Отправлено: 30.03.2012 23:26
Day29:

Пропуск. Провел день на даче, небыло условий для тренировки.

Day30:
За час до тренировки выпил коктейль
Тренировка(~22:30)
- так поздно, потому что только вечером приехал с дачи
10 кругов по:
-11 приседаний
-6 подтягиваний
-11 приседаний
-17 отжиманий
Заминка
Контрастный душ



Весь день на себя был обижен за то что вчера не тренировался, такое чувство было как-будто уже неделю не занимался...соскучился по турнику чтоли)))
Ну ничего, сегодня тренировку из-за этого усложнил.:star:⭐ Во-первых, добавил себе один штрафной круг, во-вторых занимался в одежде, ну обычно я занимаюсь в шортах и в перчатках, а сегодня оделся - чтобы лучше пропотеть. Ну что могу сказать, насчет одежды, понравилось, тренировка стала чуть другая, буду продолжать так же. В-третьих, максимально неускоренно делал все упражнения и повторения - чтобы выжить максимум из тренировки.
Так же сегодня не считал круги, просто на полу выложил 10 маркеров, и с каждым кругом 1 маркер убирал. Мне лично понравилось, не играют в голове ЦИФРЫ и делается все проще без "левых" мыслей.

И кстати, ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С КОНЦОМ ПЕРВОЙ 30-ДНЕВКИ!!! 😁
Отправлено: 29.03.2012 14:39

Нужен ли настрой на тренировку или это не очень важно? Я считаю, что это жизненно необходимо!!! Иногда от удачно проведенной тренировки вас отдаляет всего одна мысль: «Полежу еще 5 минут» или «сегодня пропущу» или «да ладно, позанимаюсь вечером»...

Если вы занимаетесь уже продолжительное время, то знаете, что плохое настроение, лень и другие негативные состояния тренировка излечит. И не важно, как это происходит, важно то, что после тренировки, но еще перед душем, я даю себе пару минут, чтобы просто постоять и послушать ощущения тела. Капля пота, упавшая со лба на грудь, бухающее сердце, легкая крепатура и мощный тонус мышц... Невероятные ощущения.

Если у вас до тренировки был депрессняк, то попробуйте заснять свое лицо сразу после тренировки. Конечно, можно отработать на автопилоте, но если тренировка напряженная и требует сосредоточения, то так просто «плыть по течению» не получится. В кроссфите есть довольно интересные способы мотивации — некоторые комплексы там названы именами людей. Позже я узнал, что часто комплекс называют в честь погибшего солдата или офицера на войне. После этого и отношение к комплексу упражнений меняется.

И очень сильно отличаются ощущения от игры в волейбол, когда я просто играю в спортзале или когда участвую в мачте с парнями, которым через несколько часов идти на зачистку чужой территории...

В домашних условиях творчески используйте — музыку, видеокамеру, визуализацию и креатив. Можно записаться на тренинг или обратиться к человеку (даже по интернету), который будет постоянно вас мотивировать, удивлять, настраивать на тренинг. Мне рассказывали, что в Канаде нанимают специалиста, который с вами совершает пробежки — помогает на ходу, ставит технику, да и просто становится вашим собеседником на время пробежки. А забыл сказать, что это стоит 50 баксов в час.
Отправлено: 28.03.2012 22:33
Day28:

За час до тренировки выпил свой коктейль
Тренировка(~20:20)
Разминка
- 15 мин
7 кругов/8й круг:
- 11/15 приседаний
- 6/10 подтягиваний
- 11/15 приседаний
- 17/25 отжиманий
Упражнения на КОРУ, потом дополнительно ПРЕСС
Заминка
Душ


Сегодня последний день 4й недели, и поэтому сделал на последнем круге больше 😃 что могу сказать, понравилось. Но растраивает только одно парни...погодка не ice, хочу продолжить тренировки на улице. Там и время быстрей проходит, и больше возможностей для самой тренировки, больше снарядов, да и воздух свежий...Кто там может подшаманить погодку в плюсовую сторону, пасаны - с меня магарыч 😉

Когда переходим на новую программу 30дневки??? Завтра продолжаем делать старую программу с 9ю кругами???

