Отправлено: 11.11.2017 09:16
<quote name=Jakub post="399624">
<quote name=Shalinoy post="399560">
для начало норм,но слишком долго 50 дней их делать.это если совсем для новичков</quote>
А... как бы программа и рассчитана на тех, кто начинает тренироваться,</quote>
Как бы да,но тут много тех кто не новичек,плюс много тех кто уже прошел стодневку.все равно программа супер спасибо Антону.единственно что это то что каждый под себя подгоняет нагрузку.Ну и дальше думаю много интересного будет и полезного,особенно я жду про составление программы
Отправлено: 11.11.2017 09:13
<quote name=Edushkin post="399618">
<quote name=caseshot post="399591">
<quote name=WasD post="399589">
Разные подходы к тренировкам для разных целей</quote>
Вот, кстати, кмк, лучше объяснить разницу и вообще почему сначала были именно круги, почему их в итоге стало шесть, а не остановились на четырех или не пошли до восьми.
Когда ты понимаешь для чего ты это делаешь, ЦНС легче приноровиться</quote>

Было-бы круто,если бы про это был и нфо-пост отдельный 😉
Мое мнение - круги более интенсивнее и аэробнее, а подходы идут на закисление, как бы силовые на целевые группы мышц.
Я считаю, что по подходам легче, потому что объем тот-же, а отдых больше.
Буду снижать время отдыха до 30сек.
Посмотрим, что получится.
Всем прогресса! А у меня сегодня отдых 😃</quote>
Вот и я так считаю.тоже наверное думаю сначала 45 сек попробовать потом до 30.но 30 думаю мало если 35 только,чтоб не сильно ускоренно не получилось и не было анахробной нагрузки как в кругах
Отправлено: 11.11.2017 09:00
<quote name=vadulik post="399640">
<quote name=Shalinoy post="399540">
Я так думаю Вы не верите)))пока нет возможности записать,как появиться сразу скину</quote>
Буду предельно честным. Да, верится с трудом (простите, что так вот прямо "в лоб").
Дело в том, что я проводил некоторый анализ прогресса участников программы и сделал определённые выводы (конечно я человек и могу ошибаться)
В общем у меня в голове не укладываются Ваши начальные показатели (рассматривал только подтягивания) и то как за 7 ней Вы увеличили повторы до 12 в каждом круге, правда на следующий день уже снизили до 10-ти. Но даже 10 повторений в круге не вписываются в общую картину с максимальными подтягиваниями 15 раз.
И вот так все 50 дней, делая по 10-12 подтягиваний в каждом круге (в этом у меня нет сомнений, тем более Ваша масса 61 кг), Вы умудрились в итоге подтянуться 30 раз.
Я последние дни делал по 8 подтягиваний в каждом круге. По ощущениям завтра максимум вытяну 22-23 раза (не более). Рекорд 3ёх недельной давности 21 подтягивание. И это будет (надеюсь) прогрессом с 17 до 22 раз (+5).
Просматривая других участников я увидел аналогию с моими показателями прогресса. Те, кто в круге делал по 8-9 повторений, имели максимальный показатель в подтягиваниях в районе 19-22 раз.

Результат не обрадовал, но заставил задуматься.</quote>
Попробуйте проанализировать не количественный, а КАЧЕСТВЕННЫЙ показатель.
Многие пользователи отмечают, что в количестве не было прогресса, но в качестве ДА. Начали делать максимально чисто базовые упражнения.</quote>
Я делал так ну по 10-12 так как круги для меня это не основное,надо было еще свою тренировку проводить.если ты видел дневник глянь какие мы делали объемы насборе по 500 и выше подтягиваний.плюс я не новичек.Я тем более много уже тренировался и пришел к выводу что в подходе если не брать круги делать лучше по 10-12 повторений но больше подходов.до стодневки делал по 15 в подходе,подходов от 8 и выше.пришел к выводу что так не эффективно,лучше поменьше,но больше подходов.будет больший объем тренировки.посмотри программы barboss там количество максимум в подтягивании 10,но какой объем.и поверь мне Murat1987 может больше 30 на максимум вытянуть хотя делал по 10 в подходе/круге
Отправлено: 11.11.2017 08:51
<quote name=Jakub post="399621">
<quote name=Shalinoy post="399507">
Вот я сделал свои максимумы.</quote>
Офигеть, удвоил повторы по всем упражнениям... Хотя у меня тоже они удвоились (без замера приседаний, которые я не мерил), но я увеличил подтягивания с трех, а тут с 15... Да ты просто зверь какой-то! 😃</quote>
Удвоил по сути только отжимания и присед.Думаю могло быть больше.Ну во первых я не совсем новичек,во вторых была уже база,в третьих по мимо кругов делал куча всего особенно в выходной и на сборе глянь дневник.Ну и самое главное тренировки barboss от Safrayt и Murat1987 это огонь.Я думаю если с WasD и его командой потренить то тоже не плохо будет результат виден
Отправлено: 11.11.2017 01:29
<quote name=WasD post="399588">
<quote name=Shalinoy post="399555">
WasD Антон,глупый вопрос такой.Я считаю,что подходы намного легче чем круги.есть смысыл добавить повторения,допустим 12 подтягиваний,25-30 приседаний,30/35 оидиманий,ну выподы пока не знаю,но в пределах 15 на каждую.</quote>

