Отправлено: 14.01.2018 19:59
<quote name=caseshot post="418232">
<quote name=Athletes post="418228">
в той же Канаде есть провинции где по прежнему говорят по французам не переходя на английский</quote>
У потомков галлов вообще не очень хорошо с английским.
Вы попробуйте во Франции заговорить на языке международного общения. Будете удивлены его распространением и популярностью.
Но ведь как-то выживают же...и даже китайский не учат</quote>
Как говаривал Верещагин - "Мне за державу обидно", так и мне за русский язык! Хотелось бы чтоб его позиции в мире укреплялись!
Отправлено: 14.01.2018 19:52
<quote name=WasD post="418195">
<quote name=Athletes post="418138">
Отсутствие денег аргумент весомый, но расширив функционал пороги увеличится и число закачек - то к чему ты стремиться!</quote>

Но число закачек не принесет денег) Число закачек - не самоцель для меня.</quote>
Я так понимаю деньги приложения с плеймаркета получают размещая рекламу!? Ты не разместишь рекламу непонятно чего - это понятно.
Но расширив функционал программы и сделав её популярнее ты имеешь больше шансов сделать популярной и саму стодневку и интернет-магазин. А чем больше будет покупок в интернет магазине, тем больше помощи проекту...
Но это всего лишь мои скромные умозаключения. Ты автор проекта - тебе виднее как лучше.
Отправлено: 14.01.2018 19:00
<quote name=WasD post="418194">
<quote name=Athletes post="418157">
. И без него проживу. Да, какие то моменты пройдут мимо меня - но в нашем мире много что проходит мимо нас....</quote>

Не какие-то, а 99% моментов пройдет мимо.</quote>
99% моментов проходит мимо алкашей, задротов компьютерных игр и т.д, а 98% моментом проходит мимо тех же алкашей, задротов и т.д. только со знанием английского!!!😉
<quote name=WasD post="418194">

<quote name=Athletes post="418136">
Полезно и интересно так же как и знание другого иностранного языка...</quote>

Так же как и знание китайского, ну, или, в крайнем случае, испанского. Остальные языки дают сильно меньше пользы.</quote>
Да, английский распространен в мире значительно, но в той же Канаде есть провинции где по прежнему говорят по французам не переходя на английский!
Я думал ты не из тех кто считает что яблоки в соседнем саду всегда слаще!😉
Отправлено: 14.01.2018 16:00
<quote name=Zhev post="418183">


А что ты засекаешь по таймеру?
Я только время отдыха между походами.
Использую наручные электронные часы. Удобнее чем телефон.</quote>

Два типа отсечки времени
1. сделал упражнение и нажал кнопочку - пошел отсчет времени отдыха, смартфон в карман и ходишь, руки в перчатке, время вышло, сигнал пикнул и вперед на подход.
2. Но когда делаю планку (изредка) неплохо по принципу табаты - сразу выставил интервалы и вперед по сигналам делать.

Часы на руке не ношу, впрочем как и любые другие вещи: кольцо, браслет, цепочка и т.д. как то мне неудобно, дискомфортно... Даже кольцо обручальное не ношу... жена конечно сначала возмущалась, но потом приняла это!!!😁
Отправлено: 14.01.2018 15:04
<quote name=Zhev post="418168">

И не найдешь скорее всего. Старая мудрость: "Хочешь что бы было сделано хорошо - сделай это сам".
Проще написать программу самому хоть в тетради, хоть в любом редакторе в телефоне/компе.
Самый удобный таймер на электронных часах. За телефоном лезть как правило всегда не удобно</quote>

Набросал программу в Excel, но там нет таймера. Элементарно есть дома часы с секундной стрелкой, но как быть на улице? Стандартные часы в телефоне не самые удобные, отдельно еще скачивать таймер? Но опять же не нашел то что совсем хорошо. Сейчас проще запомнить упражнения а таймером со стодневки пользоваться каждый раз запуская 99 день тренировки...
Отправлено: 14.01.2018 13:23
<quote name=mtbrDot post="418156">
<quote name=Athletes post="418136">
Учил полгода английский - не моё!</quote>

учил таблицу умножения - не моё!

PS С английским сейчас уже почти так.</quote>

Я конечно же осилил бы английский со временем при условии постоянных занятий. Но суть в том, что он мне не нравится!!! Мне неприятно на нем говорить... Поэтому я и бросил курсы. И без него проживу. Да, какие то моменты пройдут мимо меня - но в нашем мире много что проходит мимо нас....
Отправлено: 14.01.2018 12:04
<quote name=WasD post="418119">


Приложение для 100-дневки сделано специально для тех, кто проходит 100-дневку. У нас нет цели (и денег) делать универсальное приложение для тренировок, потому что их и так навалом самых разных.
</quote>
Навалом самых разных и в тоже время однотипных, я пока не нашёл то что было бы максимально удобно мне... Или нет тех видов упражнений что мне нужны, или нельзя добавить два раза одно и тоже упражнение в начале и конце тренировки, или таймер не удобный...
Отсутствие денег аргумент весомый, но расширив функционал пороги увеличится и число закачек - то к чему ты стремиться!
И ещё в рамках стодневки - пройдя один раз по приложению 100дневку нельзя сохранить прогресс по ней запуская следующую стодневку. С одной стороны и не критично, с другой стороны можно было бы самому анализ проводить.
Отправлено: 14.01.2018 11:54
<quote name=WasD post="418118">


Знание английского очень полезно в жизни, рекомендую двигаться в этом направлении.

