Отправлено: 19.04.2018 11:02
<quote name=Leonid_G post="446760">
А что, умная и понимающая жена, уже вообще не вариант?)))
</quote>
Конечно вариант! Жена может быть умной и в тоже время заботливой, очень заботливой!
Как то со знакомым разговорились в том году, в начале осени про стодневку и похудение (у него есть лишний вес!), так он рассказал, что предпринимал несколько попыток позаниматься (велосипед, спортзал) и каждый раз, как начинаются у него тренировки, так сразу жена усиленно печь всякие вкусности начинает!😁
Типа защитная реакция!!! Нечего стройнеть, а то другие женщины засматриваться начнут!
Отправлено: 19.04.2018 07:16
<quote name=Lawnmover post="439156">
Tihon242
У тебя тяжелый случай терпи до 18 лет. и когда будешь уже жить отдельно от родителей будешь заниматься собой. Родители тебе не дадут питаться как ты хочешь.
Ну или пробуй с мамой говорить что хочешь питаться по другому. Будет сложно ибо все придется делать всем одновременно, отдельно не получится.
</quote>
И не женись, или жену в спортзале ищи - а то такая же история будет - садитесь кушать а она тебе бац и полную тарелку!!!
Ты ей - Я придерживаюсь правил питания чтоб дефицит калорий был!
А она тебе - Ты что меня не любишь? Я весь день что ли у плиты вкалывала чтоб ты теперь нос воротил?
Отправлено: 19.04.2018 07:11
<quote name=WasD post="446602">
<quote name=Leonid_G post="446565">
</quote>

Надо утащить эту картинку в инфо-пост о балансе калорий 😃</quote>
Можно просто написать - МЕНЬШЕ ЖРАТЬ - дефицит калорий.
Отправлено: 19.04.2018 06:21
<quote name=Lidochka post="446595">
<quote name=Athletes post="446556">
<quote name=Lidochka post="446501">
упражнение с наклонами корпуса влево-вправо то, что надо
попробовала, все болит) мышцы заработали</quote>
С такими наклонами тонкой талии тебе не видать как своих ушей!😉</quote>
вот блин )))</quote>
Но если в приоритете сделать элемент "Флажок", то продолжай тренировать косые мышцы живота!😉
Отправлено: 19.04.2018 04:05
<quote name=Sowwa post="446671">
А можно делать например приседания во время отдыха от подтягиваний (суперсетами), чтоб тренировка была не такой длинной?)</quote>
Там вверху написано что можешь остаться на круговой тренировке если подходы для тебя сложно или не подходят.
Отправлено: 18.04.2018 20:28
На шахте - главный маркшейдер.
Отправлено: 18.04.2018 20:26
<quote name=vorlex post="446461">
<quote name=mtbrDot post="446459">
не слазить, а слезать. А так это интересно, как и 50/100</quote>
Спасибо, сейчас исправлю)
P.S. Тоже подумал,что интересно будет.</quote>
И не слазить, а спрыгивать!😁😉
Отправлено: 18.04.2018 20:20
<quote name=Lidochka post="446501">
упражнение с наклонами корпуса влево-вправо то, что надо
попробовала, все болит) мышцы заработали</quote>
С такими наклонами тонкой талии тебе не видать как своих ушей!😉
Отправлено: 18.04.2018 17:30
ДЕНЬ 31. Повторяем 5 кругов по 8-16-16-16. Дополнительно - попытки сделать подводящие к переднему вису изложенные в продвинутой тренировке на этом сайте - все печально.
Отправлено: 17.04.2018 19:04
ДЕНЬ 30. Повторяем 5 кругов по 8-16-16-16. Дополнительные 3 круга по 10 австралийских подтягиваний и 10 отжиманий в стойке на руках с опорой ног на возвышенности (в моем случае на низких брусьях).
Отправлено: 17.04.2018 19:02
Есть ли воркаут как мировая революционная сила в борьбе за здоровый образ жизни, нет ли воркаута как мировой революционной силы в борьбе за здоровый образ жизни, науке это не известно. Турники были до воркаута, будут и после воркаута. Все закручивается по спирали, взлет-падение, так и с турниками - был взлет интереса к ним, было падение, будут взлеты и опять падения. А почему? Потому что это просто и доступно. Люди по большей части не верят в простое! Им нужно дорогое похудательное средство из корня какого то Тьмутараканьского тапинамбура выращенного на южном склоне Проклятой горы. Вот это точно будет работать! Купил выпил и порядок. А тренироваться каждый день это же скучно. Вот спросят у меня сейчас знакомые - "Ты чем занимаешься?". И если я отвечу - "Физкультурой!", они наверняка чтоб не обидеть скажут что то типа - "А ну ладно, молодец". А скажу - "Занимаюсь Workout". И наверняка услышу - "О круто, молодец!!!"
К чему это я? Была у меня в детстве книжка. Вот эта
И был я стройный, спортивный и сильный, потом женился и как то книжка затерялась(какая интересная зависимость) и стал я не атлетичным и с лишним весом.
И ведь не было ни субкультуры никакой, ни спортзалов с новомодными тренажерами, я просто занимался по этой книжке, гонял мяч с друзьями в школьном дворе...

Резюме -

Воркаутером можешь ты не быть,
Но быть здоровым это классно.
И чтоб брехлом вдруг не прослыть,
Отдайся тренировке страсно!

И если спросят у тебя -
А максимум какой осилишь?
Ответь, не принижай себя-
Мой сын за нас двоих осилит!

Ему примером быть хочу,
Чтоб чрез года и расстоянья,
Услышать от него - "Кричу
тебе спасибо за познанья!!!"

Ну что же Воркаутеры, Атлеты, Спортсмены, Физкультурники - без 6 понедельников лето! Айда на турники!
Отправлено: 16.04.2018 18:51
ДЕНЬ 29. Основные 5 кругов по 8-16-16-16. Дополнительные 3 круга по 10 австралийских подтягиваний и 10 отжиманий в стойке на руках с опорой ног на возвышенности (в моем случае на низких брусьях).
Отправлено: 16.04.2018 16:27
<quote name=Athletes post="445778">

А нужны ли они тебе, эти кубики?</quote>
Ага, у меня их никогда не было, хочу попробовать, что это такое🤓</quote>
Тогда помимо упражнений на пресс - жесткая безуглеводка тебе в помощь и да обрящешь ты кубики пресса!!!
Отправлено: 16.04.2018 14:09
Самое главное судороги не схватили!
Сегодня с igor15 бежали у себя в городе 10 км на оф. Забеге, медали получены, двигаем дальше!😉</quote>
Какое время на медали надо показать?
Отправлено: 16.04.2018 13:11
А я все качаю и качаю, но пока что воть( кубцов не видать </quote>
А нужны ли они тебе, эти кубики?