(пост из моей <url="http://workout.su/forum_thread/968">темы</url>)
Отправлено: 28.03.2012 22:31
Day28:

За час до тренировки выпил свой коктейль
Тренировка(~20:20)
Разминка
- 15 мин
7 кругов/8й круг:
- 11/15 приседаний
- 6/10 подтягиваний
- 11/15 приседаний
- 17/25 отжиманий
Упражнения на КОРУ, потом дополнительно ПРЕСС
Заминка
Душ


Сегодня последний день 4й недели, и поэтому сделал на последнем круге больше 😃 что могу сказать, понравилось. Но растраивает только одно парни...погодка не ice, хочу продолжить тренировки на улице. Там и время быстрей проходит, и больше возможностей для самой тренировки, больше снарядов, да и воздух свежий...Кто там может подшаманить погодку в плюсовую сторону, пасаны - с меня магарыч 😉

Когда переходим на новую программу 30дневки??? Завтра продолжаем делать старую программу с 9ю кругами???
Отправлено: 27.03.2012 23:50
Day27:

За час до тренировки выпил свой белковый коктейль
Транировка(~20:00):
Разминка
- 15 мин
8 кругов по:
- 11 приседаний
- 6 подтягиваний
- 11 приседаний
- 17 отжиманий
Заминка
Контрастный душ


Сегодня нереально тонусная тренировка была, сделал шикарную заминку с упражнениями на КОРУ 😃 и так же сократил время отдыха на порядок, да и меня на большее стало хватать. Вот например, раньше последние пару кругов доделывал подтягиваниями с обратным хватом, так как обычным чуток уставал. А сегодня сделал все круги обычным,узким и широким хватами, полностью опускался... I love WorkOut 😃

Удачи пасаны! 😃

(пост из моей <url="http://workout.su/forum_thread/968">темы</url>)
Отправлено: 27.03.2012 23:49
Day27:

За час до тренировки выпил свой белковый коктейль
Транировка(~20:00):
Разминка
- 15 мин
8 кругов по:
- 11 приседаний
- 6 подтягиваний
- 11 приседаний
- 17 отжиманий
Заминка
Контрастный душ


Сегодня нереально тонусная тренировка была, сделал шикарную заминку с упражнениями на КОРУ 😃 и так же сократил время отдыха на порядок, да и меня на большее стало хватать. Вот например, раньше последние пару кругов доделывал подтягиваниями с обратным хватом, так как обычным чуток уставал. А сегодня сделал все круги обычным,узким и широким хватами, полностью опускался... I love WorkOut 😃

Удачи пасаны! 😃
Отправлено: 26.03.2012 17:46
Day26:

За час до тренировки выпил белковый коктейль
Транировка(~15:00):
Разминка
- 15 мин
8 кругов по:
- 11 приседаний
- 6 подтягиваний
- 11 приседаний
- 17 отжиманий
Заминка
Контрастный душ


Всё супер 😃

(пост из моей <url="http://workout.su/forum_thread/968">темы</url>)
Отправлено: 26.03.2012 17:46
Day26:

За час до тренировки выпил белковый коктейль
Транировка(~15:00):
Разминка
- 15 мин
8 кругов по:
- 11 приседаний
- 6 подтягиваний
- 11 приседаний
- 17 отжиманий
Заминка
Контрастный душ


Всё супер 😃
Отправлено: 25.03.2012 21:50
LeonZ,правильно думаешь,главное - правильная техника,а не количество.Я много раз видел как при гумнотехнике выполняли большое количество раз какое-либо упражнение,но когда я говорил им попробовать делать с чистой техникой,их количество повторов значительно понижалось.Делать повторы в быстром тэмпе толку нет,разве что отжимания для ударки.Когда делаешь в медленном или среднем тэмпе,мышцы прорабатываются намного лучше и сердце не мучаешь.Имхо.</quote>

Да насчет сердца ты прав. Я всегда слежу за своим пульсом на тренировках, и сегодня к 8му кругу чувствовал себя классно. Востановил дыхание и полез на брусья 😃 Наконец-то весна пришла в Геленджик 😃
Отправлено: 25.03.2012 17:36
Day25:

За час до тренировки выпил свой белковый коктейль
Тренировка на воздухе(1 час)
Разминка - 15 мин
8 кругов по:

- 11 приседаний
- 6 подтягиваний
- 11 приседаний
- 17 отжиманий
5x5 - отжимания на брусьях (20 сек отдых между подходами)
Заминка

После 2х вынужденный дней отдыха (1 день:родители уехали на ДР в другой город на сутки,2 день:отдыхаю от моего первого дня 😃) вернулся на круги марафонов. По сравнению с моими предыдущими днями тренировки, сегодня, я делал все упражнения очень медленно с правильным дыханием и меньшим отдыхом между кругами. Поэтому и пришлось понизить кол-во повторов но улучшить их качество, я считаю так эффективней, ведь правильно я думаю?????

Сегодня, за очень долгое время поднялся на брусья - и понял что они даются как-то не так. По количеству повторов это видно, старался делать максимально медленно и низко опускался. Дайте пару советов по улучшению эффективности тренировок, и в частности интересуют брусья.

