Отправлено: 09.04.2018 10:39
<quote name=stelet post="443402">
Доброе утро.
Немного не в тему инфо паста...но лучше поздно чем никогда...
пару дней назад был пост о сушке и о наборе массы.
Вопросы:
1. Целенаправленно сушиться я так понимаю не надо? Все придет с тренировками и правильном питании. Или я не прав?
2. Если человек бОльшую часть жизни питался не правильно, то это несомненно откладывается в его организме. Бытует мнение, что пару раз в год необходимо делать чистку организма.
Мол пока не прочистишь кишечник от всякого шлака.....о рельефном прессе можешь и не мечтать.
Что Вы об этом думаете?</quote>

1. Что значит целенаправлено? Если ты хочешь рельеф значит надо питание и тренировки подстраивать под эту цель. Иметь дефицит калорий и тренировку направленную на сохранение мышечной массы.
Понятно если ты просто будешь тренироваться и просто есть как обычно но без вредностей то и тело будет у тебя подтянутое, но резкоочерченного рельефа не получишь...
2. Я непонимаю что это за очищение кишечника, понятия не имею как его делать и соответственно не делаю... Думаю нормально питайся и кишечник очистится и организм с радостью перестроится на ПП. По моему мнению пресс жир скрывает а не шлак в кишечнике. К лету поглядим, что том с моим прессом и сделаем выводы.
Отправлено: 09.04.2018 10:32
<quote name=XTRAUM post="443445">
Всем привет.
Да начнётся день!)))</quote>
У кого то уже день в разгаре!!!😉
Отправлено: 09.04.2018 10:31
ДЕНЬ 22. С 6-40 до 7-20 утренняя пробежка. В 13-00 Продвинутые 4 круга по 9-18-18-18. Плюс 10 подтягиваний с резиновой петлей на технику и 50 сек "лягушка".
Отправлено: 08.04.2018 12:38
<quote name=rangelof post="443181">
Помогите не выпасть из обоймы. На прошлой неделе появилась боль в груди, за два дня(отдых и растяжка) поутихла. Начал следующую неделю нормально, при подтягиваниях было всё хорошо, при отжиманиях немного болело, поэтому делал на 2/3. После третьего дня тренировок опять боль, решил пару дней отдохнуть, а после закончить эту неделю. Как начать после отдыха чтобы не вылететь из стодневки? Обидно жуть..</quote>
Что за боль? Характер боли? Может к врачу надо идти, а может просто нагрузку снизить. Нам тяжело поставить диагноз - мы же не врачи и не чувствуем твою боль, чтоб из опыта поставить диагноз.
Отправлено: 08.04.2018 10:45
ДЕНЬ 21. Продвинутые 4 круга по 9-18-18-18. Плюс 10 подтягиваний с резиновой петлей на технику и 60 сек "лягушка". Цель 10 повторений в подтягиваниях в каждом подходе все ближе. Вот только впереди +1 круг немного затормозит движение вперед...
Отправлено: 07.04.2018 19:52
<quote name=SokolAng post="443000">
Я в строю</quote>

Береги себя и наш строй (стодневщиков) не ломай!!!😉😁
Отправлено: 07.04.2018 19:51
ДЕНЬ 19. Да пребудет с нами отдых! После вчерашней утренней пробежки (первой за последние пол года) мышцы ног неплохо так загрузились!!!
Отправлено: 07.04.2018 19:47
<quote name=Kahar post="442997">
<quote name=Athletes post="442988">
Кости не имеют никакого отношения к внутренним биохимическим процессам.</quote>
Но при этом зачем-то присутствуют в классификации.</quote>
Не знаю в какой классификации они сидят, я костями не интересовался. Хотя наверное интересно было бы оценить и сравнить ренген-снимки нормального и того кто говорит что у него кость широкая, конечно при условии одинакового роста но разного веса и объема.

<quote name=Kahar post="442997">
<quote name=Athletes post="442988">
Похоже ты не внимательно читал мои высказывания.</quote>
Касательно эксперимента. Если отбросить всякие соображения и предрассудки с любой стороны и говорить чисто об эксперименте - эксперимент на животных подойдет?</quote>
Не пойдет! Исследовать сметану используя творог несколько некоректно хотя и там и там без коровы не обошлось!😉
Отправлено: 07.04.2018 18:17

Чай не водка😃</quote>
Много не выпьешь!!!😉
Отправлено: 07.04.2018 18:10
<quote name=Kahar post="442979">
<quote name=Athletes post="442596">
Не убедил! На фото пример крайнего истощения людей в жестких условиях жизни и хронического дефицита калорий.</quote>
речь же о костях шла. Кости там у всех одинаковые. И останутся такими же, даже если их наконец-то накормить.</quote>
Конечно кости останутся такими же даже если их накормить, причем у каждого так и останется СВОЯ длина костей!!!
Похоже ты не внимательно читал мои высказывания. Кости не имеют никакого отношения к внутренним биохимическим процессам.
Отправлено: 07.04.2018 17:49
<quote name=epish45 post="442959">
<quote name=Athletes post="442954">

А я не порчу благородный вкус воды подсыпая в нее кофе или чай! Но тут как говорится - на вкус и цвет фломастеры разные!</quote>
Сколько читал про чай, пишут хорощий и полезный напиток. Почему бы не попить. Может есть какая то негативная инфа по нему поделись. А то я его очень много употребляю.</quote>

У меня нет негативной инфы по чаю. Я в компании вполне могу и чай выпить, но не испытываю к нему особой привязанности. Чай это все же некий ритуал - вскипятил воду, заварил чай, опять же сидишь и пьешь его не торопясь ибо горячий, ну или молоком разбавил - остудил. А к чаю всегда вприкуску что то хочется - печенье, пряник, конфету или тортик - а это лишнее в моей идеологии питания!!!😉
С водой все проще налил - выпил - свободен!!!
Отправлено: 07.04.2018 17:12
<quote name=guenkov post="442877">

После того, как перестал сыпать сахар, узнал вкус чая и кофе. Воду тоже люблю</quote>

<quote name=Safrayt post="442927">

Не сыплю сахар в напитки с 2011 - обожаю чай и кофе/цикорий.
</quote>

А я не порчу благородный вкус воды подсыпая в нее кофе или чай! Но тут как говорится - на вкус и цвет фломастеры разные!
Отправлено: 07.04.2018 11:34
<quote name=stelet post="442826">
Добрый день.
Хотел уточнить по "норме" потребления воды.
Я правильно понимаю что в принципе нет ограничений? (вода же нигде не откладывается?).
Правда у меня не всегда это "чистая" вода - а в основном это чай и кофе (причем с сахаром (сладкое вообще не ем).
И еще вопрос: "Чем плоха газированная вода?".
Много где видел информацию что надо пить именно простую воду, но чем ОСОБО опасна или плоха газированная вода, я так и не нашел.</quote>
Как только перестанешь сыпать сахар в чай и кофе, так сразу потеряешь вкус к ним, бросишь их пить и перейдешь на чистую воду!!!😉
Отправлено: 07.04.2018 10:53
<quote name=AnriRey post="442835">
<quote name=Athletes post="442803">
у них даже 35% подкожного жира выглядит сексуально!!!</quote>
Но это не точно</quote>
Конечно не всегда, но на приведенной картинке - да!!!
Отправлено: 07.04.2018 05:53
Хорошо девчёнкам - судя по этим фото у них даже 35% подкожного жира выглядит сексуально!!!