Отправлено: 18.12.2019 16:42
Это не кошка, это монстрина. Летом и разу подтянутся не могла и вот вам уже 9 выдала.
Отправлено: 18.12.2019 10:27
А у меня вообще нет памяти на лица, ни в жись бы никого не узнал 😃
В теме: Road from the Driщ
Отправлено: 18.12.2019 10:19
18.12.19 Среда
Вот тянет же на какие-нибудь авантюры.
Решил сделать углеводную загрузку 😃 до воскресения.(максимумы мерить собрался) НО чувствую что нихрена не получится. и так то чето сил нет никаких.
Второй день не жру углеводы, сил нет.
Сегодня в зале провел немного обычной лайтовой трени, до столовой кое как дошел, ножки дрожат ручки заплетаются.

Сегодняшний обед, белок и трава.

Ничего еще завтра потерплю, потом в пятницу субботу буду угли вкидывать по полной.
Отправлено: 18.12.2019 10:12
Это еще про растянутую "матрасовку" никто не говорит, там даже когда уже дневную норму сожрал, все еще жрать охота по инерции пока "матрасовка" до отказа не забьется.
Это про чувство голода, оно не всегда совпадает с потребностью организма.
Отправлено: 18.12.2019 10:05
<quote name=Kahar post="536739">
Очевидно, что если в организм энергия будет поступать с дефицитом, то он будет использовать жир для обеспечения работы.</quote>
какой работы? письку поднимать, когда в туалет ходишь? Я про это и говорю. Сидеть дома - не жрать и только письку поднимать, как раз 100 лет потребуется чтоб сжечь жир.
У меня был опыт сброса веса в 17 году(могу ошибиться с годом) за 6 мес 15 кг. Я только бегал и почти не жрал (только вечером). Если бы я не бегал, я до сих пор был бы жиробасом.
Отправлено: 18.12.2019 07:58
<quote name=Zhev post="536735">
<quote name=Lawnmover post="536730">
Мой флаг, время удержания пока ничтожное</quote>
Вау!!!:thumbsup:👍
Ты куда плечом упираешься? Там же стойка тонюсенькая, как нож должна в плечо врезаться:grimacing:😬

Я даже от столба не могу. Плечу очень больно.</quote>
да норм, у меня же там мясо 😃- трапеция (сегодня немного побаливает, но не критично)
Отправлено: 18.12.2019 04:06
<quote name=LexBuy post="536026">
10.12.2019 03:50
Lawnmover отсутствие душа исключает эту возможность.</quote>
Ну ты же сам понимаешь что это отговорка?
Любой умывальник и полотенце все что тебе нужно, для этого.
Или туалета у вас там тоже нет?
Отправлено: 18.12.2019 03:44
Мой флаг, время удержания пока ничтожное 😃
Отправлено: 18.12.2019 03:17
Никогда вы жир без тренировок не сожгете. Не ну может лет через СТО.

Почему то вот этому дядьке я верю, его слова полностью подтверждаются моей практикой, применимой к моему организму, не знаю как там у других суперлюдей 😃

Смотреть с 3:10

WasD
250 Ккал это примерно 2 км бега на пенсионерском темпе 5,20 мин/км на пульсе 160 уд/мин
Отправлено: 18.12.2019 01:20
Сразу видно что кто то напропускал лекции профессора Селуянова, пока мечтал о том что бы покорить Марс 😃
Отправлено: 18.12.2019 01:12
<quote name=Vyxodnadve post="536711">
На удивление легко жмётся штанга!</quote>
Пробуй на нее добавлять блины 😃 уже
Отправлено: 17.12.2019 05:00
17.12.19 Вторник
Спал много 8 часов с лишним, хотя пульс покоя повышен так и остался, фиг знает что за хрень, для меня сигнал не жестить.
Утром (а также и в течении дня) хочется тянуться и когда тянешься сразу следом зевать 😃 для меня признак что растет мышца.
Дальше были весы - 88,4 кг :eyes:👀 это была последняя капля.
Все это навело на какие то странные мысли, которые выражаю вслух (потом так забавно читать все это) прячу под спойлер потому как это возможно утренний мой бред 😃
Последнее время смотря в зеркало(да и не только) меня не покидают мысли о генетическом приделе роста мышечной массы. Я все думаю что скоро он должен быть достигнут и тогда можно будет смело абстрагироваться от мыслей лишнего веса и соотношений рост-вес и т.д. просто работать на силу.
Лихорадочно прямо с утра нашел измерялку диаметра и замерил запястье левой руки - 17,8 мм. 17,8*2,3=40,94 это примерный генитический потенциал бицухи (в инете гдето вычитал). Сейчас если не ошибаюсь 39,5. Значит еще все это дело должно подрасти.
Выходит 88,4 это не предел, а предел наверное все таки будет в районе 90 кг.
А это уже (182-100)+8 кг, мама рОдная, что же будет с моими турниками.
Хотя Фешук же 89 кг вроде, если я хоть 10% от его достижений смогу то и то уже будет хорошо 😃

Внещне на теле не вижу лишнего веса, наоборот народ говорит что похудел 😃 как так хз. Есть не убираемый жир внизу живота но он по моему по чуть чуть двигается в сторону уменьшения. Может внутри жир сука копится где то.
Жрать меньше не вариант, не будет сил, вес сбросится все вместе с мышцой. Рубахи сука становятся маленькими опять. Да что рубахи куртка лыжная начинает жать 😃
Хотелось бы хвастаться этим, но уже тоже как то даже самому надоело, это получается я превращаюсь в качка.
Кто говорит что "невозможно накачаться на турниках", пусть бросит в меня гантелей.

В обед 6 км на лыжах

Вечером дома от нечего делать
Отправлено: 17.12.2019 01:46
<quote name=AleX68 post="536632">
Насколько возможно набирать мышечную массу на дефиците калорий и вредно ли это?</quote>
Будет очень сложно тренироваться, силы не будет. В итоге больше для нервной системы нагрузка получится, а она штука такая что не даст расти мышцам запросто.
Надо просто сократить потребление "вредных" продуктов. Меньше жирного меньше сладкого и зделий из муки первого сорта (хоть в подпись ставь, устал писать уже) мяса белка травы, хоть зажрись и углеводы с умом.
Отправлено: 17.12.2019 01:40
Попа то отклячилась, спина не держит.
Отправлено: 17.12.2019 01:21
Че там у тебя за книга хз, там для коней наверно.