Отправлено: 08.11.2019 08:44
Поздравляю со всеми событиями сразу!:thumbsup:👍:bouquet:💐
Молодец!
Отправлено: 08.11.2019 08:39
<quote name=Extra post="533620">
Погода теплая +21</quote>
Эх, нам бы...:slight_frown:🙁 Мы уже зимнее носим.:penguin:🐧
В теме: дневник Extrы
Отправлено: 08.11.2019 08:26
Опять без записей было. Да и у детей каникулы, особо не ходила. Сегодня они пошли в школу, а я на стадион. Темно, однако, становится.

День поставлю по порядку.
:one:1️⃣:five:5️⃣:four:4️⃣
Разминка. Без бега.
Круги по BarBosS'ам:
схема
Сбилась в кругах, не помню, то ли 4, то ли 5 сделала. Отдых м/у упр 30 сек, т.к. не интересно ходить целую минуту. Нагрузка показалась не сильной. Возможно, кое-где прибавлю.
Подт делала ВХ (перепутала, потом так и оставила) на рез, по 4 раза.
Подъёмы на шведской.
Отж от скамьи, т.к. тоже не туда посмотрела.
Стульчик сначала по 20с, потом последние 2 круга по 30 сек, ибо не сложно.
Много-много схем ещё <url="https://vk.com/album-111960580_264814344">здесь</url>
Отправлено: 02.11.2019 11:03
Занимаюсь нерегулярно. Писать в дневник забываю.
Напишу только сегодняшнюю.
Настоящая зимняя тренировка: кругом снег, ночь (6 утра:dizzy_face:😵 ) и морозец -7*. До апреля теперь в таких условиях:pensive:😔 Ну, с поправкой на изменения температуры.

:one:1️⃣:five:5️⃣:three:3️⃣
Разминка, бег 3 круга, достаточно легко.
4 круга ББ:
-20 присед,
-5 подт НХ на резинке,
-планка на локтях 30",
-обратные отж 15,
-отж от земли 10.
Отдых м/у упр 30 сек, между кругами 2 мин.
Пришла домой, легла дальше спать. Ибо выходной:smile:😄
Отправлено: 24.10.2019 10:15
:one:1️⃣:five:5️⃣:two:2️⃣
+7
Разминка. Бег 3 круга. В зимних бегать тяжеловато.
1 круг по схеме БарБосов))) , потом начался ливень, сбежала домой. П.ч. промокла очень быстро, а уже не лето под дождём гулять, холодно.
Круг был из
20 присед,
5 подт НХ на резинке,
планка на локтях 45",
обратные отж 15,
отж от возвышенности 12.

Дома попробовала продолжить, но что-то пошло не так, очень тяжело делать, и неудобно, и места мало, и дышать нечем.
Сейчас зато светит солнце вовсю:no_mouth:😶
Отправлено: 23.10.2019 09:27
Просто проще делать, если ноги вперёд вытягивать. У меня тоже на подтягиваниях они уходят вперёд, особенно когда без резинки. Но я борюсь с этим так: зацепляю одну ногу за другую сзади, как бы крест-накрест, тогда они никуда не вылазят))
Отправлено: 23.10.2019 09:03
В ночь на вс. сначала шёл дождь, потом он стал снегом, падал всю ночь.

В городе был День жестянщика. На тротуарах он совсем не таял, а только от шаркающих ног становился сплошной коркой льда. Такой бардак продолжался пару дней. Выходить на улицу безопасно было только в тёрках (как у Задорнова). Вчера потеплело до +1, шёл дождь, весь снеголёд растаял, а остатки смыло.
Сегодня пошла на улицу.
Появился дедушка, которого летом никогда не видно, а зимой мы постоянно напару там тусуемся)))
Пришла на стадион и опять расстроилась. Вдребезги разбиты все доски и на "моей" лавочке, и у штангистов. Обломки досок валяются тут же. Ну что за люди??? Зачем вот так делать? Если нечего делать, то пошли бы лучше башкой об забор побились. Он хороший, из бетонных плит. Может, мозги какие-никакие на место бы встали...
И камушек мой тоже опять кто-то упёр. Нашла. Притащила обратно.
Вот вроде бы мелочь, а настроение портит конкретно. И желание заниматься тоже пропадает. Руководству школы на всё это нас..ть, а то, что люди хоть что-то сами для себя делают, ломают какие-то уроды.:rage:😡 Вот так идёшь с утра и даже не знаешь, чего там ещё ждать...

