В остальные дни уже сами сомневаются😆
В теме: aspreTraining
Отправлено: 05.04.2017 22:59
<quote name=asprentida post="335751">
<quote name=Leo_G post="335746">
<quote name=asprentida post="335742">
По версии идеологов воркаутсу</quote>
А кто тебя обязывает принимать их версию?)</quote>
Да никто не обязывает😃 Просто я ведь пользуюсь их ресурсом для ведения дневника и общения с единомышленниками, т.е. вроде как условно говоря являюсь членом сообщества воркаутсу. </quote>
Пофиг.Кисс вон не парится.Бром и куча народу еще!
В теме: aspreTraining
Отправлено: 05.04.2017 22:58
<quote name=asprentida post="335748">
Пробовала вставать на руки у стенки. Чот совсем тяжело. Даже не запястьям, ощущение как будто на лицо что-то давит. Не знаю что это за хрень</quote>
Еще бы не тяжело.Весь свой вес держишь!
В теме: aspreTraining
Отправлено: 05.04.2017 18:05
Сегодня солнце и +11.
В 16-30 бег.Велосипедки и футболка с длинными рукавами.

Бежалось легко ,но быстро бежать не хотелось.
1 км разминочный.
6 км 27.28.20 ( первая трешка 14.05).
1 км шагом улыбаясь от удовольствия,весны,тепла.
Отправлено: 05.04.2017 11:20
Еще в зачетку улица не улица с фото-видео фиксацией и ссылкой на видео в ютубе с датой сьемки.+ оговорить минимум уличных тренировок в год,чтобы не меньше!Все просто!
Отправлено: 05.04.2017 11:18
Удостоверение.С разрядом.
100 дневку прошел- кандидат в воркаутеры.
Группу собрал вместе затренили- воркаутер 1 разряда.
В администрацию сходил - 2 разряд.
Фестиваль организовал- КМС.
Площадку пробил - мастер Воркаута.
Отправлено: 05.04.2017 11:12
<quote name=Vyxodnadve post="335494">
<quote name=mtbrDot post="335493">
отличная тема.

кстати пора уже ввести "карточку воркаутера", и разные категории труъшности.</quote>
Да кстати! Вот тема.У кого есть карточка от Антона тот истинный.У кого нет- самозванец продажный!Хорошая,плохая идея😁</quote>
А что рабочая тема.Кого то отпугнет,кто-то посмеется,а кого-то простимулирует и будет как награда и символ признания заслуг.Как грамота на соревнованиях или наградные.Все ведь это давно придумано и работает.
Отправлено: 05.04.2017 11:04
<quote name=mtbrDot post="335500">
цветовая дифференциация ... разовый и ежегодный взнос.</quote>
)) на развитие чисто.
Отправлено: 05.04.2017 10:55
<quote name=mtbrDot post="335493">
отличная тема.

кстати пора уже ввести "карточку воркаутера", и разные категории труъшности.</quote>
Да кстати! Вот тема.У кого есть карточка от Антона тот истинный.У кого нет- самозванец продажный!Хорошая,плохая идея😁
Отправлено: 05.04.2017 10:47
<quote name=WasD post="335048">
<quote name=a1e3x post="334966">
<quote name=SizovIgor post="334950">
Неужели так принципиально называть себя "воркаутером"? Хотите быть в тренде? Называйте себя офпшниками или калистеника. Какая разница. Под словом "Воркаут" Антон вкладывает идеологию тренировок на улице, соц.активность и безсоревновательные тренировки.</quote>
Я вот тоже этому искренне удивляюсь😃 может если всем говорить что ты воркаутер то подтягиваться больше будешь? 🤔</quote>

Никто не хочет называться гимнастом-любителем и заниматься любительской гимнастикой, все хотят по-модному, воркаутом чтобы, но при этом не понимают и не разделяют идей этой культуры. Чем-то ситуация напоминает мне богатых белых парней из среднего класса, которые тоже хотят быть gangsta, хотя они так же далеки от Бруклина и Бронкса, как любительская гимнастика от воркаута.</quote>
Ты сильно преувеличиваешь МОДНОСТЬ и КРУТОСТЬ этого слова и направления как такового.Что это такое,более менее знают только те ,кто турнички юзают и копают тему таких тренировок.90+% населения вообще пофиг и 99%из этих 90% даже на вопрос не ответят- что такое воркаут.

Второй момент - что вы касту избранных строите?С чего вы так резко судите,что все ,кто называет себя воркаутером не разделяют идей и ( или) хотят продавать воркаут?Кто и как это вообще со стороны может посчитать и определить?

Ну и на основовании общедоступной информации о воркауте,его целях и далее по списку человек ИМЕЕТ право сам определить занимается он ВОРКАУТОМ или уличной гимнастикой,ОФП и т. д.И никто не имеет права это ему запретить и за него это определить!Ваша ошибка в этом и заключается - в попытке запретить это и определить за него,что вы начинаете вот эти вещи задвигать - спорт,ОФП,двигательная активност,физкультура,воркаут.Уж слишком разделять,выделять.

Уже страшно написать - занимаюсь спортом.Ведь правльно( на этом сайте) писать занимаюсь физкультурой.Или занимаюсь воркаутом- нее парень правильно нужно говорить занимаюсь двигательной активностью на турниках,ОФП,калистеникой.Ты ведь не доказал еще НАМ,что это воркаут.

Вы придумали - хорошо!
Развиваете- отлично!
Боретесь с продажей воркаута- молодцы!
Обьясняете ,что такое правильный воркаут в ВАШЕМ понимании- имеете право на это как создатели сайта,группа единомышленников!

Но не отбирайте право на самоопределение отдельно взятого воркаутера!Запретить вы это не можете,не имеете на это право!Да и просто это не нужно и глупо..
Отправлено: 05.04.2017 09:50
Хочу немного добавить к посту.Очень многие( я в том числе) действуют методом проб и ошибок.Ведь всегда кажется,а вдруг это сработает и у меня тоже.
Я читаю программы,дневники,статьи,смотрю видео. И пробую те из них( готовые) ,что понравились.При этом смотрю на результаты и самочувствие.Вношу коррективы.Рабочее оставляю,не рабочее в топку.Вот с годами вырабатывается рабочая схема тренировок под себя.

Чтобы с ноля что-то под себя составить - это сложно.Готовое проще!

Тут еще нельзя забывать про текущий уровень ( личный).То что не работало 2 года назад или казалось запредельным по нагрузке- сейчас уже возможно сработает и не кажется таким уж запредельно тяжелым.

Еще момент:
Обычно программы то от"чемпионов" читаем,а они описывают свои нынешние программы расчитанные на их суперуровень.
Отправлено: 04.04.2017 22:49
<quote name=Lyalya post="335321">
<quote name=Leo_G post="335303">
<quote name=Lyalya post="335270">
[задумчиво] коньяк, говоришь...</quote>
подарок с родины, ждет часа своего)))
</quote>
...какой замечательный... вечер 😉
намечается 😌
Мальчики,
а ничо, что только вторник 🆒? 😁</quote>
У меня завтра выходной.Да и мы же чутка,без фанатизма.Завтра бег.Я уже свою норму принял.Лежу балдею!