Отправлено: 11.03.2021 16:44
<quote name=Droll post="566325">
<quote name=Lawnmover post="566316">
<quote name=Droll post="566313">

Не будешь, ни как Здрасти, ни как До свидания, этого мало будет</quote>
Т.е. ты хочешь сказать что делая 8 подходов по 5 чистых выходов через 30 сек , ты не сможешь сделать 10 чистых?</quote>
Во-первых про 5 чистых не говорилось, да и не сможешь ты все 8 делать чисто, это другой уровень и эта тренировка уже не канает, это уже разминка получается, а во-вторых написано 15-20, а не 10, капец какие разные вещи... И может ты не в курсе, но рекорд Гиннесса по выходам всего 26 раз, вот и думай, что ты делаешь и в какой технике.</quote>
Ладно поправлюсь, если ты сможешь сделать 8 подходов по 5 чистых или получистых выходов, через 30 сек. то ты сможешь сделать 15 чистых.

Так нормально?

Как проверять будем?

еще
про рекорд я в курсе, лет с семи 😃 еще
Отправлено: 11.03.2021 13:24
я одну могу вторую нет 😃
Отправлено: 11.03.2021 13:22
к кофе как и ко всему происходит привыкание. и 10 чашек тебя может не вставлять если твоя норма уже за 30 зашкалила. Как курево, короче.

Я тоже пью но растворимый стаканов 5-8 в день выходит. За 60-30 мин до трени сам Бог велел.
В теме: кофе
Отправлено: 11.03.2021 13:17
Полар, самые точные датчики ему не доверять оснований нет. Интересная у тебя штука с пульсом, ты не проверял сердце?, должно же быть объяснение этому.
Лыжи это конячий спорт, тут похлеще чем в беге нагрузка на сердце, надо внимательно относиться.
Мужики посмотришь так тоже на высоком марафоны гоняют, не представляю как это возможно, наверное так натренироаываются что на высоком долго могут.
В теме: 2018-2020
Отправлено: 11.03.2021 13:11
<quote name=Droll post="566313">

Не будешь, ни как Здрасти, ни как До свидания, этого мало будет</quote>
Т.е. ты хочешь сказать что делая 8 подходов по 5 чистых выходов через 30 сек , ты не сможешь сделать 10 чистых?
Отправлено: 11.03.2021 09:34
Выпрямляешь ноги, тянешь носки, напрягаешь ягодицы и огонь 😃 еще бы сгибание тела пополам убрать как то.
Попробуй с резиной, если есть, она немного дисциплинирует, типа немного напрягаешься чтоб ее растянуть и все время чувствовать это напряжение. Чисто несколько раз чтоб понять как будет получаться, должна помочь в понимании как должно быть с прямыми ногами. У меня допустим сразу чувствуется что нагрузка на руки как-то больше даже идет.
Отправлено: 11.03.2021 09:12
11.03.21 Четверг
У нас тут весна плюсовые температуры, в городе все тает.
Сегодня по плану лыжная тренировка интервальная должна быть но погода внесла свои коррективы. Парк Победы растаял. Поехал я искать счастье на озеро. Все озеро в сугробах, поехал под ту сторорну там примерно такая картина.
Там и катал, прокатал 13 км.
Прокат не равномерный то по льду сильно катится со прилипает в снег. Короче на баланс и устойчивость сегодня потренил 😃
Отправлено: 11.03.2021 09:07
<quote name=Serke post="566282">
100 выходов силой
До 50 по 5 повторов.
После 50 4/3/3.</quote>
Зарядка что ли?
Отправлено: 11.03.2021 09:06
Да уж орех что надо :thumbsup:👍
В теме: трень
Отправлено: 11.03.2021 08:57
<quote name=LordGorg post="566277">
Плюс!
У меня как раз план на ближайшие месяцы оттачивание техники чистых выходов! Может, чего почерпну нового у тебя:wink:😉</quote>
Ну с чистыми то все просто. Там надо увеличивать взрывную силу, прокачивать ее. Трухоновец все правильно делает интенсивные тренировки с постепенным сокращением времени отдыха по мере прокачки. Взять хоть его 8*5,2 мин. Если с 2 мин до 30 сек дойдешь будешь чистыми сразу 15-20 делать как Здрасти😃
Отправлено: 11.03.2021 05:22
Нам о таких трассах только мечтать приходится.
Как же у вас там четко, завидую белой завистью 😃 у нас все тает пипец, днем +стоит, хотя утром -17, походу уже откатали мы.

Пульс как меряешь? Сдается мне 185 это близко к смерти уже 😃 у меня когда 170 я уже присмерти примерно 😃 Что самое интересное в крутую гору когда прям уже стоишь и не можешь идти пульс высоко не поднимается, а наоборот падает но состояние такое что сейчас ляжешь и не встанешь, так что тоже учти.

Сегодня если поедешь катай очень медленно, смотри пульс на минимум чтоб был, вплоть до остановки (не пульса конечно же 😃) если он не будет опускаться. У меня пульс восстановления 130-140. Тогда польза будет и восстановишься хорошо и быстро.

Без палок очень полезная хрень, раз в неделю всегда катаю.
Шалин записал видео, тоже постоянно катает.

Заметил что лучше стал чувствовать прокат, и попеременных ход стал лучше получаться, сейчас практически что под левую что под правую ногу одинаково хожу, раньше только под правую получалось.
В теме: 2018-2020
Отправлено: 11.03.2021 01:23
Растяжка нужна обязательно. Можно как восстановительную тренировку проводить.
Если не делать то чувствуешь как тело постепенно закрепощается.
Отправлено: 11.03.2021 01:17
Можно совмешать, пару раз в неделю в зале для проработки целевых мышц совсем не плохо будет. Не надо там упахиваться в хлам и все будет норм. Включай голову и пробуй. Любая активность это польза.
Отправлено: 11.03.2021 01:09
Ты не ломай, пробуй давай. все можно. Только бывает что для элементов нужны мышцы которые у тебя уже проработаны. В совмешении с элементами сложно то что там в основном работает целая куча мышц и трудно их с качковскими сплимами совмещать. Но если приспособиться то можно. почему нет? это же не с водкой ты совмешаешь. Элементы с растяжкой и антогонистами даже наоборот полезны будут.

еще.
Тоже надо браться.
Отправлено: 10.03.2021 17:35
Все лед тронулся сегодня записал первое видео.
Создал дневник <url="https://workout.su/forums/comment/566247-center-h1-vyhody-marafon-po-obucheniju-h1-center">Выходы. Марафон по обучению.</url>
Подписывайтесь поболтаем 😃