Итак. День :one:1️⃣:five:5️⃣:one:1️⃣
Зимние кроссовки и куртка. +5* с утра.
Сразу чувствуется, как вес на мне прибавился. Разминка. Бег 3 круга.
4 подхода:
-подт на рез ВХ всего 4:slight_frown:🙁 ;
- приседы 15;
- отж от земли 10;
- подъём прямых до 90* на шв. стенке 8.
Вис 30 с. в зимних перчатках, непривычно, немного неудобно. Зато руки не замёрзли.
Дома:
-бакасана 2х30с, и это здорово! Думала по 20 постоять, но так удобно расположила руки, что получилось все 30. Могла бы и ещё немного, но поберегла силы;
-растяжка бабочка и складка.
Отправлено: 23.10.2019 08:46
<quote name=Russman post="531748">

Так в гости это же хорошо!
Можно произвести углеводную загрузку, например)))
Как дополнение к тренировкам :slight_smile:🙂</quote>
Да, во всём есть свои плюсы:grin:😁
Отправлено: 18.10.2019 14:14
Вчера разболелась голова, с утра на таблетках.

Сегодня шёл дождь.

Завтра опять не получится, п.ч. вечером уезжаю в гости.

Класс...
Отправлено: 16.10.2019 14:11
Красивая у вас поделка!:thumbsup:👍 У меня вот вообще проблемы с творчеством, никогда не знала, что на такие конкурсы делать. Всегда дети что-то придумывали, а я просто помогала делать.

И поздравляю с 4км!!! Молодец:fire:🔥
Отправлено: 16.10.2019 13:27
:one:1️⃣:five:5️⃣:zero:0️⃣ был сегодня.
На улице похолодало, причём ещё в выходные.

Разминка. Бег 4 круга.
Вчера в ВК увидела тренировку от <url="https://vk.com/wall-111960580_23059">BarBosS</url> Захотела попробовать.
Сделала 4 круга, по 2 уровню сложности, только подтягивания делала, конечно же, на резинке и 5 раз всего. Нижним хватом делать интереснее, чем верхним. Потому что получается лучше))))
Моя схема
Отдых был сначала, как написано, потом между упражнениями уменьшила до 40сек. Между кругами так же 2 мин. Не устала почти. Тяжело пошли в последнем круге отжимания. Возвышенность была чисто условная, см 10 всего, а по 12(!) в круге я ещё ни разу в жизни не делала:hugging:🤗 Поэтому довольна, что получилось.
В конце потянулась немножко и домой пошла. Дома ничего.
Вообще тренировка понравилась, буду делать ещё :thumbsup:👍
Отправлено: 16.10.2019 13:04
:one:1️⃣:four:4️⃣:nine:9️⃣ был в пт.
размялась, пробежала 5 кругов.
Подт 4х5 ВХ на резинке.
Настроения особо не было. Во-первых, всё оч плохо с подт без рез. Во-вторых, замёрзли ноги. Ощущение уже забытое за лето и оч неприятное.

Все выходные отдыхала.
В вс делали уборку. Уборка - это зло, подскользнулась на мокром полу, не упала, но сильно потянула лодыжку. Сначала было вроде ничё, даже забыла про неё. А к вечеру разболелась так, что наступать на ногу больно было. намазалась каким-то "Спасателем". В пн. ещё побаливало, конечно, на зарядку не пошла. Во вт уже вообще ничего не болело, но зато спать жутко хотелось.
Отправлено: 09.10.2019 09:21
:thumbsup:👍
Отправлено: 09.10.2019 09:09
:one:1️⃣:four:4️⃣:eight:8️⃣
Разминка, бег 5 кругов.
Подт без резинки вообще куда-то пропали. Всего 1 раз ВХ получилось. НХ не делала. Зато на резинке продолжаю по 5 стараться делать. В последнем подходе не получилось, но теперь это моя цель, чтобы получалось везде и перекладина была ниже носа)))
4 подх в технике нестабильные:
- подт на рез ВХ 5-5-5-4 обычные;
- приседы 20;
- отж от земли 10;
- боковые выпады 12, левое колено как-то неопределённо побаливало, но делать не мешало, просто отвлекало. Странно, не болело так никогда. Или я просто этого не помню.
Напоследок 50с вис на турнике.
Дома растяжка на поперечный шпагат День2 с Леной-Чили не ради шпагата, а чтобы просто ножки в этом направлении потянуть. Делала на широко, оказалось гораздо легче наклонятся к полу)) Но шпагат, конечно, никакой.

:sun_with_face:🌞 А у нас всё ещё тепло. Днём стоят погоды +20+22, солнце вовсю светит :relaxed:☺, но уже прилетели синички,значит, скоро всё-таки похолодает и сядем ждать зимы.
Отправлено: 07.10.2019 20:14
OlegSh, привет, привет. :grin:😁 Почему-то приходят сообщения, что ты сделал в своём дневнике новую запись, а вот саму запись прочитать не получается, доступ запрещён :confused:😕 Т.ч. следить за твоими успехами не получается:woman_shrugging:🤷‍♀️