Отправлено: 31.07.2017 10:11
<quote name=WasD post="364342">
<quote name=guenkov post="364340">
Вместо прекращения общения,по-дружески бы было перетянуть друга на светлую сторону. например, тренить вместе.</quote>

Ты так пишешь, как будто это так же легко, как перевести его через дорогу по пешеходному переходу. Но нет.</quote>
никто и не говорил, что будет легко) но, это по-дружески. если, конечно, переживаешь за друга. а если перестать общаться, то, скорее всего, это и не друг. друг в беде познаётся. В старые времена друг за друга под пули лез))
p.s. ты бы тоже мог заниматься воркаутом и все. Но придумал/ли 100 дневный воркаут, сайт, блог. развиваешь/обновляешь/общаешься. это же тоже не дорогу перейти. почему бы тем, кто с тобой "перешел дорогу" не попробовать тоже "перевести" пару человек. и начать можно со своего окружения.
Отправлено: 31.07.2017 09:48
Вместо прекращения общения,по-дружески бы было перетянуть друга на светлую сторону. например, тренить вместе.
Отправлено: 30.07.2017 21:59
<quote name=Arhizmei post="364255">
<quote name=Crolik post="364182">
<quote name=WasD post="363979">
Поговори с ним в последний раз, если не бросит, найди нового лучшего друга.</quote>
У меня друг начал курить - я его бросил, другой начал ходить по Макдоналдсам - я его бросил, еще один стал слушать Стаса Михайлова - я его бросил. У последнего занял 1000 руб. и тоже бросил😃 Все таки друзья курением табака не измеряются)</quote>

Не пойму я вас, то ли у меня понятия другие то ли это были не друзья а просто знакомые.</quote>
вариант с чувством юмора еще рассмотреть стоит
Отправлено: 30.07.2017 12:44
<quote name=Crolik post="364182">
</quote>
У меня друг начал курить - я его бросил, другой начал ходить по Макдоналдсам - я его бросил, еще один стал слушать Стаса Михайлова - я его бросил. У последнего занял 1000 руб. и тоже бросил😃 Все таки друзья курением табака не измеряются)</quote>
согласен на 100%
Отправлено: 30.07.2017 05:05
хороший друг у друга
Отправлено: 28.07.2017 10:43
Дети похожи на своих родителей и берут с них пример. Хорошо, если сын/дочь будет видеть отца с книгой, занимающегося спортом/фитнесом и фундаментом для жены и семьи. Батя на диване с пивком под футбик, скорее всего, вырастили такого же батю. А алкоголь и физ нагрузки могут сделать детка с одышкой в 50. В принципе, это итак может произойти, у всех здоровье и жизнь разные. Но, с алкоголем, вероятность увеличивается в разы
Отправлено: 16.07.2017 06:35
Прикольная заруба) Красавцы, показали класс.
То,что делали с цепью-это упражнение часто используется в единоборства, но не с цепью, с канатами) посмотрите видео тренировок бойцов ufc)
считаю, вы показали класс, по крайней мере по видео. В своей дисциплине их схавали (упражнения без доп веса) + если Саня весит 60-66 кг, а цепь примерно - это 20 кг, то это 1/3 его веса. с такой хренью на шее понятно, что тянуло вперед. да и вообще, вы более позитивные парни Имхо.и в конце трени взяли свое. опять имхо. не ударили в грязь лицом. как то на канале Саню называли "мелким". так то эти "здоровики" помельче будут. Да и какие то они слишком натуральные)
ps в нескучный лучше им цепь не тащить, и без нее не вывезут))
Отправлено: 09.06.2017 11:35
guenkov,

а жаль, что нет фото ДО для сравнения 😦</quote>
есть такое. Если телефон удастся сделать, подгружу потом. Другу скинул фотки (он то знает, как я выглядел). Теперь он тоже хочет пройти стодневку) Кидал ему ссылку перед началом этого запуска, он отказался. Так что, возможно цепочка сработает.И кстати, очень понравился блог Патриотов. Благодаря ему, когда делаешь упражнения по максимуму, максимум отодвигается.))
Отправлено: 08.06.2017 12:39
Последний звонок. Нужно отметить сегодня забитыми мышцами на турнике и брусьях. Отличная программа! Всем спасибо!Немного грустно даже как то)
Отправлено: 05.06.2017 22:15
по 7 и 2 минуты м/у подходами. Больше всего жгло плечи. Было тяжко.В пт пробовал сделать "лесенку Сани" на брусьях из видео Патриотов. Сделал, только подходов много на это ушло. Вероятно, дельты того так и забивались. Но все равно, больше 7 пока мне будет тяжко. Отличный комплекс. Половинки, крот и конь разрывают мышцы. Больше всего пока эти комплексы запомнились
Отправлено: 03.06.2017 21:36
С планкой все ок. крот: 30сек всадник, затем 5 прыжков. Пока это мой вариант. После сотки, буду стараться почаще иметь дело с кротом.
Отправлено: 03.06.2017 10:48
подходы стараться делать друг за другом? или перерыв есть?