Отправлено: 21.10.2019 07:03
<quote name=Brom post="531912">
мы ничо не настраиваем, это "организм" все настраивает - завтракать или не завтракать ))</quote>
И что? Организм все и всегда правильно настраивает?
В теме: Каши
Отправлено: 20.10.2019 17:27
18.10.2019 сначала планировал отдых, затем легкую тренировку, а потом пришел на площадку и зачем-то убился в хлам, хотя и так была крепатура от тренировки в четверг...
Выходы, подтягивания/брусья..., а еще отжимания Ганнибала и австралийские подтягивания на бицепс, которые раньше никогда не делал.

Вообще у меня после тренировок подтягиваний и отжиманий крепатурят только спина и грудь. Бицепс и трицепс практически не чувствуются. Вот и решил попробовать изолирующие упражнения.
Сделал для себя "открытие", что руки у меня вообще никакие.
Вот такие подтягивания получаются только на высоте брусьев.


Отжимания Ганнибала от перекладины на уровне груди...

А теперь после этих экспериментов у меня похоже первый раз конкретная крепатура бицепсов и трицепсов.
Вот теперь думаю, включать изолирующие упражнения в дальнейшие тренировки или нет?...

19.10.2019 - ноги.
Одноногие приседания пока не заходят, включается какая-то жилка, в которой еще не прошли болезненные ощущения.
Из асимметричных идут только болгарские приседания, но в них нагрузка маленькая. Выходит многоповторка... Надо было резинку брать на площадку.

20.10.2019
Обычно в воскресенье у меня выходы, но после пятницы пришлось ограничиться только бегом на 5 км, и легкими кругами по стодневке 6-16-16-16.
Отправлено: 20.10.2019 16:51
<quote name=WasD post="531951">
Там как бы на генном уровне создавалось различие между людьми.</quote>
Давай по порядку.
Кастовость в обществе есть?
Переход между кастами возможен?

<quote name=WasD post="531951">
Люди были счастливы в том, что за них всё кто-то решил, стабильность в лучшем её проявлении</quote>

Пол книги повещено описанию несчастья тех, кто не был подвергнут изменениям...

Name:>

«Этот несносный Бенито Гувер!» А ведь Гувера не злоба толкала, а добросердечие. Но положение от этого лишь намного хуже. Не желающие зла точно так же причиняют ему боль, как и желающие. Даже Ленайна приносит страдание. Он вспомнил те недели робкой нерешительности, когда он глядел издали и тосковал, не отваживаясь подойти. Что если напорешься на унизительный, презрительный отказ? Но если скажет «да» — какое счастье! И вот Ленайна сказала «да», а он по-прежнему несчастлив, несчастлив потому, что она нашла погоду «идеальной для гольфа», что бегом побежала к Генри Фостеру, что он, Бернард, показался ей «потешным» из-за нежелания при всех говорить о самом интимном. Короче, потому несчастен, что она вела себя, как всякая здоровая и добродетельная жительница Англии, а не как-то иначе, странно, ненормально.
</quote>

Name:>

К Бернарду, подавленному и протрезвевшему, Дикарь неожиданно отнесся с сочувствием.
— Теперь ты снова похож на того, каким был в Мальнаисе, — сказал он, когда Бернард поведал ему о печальном финале вечера. — Помнишь наш первый разговор? На пустыре у нас. Ты теперь опять такой.
Да, потому что я опять несчастен.
— По мне лучше уж несчастье, чем твое фальшивое, лживое счастье прошлых недель.
</quote>
Отправлено: 20.10.2019 16:37
<quote name=WasD post="531946">
Там даже кастовости общества нет, потому что есть переходы и социальные лифты.</quote>
Лифты? Переходы?...
Там, как бы, кастовость на генном уровне создавалась.
Отправлено: 20.10.2019 13:48
<quote name=Lawnmover post="531847">
вот еще какута хрень нашел</quote>
Посмотрел второе видео - вот это точно хрень :persevere:😣
От перечисления всех "витаминок", которые они там принимают, аж зубы свело :grimacing:😬
Отправлено: 20.10.2019 09:56
У меня рекорды раз в год получаются.
В прошлом году сделал 6 выходов, и больше не мог его повторить.
В этом году один раз 8 выходов получилось и опять же больше не выходит.
Может в следующем 10 выстрелит :thinking:🤔
Отправлено: 19.10.2019 20:36
<quote name=Lawnmover post="531847">
вот еще какута хрень нашел</quote>
Взял на заметку технику подтягиваний. Я делал по другому и на нормальный режим не вышел.
Отправлено: 19.10.2019 17:12
Хорошо рисуешь:grin:😁
В теме: Live your life
Отправлено: 19.10.2019 10:17
Что же один метр то не добежал? :laughing:😆
Отправлено: 18.10.2019 18:49
<quote name=Teleport post="531766">
Так как все-таки надо делать брусья, чтобы акцент сместить на грудные?</quote>
Ширину выбирать такую, с какой удобнее делать отжимания.
И больше внимания уделять не положению локтей, а положению тела.
Должен быть небольшой наклон тела вперёд, который должен сохраняться на всей амплитуде. Движение должно быть строго вертикально, а не в перед. В верхней точке максимально свести плечи.
Представь, что тебе нужно горбом достать потолка.
Отправлено: 18.10.2019 18:02
<quote name=Teleport post="531763">
Сначала грешил на обычные отжимания, потом вспомнил, что на тренировке были отжимания на брусьях.
</quote>

Посмотри видео, возможно узнаешь свои ошибки.

Отправлено: 18.10.2019 17:42
<quote name=Leonid_G post="531751">
Правда он жуть сколько говорит и льет воды)</quote>
Тоже находил его канал. При запросе "статодинамика на турнике" только его ролики и находятся.
Не смог его смотреть...
Нудный, выглядит не презентабельно (сапожникк без сапог :joy:😂 ), демонстрация упражнений вызывает жалость...
Выглядит крайне не профессионально.
Отправлено: 18.10.2019 17:30
<quote name=Teleport post="531754">
Всем привет. На днях осознал, что у меня при отжиманиях включаются широчайшие мышцы спины. Вопрос, это нормально, или я из-за неправильной техники смещаю нагрузку с грудных?</quote>
Какие отжимания (от пола, на брусьях)?
По каким признакам понял, что они включаются?

На брусьях можно подключить крылья при кривой технике.
Как можно подключить крылья при отжиманиях от пола вообще не представляю.
Отправлено: 18.10.2019 11:54
Kahar, хочешь попробовать или уже делал такие тренировки?
Отправлено: 18.10.2019 11:52
<quote name=Lawnmover post="531732">
Вот видешь как все интересно складывается, у меня мечта передний вис а это как то случайно получилось.</quote>
Тоже про это подумал :grin:😁