Отправлено: 27.02.2017 12:05
Поправляйся!
В теме: aspreTraining
Отправлено: 27.02.2017 09:25
Там в капитанском просто подальше нужно тело перемещать,пока турник ягодицы пройдет и на пояснице почти окажется( наоборот тоесть),дальше ноги сами перевесят.Но это страшно по началу.Ну и на всякий случай нужно делать на невысоком турнике.
В теме: трень
Отправлено: 26.02.2017 23:51
Сегодня вечером.
Тренировка статики.
Разминка 5+10+15 подтягиваний с идеальной техникой и 10+20+30 брусья.

По одному разминочному на 2 сек подходу разных элементов статики.

5 подходов на макс закрытый планш с прямой спиной ( получается все лучше,прогресс ощутим)
5 подходов тренировка переднего виса,первый подход сам вис на максимум+ с провисшим задом на максимум сразу,дальше( остальные подходы делал выпрямления ног из закрытого виса в полный и обратно, тоже на максимум.

1 подход флажок - на флажок уже нет сил

Следующую тренировку статики сделаю на флажок и ласточку в дни отдыха после подтягиваний и брусьев.

Летом решил делать тренировки каждый день по одному элементу по кругу,включая выходы на две,таким образом,чтобы получалась одна одинаковая тренировка в неделю.Думаю эффект будет лучше.А то получается в одном-двух элементах статики мышцы устают и дальше и дольше нет смысла тренироваться.
Отправлено: 26.02.2017 20:45
Я так понял это не программа даже,а описание тренировки,которую ты сделал.
Отправлено: 26.02.2017 20:36
<quote name=oleg196925 post="312800">
Рост есть да это хорошо, но какими усилиями это даётся? если постоянно на максимум и через не могу я всегда против. Не буду убеждать но приведёт это к травме. Я за удовольствие от занятий и стабильность. Дальнейших успехов ребята.:star:⭐</quote>
Я про вред подходов до отказа давно слышу.Но занимался так силовым троеборьем с 20 до 30 лет( сам без тренера,без соревнований)Теперь вот с 38 до 42 на турниках.Пока травм не было.Сердце? Сердце тоже лучше стало работать после того как на турниках начал заниматься,хотя тоже много слышал- сердце посадишь.
Понятно ,что лет через 10 по любому придется перейти на поддерживающий тренинг( хотя полиатлонисты и в 50-60 по 40+ подтягиваются,а бегуны марафоны бегают)

А в данный момент эти отказные подходы не так уж сильно и напрягают в плане общей усталости как во время, так и после тренировки.От тренировок получаю удовольствие- и от процесса и от результатов.Главное давать телу достаточно отдыхать от таких тренировок,не частить.Между ними делать легкие,бег,полный отдых.

Но это лично про себя.Все зависит от целей.Пока здоровье позволяет- цели такие просто потому,что есть силы и желание.

Ну и ты же тоже периодически делаешь отказные подходы.А реже,чаще в чем разница?
Отправлено: 26.02.2017 20:18
А коту когти постричь!
Отправлено: 26.02.2017 20:17
<quote name=MsLiss post="312775">
<quote name=Vyxodnadve post="312683">
<quote name=MsLiss post="312671">
В определенный момент 😃</quote>
А с телефона постоянно ошибки выскакивают,эти буквы рядом.</quote>

Разве тут где-то ошибка? Не. Я имела в виду, что до определенного момента нужна воля. Как в институте. Сперва ты работаешь на зачетку, потом она на тебя)</quote>
Понятно 😃 !А ошибка была- л вместо д.Я потом поправил.
Отправлено: 26.02.2017 09:27
Такое волонтерство лучше похода в кино!


По поводу подтягиваний- по два,но сама(я так выходы начинал,потом по 10 в подходе будет)
В теме: aspreTraining
Отправлено: 25.02.2017 22:06
<quote name=MsLiss post="312671">
В определенный момент 😃</quote>
А с телефона постоянно ошибки выскакивают,эти буквы рядом.
Отправлено: 25.02.2017 22:01
Да ладно,это шутка😁
Отправлено: 25.02.2017 19:18
Выходы на две.
5 подходов на максимум без помощи ног.Сегодня отказные не делал.

10(9 отлично+1 криво) снял видео,конечно это еще не идеально,но уже можно поменять рекорд в профиле.
10(7+3)
10(7+3)
10(6+4)
8 (5+3) итого 48,но за счет кривых.

5 минут отдых
8 подходов через минуту на максимум без помощи маха коленями.
4+4+4+3+3+3+3+3=27 сегодня было тяжелее.

Итого за тренировку вместе с разминочными 85 раз.
Неплохо,в такой технике 9 никогда не делал.Правда это после 6 дней отдыха,считай на полном восстановлении.До лета сделаю 10 и буду доволен еще больше,тяжело выходы даются,особенно если по технике заморачиваться.
Отправлено: 25.02.2017 10:56
Именно валенки решают все!!!!! Завтра с утра еще разок так попробую, чувствую силы есть... а сегодня по плану отжимания, лыжи ....и... что ниб еще надо придумать😉</quote>
А вот попробуй каждый день один такой до отказа.И больше не подтягиваться.Caracal так 35 тренировал.Еще глянь видео Алексея Городовского в инете.
В теме: трень
Отправлено: 25.02.2017 10:52
<quote name=Leo_G post="312521">
Супер! беру на вооружение - срочно ищу валенки (боюсь с этим у нас проблемы)))</quote>
И пижамку!Выйдешь в такой пижамке и валенках и точно рекорд будет.Только снять и нам показать не забудь!
В теме: трень
Отправлено: 25.02.2017 10:49
25.02.17. утро, деревня.
Подтягивания с утра 16р!!!!
А секрет прост -проснулась, глаза протерла и вышла в пижамке на турник, скинула валенки.... и подтянулась! Какое там кофе утром, вот так надо!
</quote>
Видео просто супер.Очень красиво и я даже сказал бы сексуально.Особенно момент когда валенки упали и в валенки назад запрыгнула.В инете на ютубе это видео будет иметь успех.

По подтягиваниям-техника супер, ты уже готова на 20 +.Дело недалекого будущего!Чисто психологически не веришь.Не торопись спрыгивать,повиси подольше и еще попробуй.Так и хват привыкнет.
В теме: трень
Отправлено: 25.02.2017 10:06
<quote name=MsLiss post="312491">
Потому что за телами и победами, в первую очередь, стоит воля.</quote>
А не всегда.Просто в определенный момент спорт начинает приносить огромное удовольствие и уже не требует никакой воли,потому что я иду заниматься тем,что мне приносит удовольствие.Вот например бег- мне нравится бегать и я уже одевая одежду я начинаю предвкушать.Так же и с воркаутом.Это про изменение тела.Победы- может быть,но они не всем нужны.