Отправлено: 22.12.2017 17:44
<quote name=XTRAUM post="413125">
У меня вопрос. Что бы научится держать ноги 90 градусов на долгое время, нужно хорошая растяжка?</quote>
Да.
У меня в уголке раньше быстро в отказ уходили квадрицепсы, т.к. они силой растягивали бицепс бедра.
Улучшив растяжку уголок стало держать легче.
Отправлено: 22.12.2017 11:37
<quote name=ALEXSH post="413050">
в отличие от тебя, показушника-я ничем не кичусь
я тебе привел всего один пример, когда я сознательно не отдал лишние деньги барыге, а помог ими нуждающемуся человеку</quote>
Алексей, хочу отметить, что я в целом считаю многие твои доводы правильными, но манера их изложения оставляет желать лучшего.
Получается, что ты обличая Антона в том, что он поливает грязью других, сам поливаешь грязью Антона.
Тем самым сводишь на нет все свои доводы.
Отправлено: 21.12.2017 17:46
<quote name=WasD post="412869">
Тебе ВООБЩЕ не нужно ничего покупать и никому платить, если хочешь привести себя в форму, обрести силу, красоту и здоровье. Ни в этом магазине, ни в каком-либо другом. Спортивный инвентарь или добавки не дают результатов, их дают тренировки, прогрессия в нагрузках и питание. Все очень просто!

Если ты не знаешь зачем тебе что-то нужно купить, но покупаешь это только потому что кто-то прорекламировал - ты ВЫБРАСЫВАЕШЬ деньги на ветер!

Все, что теье нужно знать - уже есть в сотке. Она бесплатна, доступна и эффективна, и каждые полгода становится еще лучше.</quote>
Красиво звучит!
Нужно выложить на главной странице магазина, а то вдруг не все его посетители читают данную ветку форума 😁
Отправлено: 21.12.2017 16:22
<quote name=WasD post="412844">
Нууу, нет. Но на твоем месте я бы задумался о том, почему такое мнение возникло только у тебя. В то время как все остальные считают иначе. Может быть дело не во мне?</quote>
Антон, ALEXSH выразился грубовато, но в правильном направлении.
Такое мнение, пусть не в столь категоричной форме, возникло не только у него 👈

Постоянно всем доказывать, что фитнесиндустрия - это зло, одновременно продавая спортинвентарь за деньги в магазине с названием воркаут...
Похоже на раздвоение личности...

Ах, да - это же относится к категории "парадоксы"😁

<quote name=WasD post="412844">
Без фристайла нет воркаута, только вот все твои планши, горизонты и прочее - это не фристайл</quote>

Решаем систему уравнений:
Вркаут = фристайл
Планши не фристайл
Следовательно: планши не воркаут!

Понятие воркаута становится все уже и уже... 😳

<quote name=WasD post="412854">
У магазина сейчас даже близко нет таких возможностей, поэтому вся разработка идет очень медленно,</quote>
Это очень хорошо, что есть такой магазин и что за его счет продвигается воркаут.
НО уже сам факт его существования не дает тебе морального права лить столько негатива на другие виды фитнеса.
Отправлено: 21.12.2017 07:45
21.12.2017
Брусья, спартанские приседания, подъем еа носки.
По 3 подхода на максимум с отдыхом 60 сек в каждом упражнении. В последнем походе количество повторений не записывал.
undefined
Отправлено: 20.12.2017 21:31
<quote name=WasD post="412663">
После окончания программы появится в этой теме - https://workout.su/forum_thread/12957-statistika-po-zapusku-osen-2017</quote>
Ок, отметил тему в избранные.
Отправлено: 20.12.2017 21:24
<quote name=WasD post="412660">
На форуме Кураторов лежит файл с данными участников, можешь посчитать через Excel</quote>
А можно ссылку, чтобы не искать?
А хотя еще рано. Остальные же еще не закончили.

<quote name=WasD post="412660">
А в чем интерес?</quote>
Любопытство. Сравнить свои показатели с теми у кого были аналогичные.
Отправлено: 20.12.2017 21:19
<quote name=WasD post="412637">
% прибавка относительно стартового числа.</quote>

Было бы интересно посмотреть статистику прироста с разбивкой по стартовым значениям.
Примерно так:
Потягивания
1. на старте до 4; прибавка x;
2. на старте 5-10; прибавка y;
3. на старте 11-15; прибака z;

P.s. У меня прибавка вышла 10%, как в весе так и в подтягиваниях/отжиманиях 😃
Отправлено: 20.12.2017 21:06
<quote name=Crolik post="412521">
Но вот объяснить тягу гавсфитеров к покрышкам???</quote>
А как покрышки обыграть в контексте мяукаута? Пока посыл не уловил...
Отправлено: 20.12.2017 17:00
<quote name=mtbrDot post="412535">
Так второй час не выдержишь такого темпа, организм сам заставит замедлится</quote>

А как же все эти страшилки про спортивное сердце?
Отправлено: 20.12.2017 16:20
Отправлено: 20.12.2017 16:14
<quote name=Crolik post="412519">
С занавесками сложнее. Я видел мяукаутеров на занавесках, у меня хомякобилдеры по занавескам...) А вот ни одного гавсфитера на занавеске не видел)</quote>
Есть мяукаутеры, которые считают, что занимаются мяуткаутом на зановесках, потому что приобрели их в мяукаутшопе.
А на самом деле они просто занимаются ОФП.
А мякаутшоп это магазин для гавсфитеров...
Сходство названий - не более чем совпадение.

Я же говорю - парадокс 😃
Отправлено: 20.12.2017 15:50
Еще не раскрыта тема парадоксов мяукаута. Ненавидя гавсфитеров, мяукаутеры продвигают свои идеи за их счет...
Там же тему зановесок обыграть...
Отправлено: 20.12.2017 15:45
<quote name=Crolik post="412506">
Нет, нет, никакого спортпита!</quote>
Во! Вот так ближе к теме

Для отличной спортивной формы нужен спортпит!

Результатов не хуже можно добиться употребляя только натур продукты!

Апдейт
Спортпит дорогой, а натур продукт на много доступнее!
Отправлено: 20.12.2017 15:25
@Crolik, не совсем то...
Я не помню особой критики готовых программ питания. Вернее помню, но она была в основном по существу.
Вот по спортпиту и прочим добавкам было много прикольных дебатов 😃
Вот туда бы свести...