Отправлено: 17.10.2017 09:18
<quote name=Shalinoy post="388146">
скоро конец</quote>
Если не сокращу количество внутри круга, то точно копец, переборщил немного, хотел всего и сразу, а круг добавили уже валюсь с ног, убираю 1-2-2-2 ((((</quote>
И правильно. Лучше немного убрать и дойти до конца. А количество придет позже.
Отправлено: 16.10.2017 09:51
<quote name=chen_kin post="387568">
Абсолютно не согласен с постом. Есть пара знакомых тренеров. Все тренируются через боль. Никто не пропускает тренировки из-за простуды. Понятно, что нужно знать меру, но эта установка: "заболел-сиди дома и думай и причине боли" не серьезно как-то. У нас стодневка или клуб юных балеринок?</quote>
Ну да, почему бы не потренить с простудой? Подумаешь, сердечко посадишь-зато не балеринка.
Отправлено: 15.10.2017 21:45
<quote name=Shalinoy post="387390">
<quote name=guenkov post="387346">
<quote name=Shalinoy post="387345">

Зимой или летом 200.Я в велосипедных занимаюсь летом вроде норм,мозоли есть и всегда будут наверное,но они Сухие и не болят</quote>
И зимой и летом) зимой еще турник холодный. Сделаешь подходик и потом стоишь руки греешь) если удобно в велосипедных, то почему бы и нет.</quote>
Зимой вообще плохо без перчаток,вот тоже проблема какие выбрать ,решаю ее пока.холодов нет так,что думаю,что нибудь придумаю.просто чем лучше перчатки тем они дороже,а с финансами пока трудно(((</quote>
Насчет этого подсказать не смогу-сам не знаю. Тоже на перчи из магазина workout пока нет средств. Возможно в строительных магазинах что-то на время можно будет подобрать. Пробовал прорезиненные, типо дачных для прополки)) они не годятся. Так что нужно завести копилку и к зиме обзавестись перчатками. В принципе, даже если раз в год покупать перчатки и размазать их стоимость по месяцам, возможно, будет не так дорого. Плюс их может хватить на больший срок. В любом случае дешевле, чем зал. Ну и на брусьях можно в обычных делать, если не слишком скользкие)
Отправлено: 15.10.2017 18:09
<quote name=Shalinoy post="387345">

Зимой или летом 200.Я в велосипедных занимаюсь летом вроде норм,мозоли есть и всегда будут наверное,но они Сухие и не болят</quote>
И зимой и летом) зимой еще турник холодный. Сделаешь подходик и потом стоишь руки греешь) если удобно в велосипедных, то почему бы и нет.
Отправлено: 15.10.2017 16:27
<quote name=Shalinoy post="387241">
<quote name=guenkov post="387127">
<quote name=Shalinoy post="387124">
<quote name=Aleks_13 post="387121">
Пока без перчаток работаю.
Мозоли сухие и не беспокоят.
Буду стараться обходиться без перчаток пока совсем холодно не станет.
Мне кажется так больше кисть и предплечие тренируется, особенно под дождём на сырой перекладине</quote>
При сырой перекладине еще больший мозоли образуются ,но мне кажется это не такая проблема,из за которой надо бросать,вы молодец.</quote>
Если делать большой объем за тренировку, мозоли могут быстро стать препятствием. Дискомфорт от них может не позволить сделать необходимое количество повторений. Хотя силы еще будут. Ну и при низких температурах долго на турнике будет проблематично делать упражнения)</quote>
Это понятно так зимой без перчаток вообще сложно делать.главное чтоб они не воденистые были</quote>
И без воденистых могут быть проблемы. Сложно сделать повторений 200 без защиты кожи. Просто руки начинает резать. И уже особо не повисишь на турнике
Отправлено: 15.10.2017 02:09
<quote name=Shalinoy post="387124">
<quote name=Aleks_13 post="387121">
Пока без перчаток работаю.
Мозоли сухие и не беспокоят.
Буду стараться обходиться без перчаток пока совсем холодно не станет.
Мне кажется так больше кисть и предплечие тренируется, особенно под дождём на сырой перекладине</quote>
При сырой перекладине еще больший мозоли образуются ,но мне кажется это не такая проблема,из за которой надо бросать,вы молодец.</quote>
Если делать большой объем за тренировку, мозоли могут быстро стать препятствием. Дискомфорт от них может не позволить сделать необходимое количество повторений. Хотя силы еще будут. Ну и при низких температурах долго на турнике будет проблематично делать упражнения)
Отправлено: 09.10.2017 22:40
<quote name=WasD post="384316">
<quote name=ogrudko post="384241">
<quote name=guenkov post="382049">
В том то и дело, что бегать так нужно только спортсменам. И делают они это для того, чтобы уложиться в лимит веса (Вес уменьшается за счет обезвоживания). Ну а кто просто так сушится, да, идиот. Здоровье потом сделает ответку, например, в виде камней в почках)</quote>
В последнее время даже в проф.спорте начинает зарождаться тенденция, что не стоит делать людей инвалидами ради достижений. И соблюдение весовых категорий - одна из главных проблем, решение которой сломало жизнь не одному спортсмену.</quote>

