Отправлено: 14.02.2018 23:08
<quote name=Russman post="423394">
Не хочешь горелых блинов,отжимашки сделай после (по опыту))))</quote>
А не было горелых блинов! А сковородок было две))) Вот так вот удается извернуться, когда и потренить охота и домашних порадовать, да еще и в светское время завалиться спать!
В теме: трень
Отправлено: 14.02.2018 19:37
<quote name=OlegSh post="423416">
заодно и КЖБУ попробовать считать?</quote>
Ох, Олег, надо бы конечно. Если надумаешь - попробуй FatSecret. Ты у нас не любитель смартфонов, но кмк у них и онлайн-версия есть. Будет интересный опыт, для полного погружения в ЗОЖ, так сказать.

С непривычки тяжело (второй месяц не могу себе пня дать). Как лайтовый вариант я бы просчитала типичный рацион (с поправкой на пост), посмотрела добираю или как (скорее всего или как). И добила бы рацион самым выгодным с точки зрения белка - бобовыми, раз уж они у тебя никаких не тех реакций не вызывают. Ну и проверить, чтобы по суточному каллоражу перебора не случилось, но тут мужчинам легче. Метод конечно по точности +/- километр, но везде свои издержки.
Отправлено: 13.02.2018 08:16
<quote name=OlegSh post="423131">
Давно я не проходил такое мероприятие, как пост.
А надо, чувствую.</quote>
Если чувствуешь, что надо - значит надо. Только не забывай про достаточное количество белка. Крупы, бобовые и орехи тебе в помощь. Может, кто из постящихся ребят тебе поточнее скажет.
Отправлено: 12.02.2018 11:39
<quote name=OlegSh post="422937">
Мне хотелось бы не тренажёрщика, а куратора стодневки в Омске</quote>
Знаю я прекрасного кандидата, только вот беда, он заядлый дачник)))))))))))
Отправлено: 12.02.2018 08:31
<quote name=OlegSh post="422908">
Но очень уж хочется сделать выход силой, во что, впрочем, я сам не сильно то и верю.</quote>
Олег, метания не самый лучший путь! Вот у меня ни капельки сомнений нет относительно твоего выхода силой. Если захочешь - сделаешь! Причем твой путь гораздо более правильный - довести базу до нормального стартового уровня, а потом пробовать. Я уверена, что все получится!
<quote name=OlegSh post="422908">
двое из семьи решили меняться, один- в тренажёрку пошёл, вторая- в клуб для похудания...</quote>
Здорово, что смотивировал близких на трансформацию. Самое сложное - сделать первый шаг! С тебя теперь поддержка и помощь.
Отправлено: 08.02.2018 20:24
<quote name=OlegSh post="422347">
начал программу по выходу на две</quote>
О_о! Ничего себе я пропустила!!! Все программка-программка, а на что ты нацелился как-то не отследила! Чтож, дела станвятся совсем интересными!!! Пути мы с тобой выбрали разные, будет вдвойне любопытно к чему придем!
Отправлено: 08.02.2018 07:48
<quote name=OlegSh post="422334">
Через 3 недели изменения.</quote>
Пойдешь стодневку или свое что-то?
Отправлено: 03.02.2018 12:09
Прогресс по выходам

Первый выход с синей резинкой на перекладине - день 38
Правильная раскачка - день 59
Повторные выходы в подходе с синей резинкой - день 63
Первый получившийся выход с зеленой резинкой с дополнительным оборотом вокруг перекладины - день 140
Отправлено: 29.01.2018 07:54
ВЫХОД НА ДВЕ!!!!</quote>
Ура!!! Настя, класс!!! Ты его допилила!!!!!!!!!!! Победа!!!!!!!!
Рада, что смогла свои три копейки, но добавить)))))
В теме: трень
Отправлено: 26.01.2018 20:25
<quote name=Lyalya post="420314">
Дневник питания будешь вести?</quote>
Нуууууу... Скажу аццкую ересь - пока без дневника питания. Просто убрала пищевой хлам. Достаточное количество белка обеспечиваю пачкой творога, распределенной между завтраком и ужином, дополнительно к основной еде.

Еще даже не взвешивалась по результатам двух недель. Если результат января не порадует, возьмусь уже по уму. Из приложений больше всего нравится FatSecret, к нему и вернусь. Дневной калораж условно планирую в районе 1800-1900 ккал, иначе ног таскать не буду.
Отправлено: 26.01.2018 08:06
<quote name=Lyalya post="420300">
если бы сбросить пяток килограммчиков, так, мабуть, и полегче бы было мне трюкачить.</quote>
Ляля, вот скажи мне, у кого мысли сходятся??????
Сейчас очень осторожно корректирую питание и с той же целью! Чтож, оригинально! Девочки худеют не к новому платью и не к пляжу, а по спортивным соображениям)))))))))
Отправлено: 23.01.2018 11:55
Олег, выздоравливай! Болячки - не наш путь!!!
Отправлено: 17.01.2018 08:30
За 5 минут 18/36, общее время 50/100 - 18.41.
В теме: 5MD заруба
Отправлено: 13.01.2018 14:29
<quote name=Chewbacca post="417999">
Как вы их вычисляете?</quote>
Сайт оповещает о днях рождения друзей.
В теме: трень
Отправлено: 13.01.2018 14:27
Праздники продолжаются! Настя, с Днем рождения!!! Ты мегамотиватор для всех девушек на сайте (и не только девушек)))) Пусть тебе покорятся все вершины, которые тебе хочется покорить (и пару-тройку еще, просто так, по ходу дела))))
В теме: трень