</quote>
Полезно и интересно так же как и знание другого иностранного языка...
Учил полгода английский - не моё!
Отправлено: 14.01.2018 06:34
WasD Почитав эту тему и посмотрев приложения другие для смартфонов вижу что они полностью не удовлетворяют мои потребности, как и приложение к 100-дневке Но если немного усовершенствовать приложение 100-дневка для смартфонов, то не придется никому из нас искать приложения дополнительные.
1. сделать вкладку своя тренировка где каждый может выбрать количество кругов или подходов, повторений и вид упражнений... Как вариант сделать с защитой от дураков чтоб эта вкладка появлялась после того как пользователь пройдет стодневку и получит понимание о том какие упражнения ему нужны.
2. соответственно под это неплохо расширить список упражнений для составления программы: например в подтягиваниях варианты - прямым, обратным, параллельным хватами, далее с резиновой петлей прямым обратным... и т.д. Вобщем все виды что озвучивались в инфо-постах и то что еще мы придумаем.
3. Сделать функцию таймера еще и отдельно - чтоб при необходимости запустить его одноразово.
Отправлено: 14.01.2018 02:42
<quote name=WasD post="418083">


Согласно этому видео (3:22) сертифицированным тренером 1го уровня в кроссфите в 2015 году можно было стать за 48 часов и 1700 баксов. Отличное направление по срубанию бабла 😃</quote>
Где бы на русском посмотреть...😒
Отправлено: 14.01.2018 02:39
<quote name=Edushkin post="418039">
Узнавай в Красноярске - пост-релиз https://m.vk.com/wall-39394191_199294
Уже и комменты хайповые поперли 😃 - пиар )))</quote>
Пойду добавлю хайпа!😁
Отправлено: 14.01.2018 02:25
<quote name=SizovIgor post="416471">
Миша Прыгунов, занимающийся кроссфитом, говорит что настоящий кроссфитер желает выпендриться в зале за счет одежды!</quote>
НАЧИНАЮЩИЙ кроссфитер, под влиянием агрессивного маркетинга, вливаясь в эту движуху активно перенимает внешнюю атрибутику: одежду сделанную "специально" для кроссфита, упражнения "придуманные" кроссфитчиками - ну классно же научится подтягиваться на 20 раз за пару месяцев почти с нуля, пока "дрыщи" воркаутеры только 10 осваивают... И не важно что с киппингом подтягиваются они, главное цифра результата! Ну и т.д.
Отправлено: 13.01.2018 15:36
<quote name=Vyxodnadve post="418024">
Вот интересно,если сходить к врачу ,что суставы лечит и посмотреть сколько там бегунов из общего количества его пациентов,что будет? То же самое относится к проблемам с сердцем и внезапным смертям!</quote>
Интересная мысль, жаль нет у меня знакомого врача по коленкам, чтоб статистику узнать.🤔

<quote name=Vyxodnadve post="418024">
Народ дохнет и имеет проблемы с суставами вне зависимости от спорта( в нашем случае вообще физкультуры)...</quote>

Да, мы все смертны... "Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрет." Любимая присказка пацанов с моего двора в 90х...

<quote name=Vyxodnadve post="418024">
И где гарантия,что у конкретного человека без спорта все было бы хорошо и он ,к примеру, не помер бы в определенном возрасте, или коленки не начали разваливаться?</quote>

Вот в этом и сидит весь корень зла. Мы никогда не сможем сравнить себя бегающего с собой не бегающим, себя курящего с собой не курящим и т.д. потому что нельзя вернуться во времени назад. Может бег в 20 лет способствует развитию колен, а в 40 вреден. А один дед куря прожил 80 лет, а другой не куря 70. А сколько бы первый прожил не куря? 80, 81 или 79? А второй куря? Мы можем лишь теоретически предполагать... Мир полон вопросов без ответов.
Отправлено: 13.01.2018 14:11
<quote name=mtbrDot post="418000">
<quote name=Athletes post="417996">
Да, а еще от бега колени разрушаются...</quote>

А от предрассудков мозги</quote>
😁
Мозги разрушаются от алкоголя, депресняка и инфекции!
😉
Отправлено: 13.01.2018 13:43
<quote name=Zhev post="417958">
<quote name=armix post="417902">
С удовольствием, но холодно. Боюсь заболеть. Жду весны</quote>
Весной слякотно, можно промочить ноги, надо будет ждать лета. А летом жарко, можно перегреться...</quote>
Да, а еще от бега колени разрушаются...