😃

(пост из моей <url="http://workout.su/forum_thread/968">темы</url>)
Отправлено: 25.03.2012 17:35
Day25:

За час до тренировки выпил свой белковый коктейль
Тренировка на воздухе(1 час)
Разминка - 15 мин
8 кругов по:

- 11 приседаний
- 6 подтягиваний
- 11 приседаний
- 17 отжиманий
5x5 - отжимания на брусьях (20 сек отдых между подходами)
Заминка

После 2х вынужденный дней отдыха (1 день:родители уехали на ДР в другой город на сутки,2 день:отдыхаю от моего первого дня 😃) вернулся на круги марафонов. По сравнению с моими предыдущими днями тренировки, сегодня, я делал все упражнения очень медленно с правильным дыханием и меньшим отдыхом между кругами. Поэтому и пришлось понизить кол-во повторов но улучшить их качество, я считаю так эффективней, ведь правильно я думаю?????

Сегодня, за очень долгое время поднялся на брусья - и понял что они даются как-то не так. По количеству повторов это видно, старался делать максимально медленно и низко опускался. Дайте пару советов по улучшению эффективности тренировок, и в частности интересуют брусья.

😃
Отправлено: 24.03.2012 18:37
попробуй один из уроков мастеров, на пресс
http://workout.su/video/show_video/500
Отправлено: 24.03.2012 12:30
LeonZ,как пресс качаешь?</quote>

Я давно животик поддерживал в форме по <url="http://vk.com/video6942543_161563735?noiphone">ЭТОМУ</url> видео, но особого рельефа не было. Да и делал его по 1 подходу в 2 дня на протяжении 2-3х месяцов, не больше. А вот рельеф стал выделяться только благодаря турнику. Самое любимое что могу посоветовать, это подъем ног в висе. Как хочешь, хочешь коленями, хочешь к турнику, хочешь уголком. Да даже когда просто подтягивания делаешь КОРА(живот, спина) качается сама. Мне нравится делать подтягивания с уголком, но при этом ноги не зависают тупо ввоздухе а делают что-то наподобее ножниц в воздухе, а так что-то типо Ганибальских подтягиваний с уголком получается 😃
Акцента на прессе или других частях тела я не делаю особого. На тренировке надо делать сразу все 😃

И ещё, чем больше ты будешь искать "САМЫЕ ЭФФЕКТИВНЫЕ" упражнения на разные части тела, тем позже и с меньшей вероятностью ты добьешься своей цели. Уверен ты знаешь что и как качать, не ищи легких путей, а ИДИ к цели. Прям сейчас, встань и иди подтянись. Я пошел
Отправлено: 22.03.2012 22:49
Day22:

Вечер(~8:00):
Разминка - 15 мин
8 кругов по:
- 15 приседаний
- 8 подтягиваний
- 15 приседаний
- 20 отжиманий
Заминка (легкая)
Контрастный душ.

Поздравляю всех кто ещё с нами с 4й неделей и новым кругом в часности! Сегодня делал дома, так как на улице было сыро.

Завтра беру день отдыха, но халявить не буду. Сделаю фитнес-тесты и составлю колличество повторов для воркаута заного. Буду делать акцент на МАКСИМАЛЬНО правильной технике выполнения, кол-во оставлю на второй план. Я понял одно, что спешить никуда не стоит, цель, к которой я иду, всеровно через год только достигну. Главное не бросать регулярные тренировки.
Так что завтра напишу много выводов своих личных о воркауте в целом и составленный список упражнений тренировок. Думаю поможет многим начинающим, тем кто ещё не осознал что спешить и делать акцент не на правильные цели не стоит.

(пост из моей <url="http://workout.su/forum_thread/968">темы</url>)
Отправлено: 22.03.2012 22:49
Day22:

Вечер(~8:00):
Разминка - 15 мин
8 кругов по:
- 15 приседаний
- 8 подтягиваний
- 15 приседаний
- 20 отжиманий
Заминка (легкая)
Контрастный душ.

Поздравляю всех кто ещё с нами с 4й неделей и новым кругом в часности! Сегодня делал дома, так как на улице было сыро.

Завтра беру день отдыха, но халявить не буду. Сделаю фитнес-тесты и составлю колличество повторов для воркаута заного. Буду делать акцент на МАКСИМАЛЬНО правильной технике выполнения, кол-во оставлю на второй план. Я понял одно, что спешить никуда не стоит, цель, к которой я иду, всеровно через год только достигну. Главное не бросать регулярные тренировки.
Так что завтра напишу много выводов своих личных о воркауте в целом и составленный список упражнений тренировок. Думаю поможет многим начинающим, тем кто ещё не осознал что спешить и делать акцент не на правильные цели не стоит.