Отправлено: 29.10.2017 04:20
<quote name=Mamay post="393733">
есть еду рано утром вызывает отвращение</quote>
Оу... это обидно. Но хорошо, что сейчас есть множество вариантов для разных сложностей вроде такой 😃
Я вот с аппетитом ем. У меня организм вообще красава! Делает все, о чем я его прошу. Конечно, если я его попрошу сделать больше выходов, чем Максим Трухоновец, он меня не послушается, но постарается 😃
Я раньше тоже по утрам не ел - не лезло. Но это до тренировок было. Сейчас начал активно жечь калории - уплетаю так, будто кто-то отбирает 😃
Отправлено: 28.10.2017 21:29
День 36.

5 кругов по 3+3*-10-10-10
* - это петли.
Сегодня снова тренировка без музыки. Но! Настроение было отменное, потому что компанию мне составила очаровательная девушка - моя знакомая. Тренить со мной более-менее стабильно она не хочет из-за холода, но перед весенним запуском в следующем году мы вернемся к этому вопросу.
Сегодня я тренировался в парке в районе МПС. Там забавно - постоянно кто-то пробегает мимо. Одна женщина пытается делать подтягивания, а мужчина, по возрасту наверное даже старичок, подбежал к турнику, у которого я занимался и вежливо попросился на него. Я отошел, а он - прыг! И давай подтягиваться... Я отжимания начал делать, мне не до него было, но кажется в районе десяти он вытянул... Красава!
Хотел сфотографировать знакомую, она умеет хорошо выглядеть, а как на нее ложился утренний свет - просто песня... Но как-то не подобрал удачный кадр, а ставить их я не люблю.
К вопросу о тренировках с ней. Говорит, что с удовольствием бы выехала за компанию в лесок - побегать, пособирать шишки. Хорошо, поехал искать подходящий лес. Даже нашел один такой - там есть хорошая ветка, которая растет горизонтально. Я попробовал на ней подтянуться на максимум, выжал 5 раз и, кажется, еще бы выжал, но решил не забиваться - еще завтра тренировочка. В общем, лесок неплохой, но много мусора...
Знакомый подсказал еще один вариант - завтра посмотрим. Так что, может быть, в следующие выходные появятся фотографии с не самой обычной площадки 😃 Блин... говорю, как Антон Кучумов: "Завтра нас ждет новая интересная площадка!" Хотя куда уж мне до него 😃
Отправлено: 28.10.2017 21:14
<quote name=Mamay post="393386">
Вот мой испытанный рецепт</quote>
Привет! Спасибо за совет. У меня сейчас на завтрак похожий рацион. Правда, я его калорийность не считал (да, мне за это стыдно). Кипятковая кашка, творог, финики и два яйца вареных. Блендера нет, да и жевать как-то веселее. Хотя... Если если все это порубить в кашу, до можно быстрее съесть 😃 Я задумаюсь над приобретением блендера.
Спасибо за совет!
Отправлено: 27.10.2017 19:35
День 35.

5 кругов по 3+3*-10-10-10
* - это петли.
Снова без музыки. Думаю, завтра она ко мне вернется.
То ли нагрузка великовата, то ли не высыпаюсь категорически, но сил еле хватает на подтягивания. Первый круг совсем тяжело дается, 2-4 вроде бы нормально, к пятому простые подтягивания еле вытягиваю. Может стоит снизить повторения... Завтра посмотрим
Отправлено: 27.10.2017 06:54
Я последнее время стал мотивироваться зеркалом. Еще летом меня перестало устраивать отражение. Я и раньше не был крепким, но нарастающее пузо меня обеспокоило.
Сегодня утром собирался, как обычно перед зеркалом и заметил, что я стал крепче, чем раньше. Пузо еще не сошло, но в целом мне очень нравится то, что я вижу.
В повторениях прогресс слабый, но есть, что тоже немного радует. Если справлюсь с новым кругом через неделю, то будет совсем здорово.
По поводу тренировок с другом: абаканцы, приходите в воскресенье в 9 часов в Преображенский парк, будем взаимомотивироваться 😉
Отправлено: 26.10.2017 13:55
День 34.

