Отправлено: 27.02.2017 20:29
<quote name=WasD post="313160">
<quote name=Vyxodnadve post="313147">
<quote name=WasD post="312128">
@yxodnadve

Картинки 18+ не кидай больше в тему :></quote>
Ок!Там правда только на пользу по моему,чтоб такими не стали!Дочке 12 лет показал- реакция была нормальная!И она(удаленная тетка) получше выглядела толстяка на пару постов выше!А тетка пьющая пиво это тоже 18+</quote>

Так-то да, просто в связи с продвижением 100-дневки среди образовательных заведений нам нужно пока немного поднять моральные стандарты сайта))) Чуть позже выведем этот раздел в доступ только для тех, кто зарегистрирован на сайте и кому уже есть 18 и все будет как в старые добрые времена, а пока так.</quote>
Ок!
Отправлено: 27.02.2017 20:28
<quote name=WasD post="313159">
Сейчас речь идет не о рекламе, в принципе, а о психологии в рекламе, всяких там полуголых дивах, фокус группах, глубинных интервью с клиентами и прочей ерунды из психологии и социологии и социальной психологии.</quote>
Понял.Но не будем отрицать,что реклама работает,если бы не работала - никто не стал бы тратить на нее огромные деньги.
Отправлено: 27.02.2017 20:20
<quote name=Konoplya post="313155">
<quote name=WasD post="313151">
А уж в МММ сколько было вложено денег, ууу, такую работающую штуку ещё поискать.</quote>

А самое смешное, что до сих пор вкладывают, что меня поистине удивляет. С нетерпением жду, когда он снова свалит с деньгами.. Есть даже официальный сайт. И вот цитата: "МММ 2016 - это надежный источник постоянного пассивного дохода." Ржу-не могу)))</quote>
Займы под огромные проценты до сих пор есть и работают!
Отправлено: 27.02.2017 20:17
<quote name=asprentida post="313153">
После вчерашних приседаний чувствуется только передняя группа мышц бедра, а должны быть ягодицы - не правильно я приседаю, надо глубже, в след раз попробую с грифом.. не вижу смысла делать 400-500р, лучше немного, но качественно, и тогда с доп.весом.</quote>
Я для усложнения приседаний делаю их медленно. Ноги пошире и вес держать на пятках, как бы с силой давить пятками в пол во время движения вверх, в верхней точке еще можно ягодицы сильно напрячь для лучшего эффекта. А еще для попы хорошо делать тягу Кинга, тоже медленно, и опять же вес держать на пятке.</quote>
Просто напрягать ягодицы и они потом болят- даже приседать не надо😁 .Проверено!
В теме: трень
Отправлено: 27.02.2017 20:14
<quote name=WasD post="313151">
<quote name=Vyxodnadve post="313142">
Если бы реклама не работала- ее бы не было,в нее бы не вкладывали огромные деньги!
Если бы психология не работала- ее бы не было!</quote>

Вау, серьезно? Можно приведу пару цитат? Они, правда, немного устаревшие, но все же.

"Если бы астрология не работала, то никто не публиковал бы гороскопы!"
"Если бы кровопускание не работало, то врачи его бы не делали!"

А сколько денег было вложено в Зенит арену, ну, наверное, потому что работает очень хорошо, да?) Давайте не будем путать причинноследственные связи.

А уж в МММ сколько было вложено денег, ууу, такую работающую штуку ещё поискать.</quote>
Это не относится к рекламе.Без рекламы о тебе никто не узнает.Есть личный опыт.Как только начал себя рекламировать(ремонт обуви) количество клиентов увеличилось в разы,сейчас не рекламирую(не официальная деятельность,боюсь налоговой,официально без спец помещения нельзя ,да и доход не тот,чтобы налоги платить) и количество упало в разы и даже сарафанное радио и качество не влияют! Да и ты сам с этим сталкиваешься в продвижении своей идеи и воркаута!
Отправлено: 27.02.2017 20:05
<quote name=Konoplya post="313146">
<quote name=Vyxodnadve post="313142">
Если бы реклама не работала- ее бы не было,в нее бы не вкладывали огромные деньги!
Если бы психология не работала- ее бы не было!</quote>

Спрос рождает предложение 😉</quote>
Вот именно.У нас в городской поликлинике появился психолог- народ очень хвалит!
Отправлено: 27.02.2017 20:03
<quote name=WasD post="312128">
@yxodnadve

Картинки 18+ не кидай больше в тему :></quote>
Ок!Там правда только на пользу по моему,чтоб такими не стали!Дочке 12 лет показал- реакция была нормальная!И она(удаленная тетка) получше выглядела толстяка на пару постов выше!А тетка пьющая пиво это тоже 18+
Отправлено: 27.02.2017 20:01
<quote name=Leo_G post="313133">
Настя, даже не переживай, тебе до состояния того мифического существа еще сотню турников сломать надо)</quote>
😁 Спасибо! Утешили!</quote>
Блин Настена! На видео ты такая женственная! Где там перекач- че то я не заметил!!!
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 27.02.2017 20:00
Если бы реклама не работала- ее бы не было,в нее бы не вкладывали огромные деньги!
Если бы психология не работала- ее бы не было!
Отправлено: 27.02.2017 19:50
По 500+ тупо скучно приседать.С весом? Да если ягодицы и масса ног нужна- реально работает в этом направлении- проверено!.А так и бег неплохо ноги прокачивает,но ягодицы сдуваются.Нам на турниках масса ног только во вред идет😁
В теме: трень
Отправлено: 27.02.2017 19:21
Не торопись,спокойно, у тебя еще есть время,ты же для себя,не на олимпиаду.
А так ,что бы ты не делал ,ты сегодня лучше ,чем ты вчера!!!

Последний раз бегу,обгоняю мужика- он просто быстро идет,говорю ему -работай,работай плечевым поясом!.На обратном пути он мне и говорить-не парься,не бегай,ходьбой занимайся-все равно русских легкоатлетов на олимпиаду не пропустят 😁.
Отправлено: 27.02.2017 19:18
На одной ноге!
В теме: трень
Отправлено: 27.02.2017 19:12
Вот наша няшка!Милая,женственная и сильная!
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 27.02.2017 19:10
Да явно фотомонтаж! Даже гуглить не нужно и так видно- руки от мужика
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 27.02.2017 16:00
<quote name=winniegred post="313022">
<quote name=Vyxodnadve post="312478">
Прикупи мне по случаю!</quote>
Я могу при случае купить, выйдет где-то 4000, может меньше, за банку 4 кг 76-и процентного сывороточного изолята.</quote>
Тоже туда катаешься?