Деньги важнее людей, так что вряд ли эта тенденция разовьется.</quote>

Да и профессиональный спорт-это деньги в принципе, работа, шоу. Там больше не на достижения идет упор, а на заработок для спортсмена, свиты и функционеров. Я слежу только за единоборствами. Сейчас действительно уделяют этому внимание, т.к. спортсмены гибнут во время сушки. Но, это еще только в зародыше. И даже не во всех видах спорта и в одном виде спорта могут быть разные промоушены с разными правилами. В общем, воркаут сила, спорт-могила!))
Отправлено: 04.10.2017 18:17
<quote name=ogrudko post="381963">
<quote name=GennGo post="381885">
А спортсмены, бегающие в костюмах-саунах?</quote>
Хотел бы сказать "идиоты", но может кого обижу, а так... идиоты</quote>
В том то и дело, что бегать так нужно только спортсменам. И делают они это для того, чтобы уложиться в лимит веса (Вес уменьшается за счет обезвоживания). Ну а кто просто так сушится, да, идиот. Здоровье потом сделает ответку, например, в виде камней в почках)
Отправлено: 04.10.2017 18:11
<quote name=pishi2006 post="381858">
12 день пройден - 5 10 10 10 х 4
Вечеров планка 2 подхода не менее 110 сек.

Видос - 12 день без потусторонних упражнений, только база)
Всем удачи)
</quote>
Что за музон?
Отправлено: 29.09.2017 23:02
Выход в стойку силовой через лягушку выполняется или как?
Отправлено: 28.09.2017 08:19
<quote name=pishi2006 post="377971">
Сегодня можно конкретно заняться железяками и не беспокоиться о том что нужно еще и программу стодневки выполнить)))</quote>
Главное, после конкретной забивки, успеть восстаровиться к следующему тренировочному дню. Еще 6 день. Если без отдыха бомбить, 100 дневку будет трудно дойти до конца
Отправлено: 17.09.2017 22:53
<quote name=Vyxodnadve post="372785">
<quote name=guenkov post="372780">
700 нон-стопом</quote>
Нон стопом в спокойном темпе( точно не помню 20-25 минут,в дневнике где-то есть)</quote>
Жестко)
Отправлено: 17.09.2017 22:01
<quote name=Vyxodnadve post="372719">
<quote name=Zhev post="372705">
Но это выходит на выносливость, силы нету...</quote>
А приседания без веса это и есть на выносливость.А раз бегаешь,то и нафиг они тебе не нужны.Я пробовал в прошлом году,осенью,вместо бега приседал.За пару месяцев поднял до 700 в одном подходе.Максимума так и не увидел,можно дальше приседать.Потом бросил.Скучно 20-30 минут тупо приседать.Начал бегать опять,а приседания забросил.

Ну и Антон правильно говорит.Все зависит от целей.</quote>
700 нон-стопом? Или с паузами? Я даже 100 нон-стопом не вывожу. Приходится паузы небольшие делать после 50 и добивать по 5-10 повторений
Отправлено: 14.09.2017 12:11
<quote name=Vyxodnadve post="371809">
<quote name=Aegis post="371799">
<quote name=guenkov post="371759">
Да, смотрится супер! Связка фронт-вис - выход вообще бомба!</quote>
Кстати, легко выполняется. Намного проще, чем само статическое удержание виса.</quote>
Легче,если медленный выход легко делаешь,а если нет,то нифига не легче😁

P.S.продай зачарованные носки,на -50% веса жопы!Чувствую ,в них все дело.А то камень на +5 к силе
уже ношу,но все равно медленный выход не сделать.</quote>
Не получается сделать связку выход-вис или вообще медленный выход?
Судя по видео, выходы получается делать бодренько) или выход и медленный выход так сильно отличаются?
Отправлено: 13.09.2017 11:01
Да, смотрится супер! Связка фронт-вис - выход вообще бомба!