Растяжка
Эти происки дьявола забавные упражнения ждут меня вечером. А пока я просто выспался, то есть поспал больше обычного, хоть и встал с трудом.
Пара слов о настроении. Сегодня гораздо лучше. Уже жду завтрашнюю тренировку, хоть и до сих пор нет настроения включать музыку. Надеюсь, будет время сбегать на площадку. Шутил в общении с друзьями. Но в конечном итоге каждый раз чувствовал, что мой смех и радость похожи на истерику. Поблагодарил своих друзей, которые поддержали меня в трудную минуту. Это здорово, что есть друзья!
Отправлено: 26.10.2017 13:45
Хм... может быть я не прав, а может это относится к п. 5 "Психологическая усталость", но есть еще такие дела, как эмоциональный стресс.
Пример под спойлером.
Меня на днях предали. Человек, который нуждался в друге и которому я этим другом стал. Единственное, чего я просил, вполне логично - честность. Но в самый критичный момент эта честность погрязла в трусости и за всю свою доброту я поплатился опустошением.
Это было как раз в день отдыха, в 31 день тренировок, а на следующее утро надо было тренироваться. Я не выспался, ничего не хотел и просто лежал, выключив будильник. Начать тренировки меня мотивировал как раз этот "друг", хоть я и тренировался исключительно для себя. Тренироваться не хотелось совершенно.
Но, как ни странно, через пол часа, по привычке, как запрограммированный робот, я встал, оделся и начал разминку. Включать как обычно музыку -
тоже не хотелось, поэтому все было уныло. Дальше все по накатанной. Я еще накануне собирался добавить повторений в круги, давно хотел их добавить, но как-то сил не хватало. Решил, что надо добавлять, раз решил. И все прошло ровно, я не смазал ни одного повторения, хоть и не делаю их вряд ли чисто. Но радости никакой.
Не было и привычной после тренировок бодрости - только усталость. Может это недосыпание, может моральное состояние, я не знаю. Но честно, не бросить тренировку мне не дала только привычка. Не буду спорить про всякие "21 день". Привычка есть и слава богу.
Уже сейчас я оправился, помогли друзья. Но мог бы тухлить еще неделю как минимум. И, думается мне, без привычки, я бы точно бросил тренировки, несмотря на то, что они приносят мне удовольствие. Может быть начал бы в следующем запуске.
Вот так как-то.
Уж не знаю, насколько это тянет на отдельный пункт и как с этим бороться в рамках стодневки, но поделился чем смог.
Всем грамотных нагрузок! 😉
Отправлено: 25.10.2017 17:39
<quote name=Musikant post="392268">
с утра я 40 минут снег разгребал</quote>
Это не тренировка, а разминка 😛
У нас только легкая наледь... И то днем растаяла. Снег на горках кругом полежал и тоже растаял. А утром был дождь, мерзкий такой. Пришлось в бане прятаться после подтягиваний 😃
Но я и в худшую погоду помнится тренировался 😃
Отправлено: 25.10.2017 16:05
<quote name=WARWAR_88 post="392135">
Сегодня выходной устрою потому что работа мешает, настроение х..евое потому что машина барахлит</quote>
Мужик, если бы я не тренил каждый раз, когда барахлит машина, я бы половину стодневки пропустил 😉
А в понедельник меня вообще морально опустошили - ниче, во вторник утром встал как запрограммированный и пошел тренить. Без привычного удовольствия и даже без музыки (из-за настроения), но тем не менее.
Так что не унывай! Машину со временем наладишь, а пропущенную треню не вернешь 😉
Отправлено: 25.10.2017 15:55
<quote name=Lu86 post="386861">
колено уже не так активно щелкает, но щелкает.</quote>
А растирать их во время разминки пробовала? Перед тем как непосредственно их разминать.
<quote name=Lu86 post="390589">
Короче все дело в солнце, однозначно!!!</quote>
А ты не с Криптона случайно? 👈
<quote name=Lu86 post="392081">
массу контролирую, вроде не прибавляю, объем тоже не растёт, а в зеркале вижу рельеф Может выдаю желаемое за действительное</quote>
До слез... Сестренка!!! 😃
Отправлено: 25.10.2017 08:04
День 33.

