Отправлено: 11.05.2024 09:25
День 53 и 54.Лень что-то записывать.Питание одно и тоже.
Яйца, куличи,творожные паси,тостерный хлеб с красной икрой.
9 и 10 мая пролетели быстро.Потрм выложу фотки моих тортов.Получилось аж три😁
На этот раз маленький медовик,тирамису и из остатков крема для медовика и печенек савояоди для тирамису,сделал маленький медовый тирамису или итальянский медовик😁😁😁
Отправлено: 11.05.2024 09:15
1516день.Пятница.Был на перевязке.Врач строго-настрого запретила делать какую-либо гимнастику для руки,но это только пока.
Ну так я все равно вчера пошёл подкачать колесо на оставшихся великах,покрутить там всякое.Эз,в ночь с 8 на 9 мая у нас из подземного гаража из комнаты для великов украли велик старшего сына. Хороший был,горный...около 500евро стоил когда мы его покупали.У нас сломаны ворота в гараж и вот уже неделю они открыты,мы сразу стали велики пристегивать.Вечером 8ого старший сын вернулся с прогулки и велик не пристегнул.Подумал...а завтра опять ехать.Железная логика🤬
Из тренировок, только обычная прогулка около 10км. Вечером делал медовик и тирамису. В субботу на днюху к Сергею,зятьку стукнуло 8ого 35 годочков.
P.S. к вечеру рука припухла,под мышкой болит,врач сказала что лимфотические узлы слегка увеличены.В четверг к ней на контроль
Отправлено: 10.05.2024 11:01
По брусьям первая фотка норм, с кулаком. Это оптимальная ширина. На втором уже узкие.
Я наоборот всегда думал что они должны быть с руку в длину, от локтя до пальцев.
На двух площадках, на которых я бываю ширина брусьев как на первом фото
Отправлено: 09.05.2024 22:36
Может я что то упустил. Что случилось с рукой?
Плановая операция. Удалили одну пакость.
Отправили на биопсию,у них там всё что выкавыривают из наших тушек отправляют на анализ)
Отправлено: 09.05.2024 13:06
Всем спасибо за поддержку. Буду аккуратно возвращаться в строй.Сегодня уже полегче,рука поднимается примерно на 45°
Сегодня у нас день папы и выходной.
К 16:30 поедем в концлагерь Дахау на молебен.
Отправлено: 09.05.2024 13:01
1514день.Среда выписали домой.
Рука болит,но дома лучше.
Успел погулять 10км
1515день.Четверг.
С Днём Победы!
Отправлено: 08.05.2024 21:48
Наверное, обычно некогда так много гулять
Обычно это только в мечтах)))
самочувствие позволяет
Всё-таки рановато, плечо ныть стало во время ходьбы
Отправлено: 08.05.2024 21:47
писька
😆😆😆
В полку маньяков прибыло🤣🤣🤣
Вот жеж вы засранцы🙈
Отправлено: 08.05.2024 20:12
Скорейшего восстановления тебе!
Спасибо!Рука не поднимается, зато ноги ходят.Вот сегодня гулял 10км
Отправлено: 08.05.2024 18:57
Отлично поработал!Уважуха!!!💪👍
Отправлено: 08.05.2024 18:10
Как себя чувствуешь?
Хорошо, что выписали, переживала
Я,то норм.Только вот плечо болит и рука вперёд подниматься отказывается))
Отправлено: 08.05.2024 18:10
Короче, как женская писька 🤣
Маньечела🤣🙈🤦‍♂️на тебе фото
Отправлено: 08.05.2024 16:01
08.05.2024
День 52
Выписали домой.Теперь надо тренировать руку.По немногу.В пятницу перевязка.
Рука выглядит так

Отправлено: 08.05.2024 11:26
Огромный больничный комплекс. Единовременно здесь находится около 1600 пациентов.И он продолжает расти.На первой фотке видна стройка
Отправлено: 08.05.2024 11:23
как у вас происходит вся эта медицинская история, сколько за страховку платишь, операция полностью бесплатная? В конвертике врачу и анестезиологу ниче не заносите?
Про питание слышал, что в Германии даже для платных пациентов питание дерьмовейшее, так ли? Родные свободно навещают?
У нас обязательное медицинское страхование. Тут сам выбираешь государственная или всё остальное.Отчисление с зарплаты на страховку большие. Государственная страховая компания АОК очень богатая.Это целый государственный институт, примерно как налоговая с такими же полномочиями.Модет штрафовать и т.д.
Денег никому давать не надо и нельзя.Это же взятка,а здесь с этим строго(это даже слабо сказано)
Питание очень хилинькое.Вчера на ужин:
Два ломтика чёрного хлеба
два кусочка сыра
кусок масла гр 10 или 5
Маленький йогурт
Кружка чая
Какие-то пророщеные зерна граммов 50 и всё
Завтрак и того меньше
Одно яйцо
Два ломтика чёрного хлеба
Кофе
Два куска сыра
Посещение свободное.
работы по волокнам.

Врач сказал, что пришлось потягать мои волокна.Поэтому сейчас ощущения как после разрыва мышцы.Сигнал не поступает, но боль не такая сильная как при серьёзных травмах.
Теперь терапия.
А так выглядит палата и отделение .В хорошую погоду из окна видны горы