Отправлено: 04.03.2018 10:28
<quote name=Mrtry post="428554">
Надо восстановиться на меньшем количестве.</quote>
Хорошая идея! Неделю-другую побыть с 1-4-4-4, а потом снова попробовать прибавить. Впереди еще 90+ дней, возможностей для прибавления будет еще предостаточно. Главное правило 100-дневки - ничего не делаем на пределе, силы должны всегда оставаться.

Хорошей 100-дневки!!!
Отправлено: 04.03.2018 09:17
<quote name=Losthero post="428489">
Подтягивания дались тяжело, даже через силу.</quote>
Правило 100-дневки - всегда должны оставаться силы. Тренироваться пять дней в неделю в предельном режиме - верный способ словить перетрен или что похуже! Лучше пока не форсировать, вернувшись к 2-4-4-4 или 2-6-6-6. Прибавить в подтягиваниях еще успеется, 97 дней впереди!

<quote name=Losthero post="428489">
От части этому поспособствовала пробежка.</quote>
Влияние бега на силовые очень индивидуально. Ребята после 5 км прекрасно тренят, а у меня тренировка не идет. Так что тут по ощущениям - либо бег после силовых, либо разносить по времени.

Удачной 100-дневки!!!
Отправлено: 04.03.2018 09:03
<quote name=alfoma post="428514">
можно ли добавить упражнения для пресса ..</quote>
Можно добавить, если есть силы и желание. Особой необходимости в этом нет, базовые упражнения неплохо включают мышцы пресса. Можно усилить этот эффект, дополнительно напрягая пресс при выполнении базовых упражнений.
Отправлено: 03.03.2018 17:24
<quote name=zabir post="428211">
упражнения даются с трудом</quote>
Стоп-стоп-стоп! Не должно такого быть. 100-дневка рассчитана почти на ежедневные и на пределе нагрузка идти не должна. Силы должны оставаться после каждого круга и тренировки в целом. Первые две недели лучше побыть с 2 подтягиваниями в круге, чем впасть в переутомление и сойти с дистанции!

По поводу аэробной нагрузки тоже нужно смотреть как она будет сочетаться со 100-дневкой, которая на данный момент и так идет в кардио-силовом режиме.

Если по субботам утром есть время - будем рады видеть в Химках. <url="https://m.workout.su/trainings/2540-otkrytaja-trenirovka-dlja-uchastnikov-programmy-100">Это</url> обычный наш анонс, так каждую неделю. Кстати, там есть ссылка на наш чат в WhatsApp, присоединяйтесь!

Удачной 100-дневки!
Отправлено: 03.03.2018 16:46
Прям еле еле на последнем заходе подтягивался.</quote>
Привет! А вот не надо еле-еле. 100-дневка рассчитана на почи ежедневные тренировки, значит ничего на пределе делать не надо. Обязательно должны оставаться силы после каждого круга и после тренировки в целом. Лучше снизить нагрузку, потом всегда можно вернуть.
В теме: Сто дневка
Отправлено: 03.03.2018 16:36
<quote name=usa4anna post="428171">
Заметила, что от скамьи отжиматься труднее , чем с колен</quote>
Есть такое дело! Лучше отжиматься с прямых ног. Пусть будет от опоры, там есть кст свои бонусы, например, до касания грудью, чего при обычных отжиманиях обычно не делают. Дома можно негативные отжимания поделать - с прямых ног потлностью опускаешься, сгибаешь ноги и поднимаешься уже с колен.

Подтягивания - очень тяжелое упражнение для девушек, но вполне посильное. Придут, куда денутся! Просто тренить, но не форсировать. Если есть возможность - лучше купить резиновую петлю-эспандер. Наиболее эффективный способ.

Удачной 100-дневки!!!
Отправлено: 03.03.2018 10:11
<quote name=NadegdaSh post="427960">
Не округляйте спину</quote>
Занятная рекомендация))) Уж не знаю какие сильные руки надо иметь, чтобы с круглой спиной подтягиваться! Как-то проводила эксперимент, пытаясь выключить широчайшие из подтягиваний. Скругленная спина как раз это и обеспечивает. Результат - еле-еле, где-то до лба и все.
Отправлено: 02.03.2018 21:05
<quote name=iv161 post="427752">
Вторая тренировка прошла, на удивление, менее болезненно, чем я ожидал.</quote>
Вот и чудненько!
Отправлено: 02.03.2018 21:05
<quote name=iv161 post="427751">
Первая тренировка прошла тяжко</quote>
Добрый вечер! Не стоит форсировать по нагрузке. 100-дневка рассчитана на силовые тренировки пять раз в неделю, поэтому не надо ничего делать на пределе. Попробуйте неделю-две поделать австралийские подтягивания, а уже втянувшись в тренировки - вернуться к полноценным подтягиваниям. И бег не уверена, что в первые недели нужен. Потом можно добавить, а первое время самое важное - привычка к тренировкам, без подвигов, но и без пропусков.

Удачной стодневки!
Отправлено: 28.02.2018 23:22
<quote name=Kpss82 post="426343">
Короче, я вооружен и особо опасен!!</quote>
Как же не хватало твоей манеры выражаться! Звездочка от меня на твой дневник. Хороший настрой, все получится!
Отправлено: 28.02.2018 20:15
<quote name=NadegdaSh post="426272">
у меня получалось уже 1 раз нижним хватом. Теперь, думаю, придётся заново начинать.</quote>
А вот попробую себя в роли предсказательницы. На месте твое подтягивание! Тренировки ты продолжала, просто поменяла формат. По тягам, конечно, был недобор, но остальное-то все на месте! Подтягивание может быть не совсем полным, с легким толчком от земли, но будет! И вообще, все будет, что задумала! Вопрос лишь времени и усилий! Удачи тебе!
Отправлено: 19.02.2018 23:06
был замечен человек без семечек.пива.сигарет</quote>
Подснежники готовятся к лету))) У меня тоже напарник было нарисовался. Но его сразу же сдуло как меня увидел... Ну ничего себе, оказывается я страшная)))
Отправлено: 16.02.2018 19:17
<quote name=NadegdaSh post="423851">
техника никакая</quote>
Какая! Хорошие полноамплитудные отжимания. Поясницу не проваливаешь, даже когда тяжело. Полное распрямление рук в локтях не критично, это влияет на темп и чуть сбивает с ритма. Но на данный момент я бы не стала убирать подъем до защелкивания локтевого сустава. У меня эта привычка со временем ушла, а сейчас это мешает стойке на руках. Пытаюсь ее сделать без полного заклинивания локтей, с вполне прогнозируемым результатом...
Отправлено: 16.02.2018 07:57
<quote name=OlegSh post="423728">
сейчас ещё и стодневка начинается</quote>
Ох, не очень, конечно, что 100-дневка начнется без тебя... У тебя очень хорошо получается новеньким помогать! Особенно девушкам))))
Отправлено: 15.02.2018 17:05
<quote name=OlegSh post="423603">
думаю за 50 дней и без дневника ничего не изменится.</quote>
Олег!!! Получается, что не только у тебя пост, в том числе без интернета, но и нас без тебя))))

Удачи!
А почему 50 дней?