5 кругов по 3+3*-10-10-10
* - это петли.
Настроения для музыки все еще нет, но почти... Встал уже не по привычке, но еще и не по настроению.
На площадку снова не побежал - не выспался, хотя лег сравнительно рано. Так что снова родная баня.
Сегодня подтягивания дались тяжело, но три в круге я вытянул. Видимо, все-таки надо приучить себя ходить на площадку.
Вау! Почитал про <url="http://workout.su/news/3749">Читинских ребят</url>, захотелось тоже свою площадку построить...
П.С.: О! Так с юбилеем меня! Сотая запись в дневнике!!!
Отправлено: 24.10.2017 11:36
На форуме есть ветка с игрой "Подземелья и воркаут". Может быть для обстоятельной тренировки и не лучшая идея, но посмотреть как это выглядит интересно. По меньшей мере одному человеку в Сибири...
Отправлено: 24.10.2017 06:02
День 32.

5 кругов по 3+3*-10-10-10
* - это петли.
Сегодня утром боролся со своей апатией. Привычка к тренировкам победила. Если кто не заметил, то победила именно привычка, а не желание тренироваться. Я встал с кровати как робот, которому предстоит выполнить программу, а не как парень, жаждущий саморазвития.
Бежать на площадку не хотелось, поэтому сегодня я тухлил у своей любимой бани. Хотя с нагрузкой я успешно справился, что могло бы и порадовать, если бы не тоска.
Тренировка прошла точно так же - как что-то обыденное и серое, а не яркое и радостное, как обычно. И это несмотря на новые для меня выпады.
Кстати о них. Я пока еще не совсем понял, как ставить ноги, чтобы я не гулял взад-вперед, а только пускался и поднимался. Надеюсь в скором времени я постигну этот дзен.
Да, я добавил повторений - и подтягивания и отжиманий, как и собирался в воскресенье. И вроде бы это то, чего мне так давно хотелось: добавил подтягиваний в каждый круг, довел отжимания до десяти... Но радости нет. Не было и привычной бодрости от тренировки, только усталость.
Зайдя в дом я понял, для его нужна заминка - сердце решило выпрыгнуть из груди. То ли это из-за повышенной нагрузки, то ли из-за непривычно низкой температуры: -5... Срочно стал крутить и махать ногами и руками, вроде бы все прошло. Постараюсь больше до такого не доводить.
Вся эта фигня с настроением и бодростью... я вижу несколько факторов:
1. Регулярный недосып, уже третий день подряд. Сначала это было из-за плотных планов в выходные, а вчера мне просто нужно было много общения, чтобы не погрязнуть в самокопании;
2. Отсутствие музыки. Это опять же результат тоскливого настроения - не было желания ничего слушать.
3. Апатия, вызванная все той же мерзкой тоской. Я думал, что с моим текущим состоянием я справлюсь гораздо лучше. Но так называемый "друг" сделал все, что бы ударить в уязвимое вызывающим максимальную боль ударом. Скорее всего она не нарочно, но мне от этого нисколько не легче.
Надеюсь завтра будет легче и веселее, потому что это мое вялое состояние уже успело мне надоесть...
Отправлено: 24.10.2017 05:47
День 31.

Отдых
Развивающиеся события все глубже вгоняют меня в тоску. Так что в ближайшие дни не ждите в моих записях много позитива
Отправлено: 23.10.2017 11:13
<quote name=WARWAR_88 post="390874">
не получилось собраться?</quote>
Ну... как сказать. По меньшей мере один участник стодневки был - я. Пришел парень, с которым я накануне через приятельницу познакомился. С ним хорошо пообщались, может быть он присоединится к нам - ему тоже компании не хватает, хотя он старается тренироваться регулярно. И... на этом все.
В общем-то можно было попробовать подтянуть тех, кто тоже пришел потренироваться, но это в следующий раз, пожалуй.
Думаю, теперь по выходным буду туда ездить на тренировки, хотя бы один день. Приятная площадка, случайные люди... может круг знакомств расширю. Опять же, я заметил, что стабильность проведения мероприятий со временем дает свои плоды. Так что не отчаиваемся, а ждем. Ребята, приходите к нам!!!