Они не легче, они другие. Ты можешь добавлять нагрузку по схеме из первого инфо-поста, если все 3 правила из первого инфо-поста выполняются.</quote>
Лично для меня если сравнивать,то легче.а так да и там и там есть свои плюсы.Я понял про добовления.
Отправлено: 11.11.2017 00:59
<quote name=mamajenya post="399572">
<quote name=SizovIgor post="399569">
Сначала написала это
<quote name=mamajenya post="399539">
Если я делаю 4 круга по 10 подтягиваний, 10 отжиманий,10 приседаний,10 выпадов,</quote>
А потом пишешь вот это
<quote name=mamajenya post="399556">
Т.е. у меня не будет по 6 подходов, а будет по 4?</quote>
Ты не запуталась?</quote>
Я совсем запуталась. Спать пора.
Короче, я делала 4 круга где все было по 10.
Теперь мне брать выше предложенную схему где все по 5 с подходами?</quote>
Тебе надо сделать 6 подходов каждого упражнения,но количество сама смотришь какое взять,лучше начинать с меньшего
Отправлено: 11.11.2017 00:57
<quote name=mamajenya post="399567">
<quote name=Anna13 post="399563">
<quote name=mamajenya post="399556">
Т.е. у меня не будет по 6 подходов, а будет по 4? И почему все дробится пополам? Не 10-10....?</quote>
Будет 6 подходов в каждом упражнении. Количество повторов надо уменьшить, потому что 6*10 отдыхом не больше минуты, скорее всего будет неподъемно.

Я правильно объясняю?</quote>
Поняла. Ну посмотрим. Сегодня я не сдала максимумы, хотела их на завтра перенести. А там посмотрим, завтра начну тренировку или с вс уже</quote>
Если завтра будешь делать максимумы,то лучше не тренироваться после,а отдохнуть.а завтра уже с новыми силами,пробовать
Отправлено: 11.11.2017 00:55
<quote name=Anna13 post="399566">
<quote name=Shalinoy post="399564">
)зато считаю,что можно чуть добавить ну количество за подход</quote>
Не знаю... 6*10 отжиманий? Я? Про себя сильно сомневаюсь...
Ладно, чоуж, проверю, отпишу вечером.</quote>
Ну в кругах же делала,там сложнее выносливости может не хватить.но лучше чуть убавь.а там видно будет)))
Отправлено: 11.11.2017 00:53
<quote name=Anna13 post="399563">
<quote name=mamajenya post="399556">
Т.е. у меня не будет по 6 подходов, а будет по 4? И почему все дробится пополам? Не 10-10....?</quote>
Будет 6 подходов в каждом упражнении. Количество повторов надо уменьшить, потому что 6*10 отдыхом не больше минуты, скорее всего будет неподъемно.

Я правильно объясняю?</quote>
Правильно,но опять же тут все индивидуально.кто то может и добавить,но лучше денек попробовать поменьше,а дальше смотреть по самочувствию.Ну и чтоб восстановление норм было
Отправлено: 11.11.2017 00:52
<quote name=Anna13 post="399557">
<quote name=Shalinoy post="399555">
Я считаю,что подходы намного легче чем круги.</quote>
??? Завтра проверю 😃 Ой, уже сегодня!</quote>
Их морально и физически легче делать.но опять же минус времени больше надо)))зато считаю,что можно чуть добавить ну количество за подход
Отправлено: 11.11.2017 00:51
<quote name=caseshot post="399552">
Еееееее!!!!
Круги осточертели уже, если честно.
Понятно, что они важны как тренировка общей выносливости.</quote>
Да точно круги достали.)))но они развивают выносливость больше,чем силы думаю.для начало норм,но слишком долго 50 дней их делать.это если совсем для новичков
Отправлено: 11.11.2017 00:48
WasD Антон,глупый вопрос такой.Я считаю,что подходы намного легче чем круги.есть смысыл добавить повторения,допустим 12 подтягиваний,25-30 приседаний,30/35 оидиманий,ну выподы пока не знаю,но в пределах 15 на каждую.
Отправлено: 11.11.2017 00:43
Я думаю что нет ни каких кругов просто каждое упражнение по очереди делаешь 6 подходов и все.то есть всего 24 подхода за тренировку
Отправлено: 11.11.2017 00:32
День#49
Максимумы
Подтягивания 15/30
Отжимания 50/85
Приседания 35/75
Брусья 30/45
Вес 61/65
Все супер
Отправлено: 11.11.2017 00:30
<quote name=vadulik post="399535">
<quote name=Vyfer post="399467">
Всем доброго времени суток.
Отчет о максимумах:
Подтягивания было 10 стало 18
</quote>

<quote name=Shalinoy post="399507">
Вот я сделал свои максимумы.
Подтягивание:15/30 +15,в начале делал 18 но 3 с рывком.
</quote>

Покажите подтягивания? очень интересно...</quote>
Я так думаю Вы не верите)))пока нет возможности записать,как появиться сразу скину