Отправлено: 22.11.2017 07:54
Отжимания - 41. До 100дневки было 39, на экваторе 41.
По отжиманиям - плато 😕

Далее легкие круги с обычной техникой. Отдых 45 сек.
6х(5-10-10-10/10)
Отправлено: 22.11.2017 07:12
Ты с протеином что-то путаешь. Я восстановиться могу и без протеина. И когда я перестаю его есть - ничего не происходит особо, но мне тяжелее и неудобнее питаться (так как я, например, не люблю мясо - хотя и ем, куда без него - и совсем не ем рыбу; терпеть не могу творог и т.п.).</quote>
А не может быть так, что твоя не любовь к белковой пище свидетельствует о том, что твоему организму просто не нужно столько белка?
Из собственных наблюдений:
Я БЖУ не отслеживаю, ем из принципа "что организму в данный момент хочется", в основном это каши (т.е. сложные углеводы).
На белковую пищу меня по чему-то пробивает после длительных пробежек (более 20 км). Я весь день после такого бега ем мясо и творог 😃

ИМХО организм сам сообщит, что ему нужен белок для строительства мышц после соответствующей нагрузки.
А если организм его не просит, значит его и так достаточно.
Отправлено: 21.11.2017 15:20
С 13 лет осознанно не употребляю. Не вижу разницы между праздником и обычным днём, ведь в праздники яд не становится безвредной "водичкой".</quote>
Я тоже первый раз бросил пить когда мне было шесть лет.
И курить тоже бросил в том же возрасте.</quote>

Отправлено: 21.11.2017 07:43
Отправлено: 21.11.2017 06:58
Сегодня после хорошего отдыха замерил максимумы в подтягиваниях и приседаниях.
Результаты какие-то непонятные...

Подтягивания - 17 раз. До 100дневки было 19, на экваторе 18.
Т.е. наблюдается планомерная деградация.
Если на экваторе ее можно было объяснить вероятным перетреном, то сейчас не знаю, что и думать...

Приседания - 105. До 100дневки было 55, на экваторе 85.
Т.е. наблюдается планомерный рост.

Завтра еще проверю отжимания и затем вернусь к занятиям по программе.
Отправлено: 19.11.2017 16:35
<quote name=WasD post="402420">
Данная техника является самой простой из тех, которые вам предстоит изучить в течение ПРОДВИНУТОГО блока, и поэтому количество повторений в кругах может быть таким же, как и в БАЗОВОМ блоке.</quote>
Не много забегая вперед, т.к. занимаюсь по 100стодневке с опережением.
ИМХО продвинутая техника N2 (перемещения) для приседаний и выпадов на много легче продвинутой техники N1 (паузы).
Отправлено: 19.11.2017 16:29
WasD Вопрос не в тему...
Какой диверсант а половину постов базового блока 100 дневного воркаута вставил фото девушек занимающихся в фитнес залах?...😉
Отправлено: 18.11.2017 20:51
<quote name=05592 post="402647">
Фото какие-то мрачные. Низачёт.</quote>
Угу, с погодой не подфартило. Почти все время небо в облаках. Ну и из меня еще фотограф никудышный.

<quote name=05592 post="402647">
А здесь улыбнуло</quote>
Наших вообще почти сразу видно.
Например, если видешь, что кто-то на рассвете идет купаться в довольно таки холодный океан - 80%, что наш. А если от него при этом еще и перегаром веет, то 100%!
Только наш человек с бодуна на следующий день начинает вести ЗОЖ с таким усердством 😁
Отправлено: 18.11.2017 19:56
<quote name=Predatory5 post="402632">
По этой программе-минимум научил уже 3х человек делать выходы и причём сразу серийно на 3-4 раза и дальше они уже сами.А по программе-минимум из 2х упражений и результат будет минимум т.е 1 корявый выход на пределе...и то если будет.</quote>
Ну я не говорю, что мой вариант оптимальный 😃
Просто у меня второй раз уже так получается.
Вообще, я планировал закончить 100дневку, а потом целенаправленно тренить выходы.
А они сами собой получились. Мелочь, а приятно 😃
Отправлено: 18.11.2017 18:52
<quote name=Predatory5 post="402610">
Самая простая и действенная программа это всего 3 упражнения.</quote>
Можно и еще проще. Прокачиваешь базу (подтягивания и отжимания). Время от время пробуешь выходы.
При наборе определенной базы, выходы сами начинают получаться.
У меня так вышло в юности.
Потом я долго не занимался и не то что делать выходы, подтягиваться толком забыл как.
Сегодня у меня спустя почти 20 лет опять получилось слелать выходы 😃 аж целых 4 раза😁 .
Хотя последние 3 месяца я только по программе стодневки занимался.
Отправлено: 18.11.2017 13:02
<quote name=05592 post="402395">
Я бы сказал, заплыв в океане!</quote>
Да, точно (посмотрев в гуглкарты 😁 ) это уже океан 😃

Сегодня еще одна пробежка: 10км, темп 5:15 мин/км
Фотки с пробежки
Рассвет

undefined

В ходе пробежки заметил перекладину на детской площадке. Проба выхода на две.
К своему огромному удивлению сделал 4 выхода на две!!!
Последний раз выход на две я делал почти 20 лет назад.
Пускай делал выходы с раскачки, но все равно доволен как слон😁

Из наблюдений.
Почему-то именно в Испании очень много людей с ожирением. Печально смотреть на молодых девушек весом под центнер.
И вот наблюдаю как на общем фоне таких тел в море заходят спортивного вида парень с девушкой.
Первая мысль "вот наверняка, Русские". И точно, через пару секунд доносится "Леша, Б***ДЬ, вода холодная!"
И сразу возникло чувство гордости, какие мы все спортивные и культурные на фоне европейцев 😁
Отправлено: 17.11.2017 12:32
После недели почти тунеядства первая легкая пробежка за отпуск: 10 км, темп 5:46 мин/км.
Затем заплыв в море.

Бежал с большим удовольствием, хотелось и больше, но решил остановиться вспомнив как в прошлый раз начали болеть колени.
Лучше пока буду бегать по немногу.
Отправлено: 16.11.2017 14:28
<quote name=rdv post="401913">
Цитировал целиком, а потом стирал вручную лишнее Бекспейсом</quote>
Так тоже можно, главное с тектом html теги не стереть.
Отправлено: 16.11.2017 14:26
<quote name=vadulik post="401908">
Я когда первый раз сделал подходы (30 секунд отдых) уже тогда заметил, что время тренировки увеличилось в сравнении с кругами.</quote>
Есть еще один фактор, который нужно учитывать.
При увеличении времени отдыха и соответственно количества повторений в подходах, увеличивается вероятность возникновения состояния перетренированности, которое может накапливаться в течении нескольких дней.
Отправлено: 16.11.2017 10:35
<quote name=Pavelvlk post="401848">
Я поэтому и спрашиваю, что может мне либо сразу сделать скажем 2х20х10х20</quote>
Если уверен в силах, то можешь сразу прибавить.
Я, например, начинал с 5*10*10*10 и уже от этих цифр подбирал в сторону усложнения.