Отправлено: 26.12.2017 14:48
WasD, давно хотел спросить. С какой целью ты рекламируешь спорт своей аватаркой?...👈
Причем 10 раз сразу...👈

Вдруг дети увидят твою аватарку, заинтересуются спортом, а далее по наклонной и до пивного алкоголизма рукой подать...
Отправлено: 26.12.2017 11:19
<quote name=guenkov post="414045">
<quote name=Zhev post="414043">
Настоящий воркаутер никогда не смотрится в зеркало и не пользуется душем!!!</quote>
Может сходить в туалет где угодно, когда угодно и с кем угодно. И за это не нужно платить)</quote>
Надо взять на заметку для дополнения мяукаута 😁
Отправлено: 26.12.2017 10:32
Что за сопли?!!! Вы воркаутеры или изнеженные фитнесистки?
Настоящий воркаутер никогда не смотрится в зеркало и не пользуется душем!!!

Отправлено: 26.12.2017 07:38
26.12.2017
Медленный бег
Отправлено: 25.12.2017 21:47
<quote name=WasD post="413919">
― William Shakespeare, Гамлет, принц Датский</quote>
Шикарно!
Когда в следующий раз мне юристы будут давать замечание, что я опять не приложил цепочку собственников - буду сбрасывать им эту цитату!😁
Отправлено: 25.12.2017 20:09
<quote name=WasD post="413868">
Хотя, опять же, вот идет ЧМ по футболу, а там реклама ПИВА (http://www.advertology.ru/article136374.htm), ну и как к этом относиться? А ты мне потом предъявляешь за мои предъявы к спорту</quote>
Торговцы дурью с целью отмыва денег открывают законный бизнесс по производству спиртных напитков, спонсируя тем самым его производство. Производители пива спонсируют спорт и фитнесиндустрию. Фитнесиндустрия финансирует развитие воркаута...
Всё взаимосвязано и все повязаны...
Порадоксально, но факт (с).

Понятие "конечный бенефициар" знаете?
Отправлено: 25.12.2017 12:45
<quote name=caseshot post="413819">
<quote name=Zhev post="413788">
Куда ещё их засунуть не знаю</quote>
Может есть смысл перенести подводку к элементам на весну-лето, а зимой тупо работать по базе??</quote>
Да эти упражнения и подводкой-то не назовешь. Скорее некоторая вариация базы.
Ну и освоить уже выходы быстрее хочется. Я уже вплотную подошёл. Вот вот должны начать получаться.
Отправлено: 25.12.2017 09:42
<quote name=WasD post="413790">
В смысле?</quote>
По моему ты ведешь "бой" не с теми парнями...
Спорт и индустрия фитнеса, может в чем то и уступают воркауту, но уж точно не относятся к негативным факторам, к которым можно отнести "разбитые окна".
У тебя получается так: спорт - плохо, воркаут - хорошо.
А на самом деле спорт - хорошо, а воркаут лучше 😁

То, что у тебя не получилось развивать воркаут спортивной составляющей не делает спорт плохим.
Отправлено: 25.12.2017 09:21
<quote name=Vyxodnadve post="413711">
Почему плохо мониторить подтягивания? Ты же в одинаковых условиях будешь делать,а высокие как разминка пойдет,их всего по несколько раз будет получаться именно высоких.</quote>
Согласен. Тогда не парюсь.

<quote name=Vyxodnadve post="413711">
Думаю, после отжиманий от брусьев тяжело будет отжиматься от перекладины.</quote>
Куда ещё их засунуть не знаю, значит буду в разные недели чередовать. В одну неделю начинать с брусьев, следующую от турника.
<quote name=Vyxodnadve post="413711">
Почему такой маленький отдых между подходами?Не вижу в этом смысла.2-3 минуты было бы лучше, исходя из уличных занятий,а так я бы вообще 5-10 минут сделал.</quote>
Сегодня увеличил до 90 сек. Для восстановления дыхалки достаточно. Дольше топтаться на холоде не хочется, остыну.

25.12.2017
Тренеровка по программе дня N1
Высокие 2х6. В конце высокие не очень получались. В следующий раз снизить до 5.
Остальные результаты на скриншоте.
Да, первый уголок был на турнике и с ногами до перекладины, поэтому так мало. Потом перешёл на шведскую лестницу и там уже уголок до 90 гр.
Отправлено: 25.12.2017 04:50
<quote name=WasD post="413742">
Картинка прекрасна. Знакома тебе теория разбитых окон?</quote>
Ага. Только вот разбитые окна на участке "коррупция" - "индустрия красоты". А ты борьбу ведешь с проявлениями, рассположенными гораздо правее по шкале😉
Отправлено: 24.12.2017 18:19
Анализируя вчерашнюю тренировку.
Подводящие к выходам вместе с самими выходами плохо тренируются.
Высокие подтягивания у меня получаются только на свежачка.
После проб выходов получаются только обычные подтягивания.
Вот думаю подводящие к выходам перенести в другие дни, а на дне выходов только их тренировать.

VyxodNadve, как ты считаешь такая схема будет рабочей?

Недостаток вижу в том, что в такой раскладке будет плохо мониториться прогресс в подтягиваниях.
Отправлено: 24.12.2017 17:56
Добавлена глава V - питание
Отправлено: 24.12.2017 17:28
<quote name=WasD post="413638">
Я просто сильно переживаю, когда вижу, что люди тратят время и деньги впустую, когда можно было бы потратить их более эффективно</quote>
Диаграмма того, на что люди тратят время и деньги.
От самого плохого (условно работорговля) до самого прекрасного (безусловно Воркаут).
Считаешь, что ты эффективно тратишь свое время на борьбу? 😃
Отправлено: 24.12.2017 17:07
24.12.2017
Бег 23,04 км, время 2 ч 22 мин, ср. темп 6:11 мин/км, ср. ЧСС 150 уд. мин.

Бежал по свежевыпавшему снежку. С одной стороны красиво, а с другой бежать тяжелее.
С учетом того, что на сегодня это максимальная моя дистанция домой вернулся сильно вымотанным. Поел и потом часа 2 тренил "леж-лежа" 😃
Отправлено: 24.12.2017 16:57
<quote name=WasD post="413622">
Хочешь - начни считать показатели по соревнованиям, которые у вас проводятся. Удивишься тому, насколько это всё бестолково.</quote>
Антон, одно дело считать что-то бестолковым и самому этим не заниматься, а другое всем доказывать, что это плохо!

У тебя получается так: попробовали - "не работает" метод, значит вычеркиваем его из концепции воркаута нафиг, как темную сторону человека в стремлении к пипиркомерству 😁