Отправлено: 09.11.2017 21:45
<quote name=WasD post="398804">
<quote name=Shalinoy post="398798">
<quote name=WasD post="398792">
<quote name=Shalinoy post="398790">
Вопрос по сегодняшнему дню,на сколько можно потренить сегодня чтоб завтра норм сдать максимумы</quote>

На очень легко.</quote>
Легко на сколько если грубо говоря пару подходов подтягиваний,отжиманий и брусья сделать не много будет</quote>

Сейчас 48 день, только не говори, что ты ещё не научился определять, что для тебя будет легкой тренировкой?

<quote name=Malina post="398800">
<quote name=Shalinoy post="398797">
а спорят о том кто придумал,как придумал и т.д</quote>
нафига!? зачем выяснять кто придумал и назвал?</quote>

Очень сильно расфокусировалось понятие воркаута, когда мы пустили его на самотек, сейчас мы его сознательными действиями сфокусировываем (я знаю, что такого слова нет) обратно.

Важно знать основные принципы и с чего все пошло, чтобы понимать, что есть воркаут, а что не есть воркаут.</quote>
Научился,просто легкая может быть разной)))иногда круги не очень идут,а иногда с barboss занимаемся и тоже вроде не сложно
Отправлено: 09.11.2017 21:43
<quote name=Malina post="398800">
<quote name=Shalinoy post="398797">
а спорят о том кто придумал,как придумал и т.д</quote>
нафига!? зачем выяснять кто придумал и назвал?</quote>
Так выянсняют.Я тоже не понимаю этого
Отправлено: 09.11.2017 21:42
WasD и вопрос можно пожалуйста.когда лучше максимумы сделать днем вечером.И как все один за одним или можно с промежутками просто чтоб силы прикинуть,плюс время,работа же как ни как
Отправлено: 09.11.2017 21:27
<quote name=WasD post="398792">
<quote name=Shalinoy post="398790">
Вопрос по сегодняшнему дню,на сколько можно потренить сегодня чтоб завтра норм сдать максимумы</quote>

На очень легко.</quote>
Легко на сколько если грубо говоря пару подходов подтягиваний,отжиманий и брусья сделать не много будет
Отправлено: 09.11.2017 21:26
<quote name=Malina post="398789">
<quote name=andrej19l post="398769">
я пользуясь этим инструментом и проверяя его на себе в полном соответствии с текстом первого поста рассказываю о нем в своем круге общения, выкладывая материал в соц сетях даю ссылку на стодневку.
Так что я думаю я имею право высказывать свое мнение тут...</quote>
Всё верно. Единственное что меня смущает, что нас же никто не заставлял и не заставляет ни "проверять на себе", ни "полностью соответствовать тексту". Мы сами, добровольно, поверив на слово и описанным здесь положительным примерам. Многие, я в том числе, уже и результат тренировок ощутили и использовали в своих целях.
Вы одной рукой берёте, другой рукой дающего бьёте. Не честнее ли уже определиться и не нападать на те идеалы, в которые верят другие, но не вы.</quote>
Как я понял и как я высказываюсь.так ни кто не спорит что ребята молодцы и дают нам знания и знания бесплатные,которых раньше ни фига не найдешь было.а спорят о том кто придумал,как придумал и т.д
Отправлено: 09.11.2017 21:19
Вопрос по сегодняшнему дню,на сколько можно потренить сегодня чтоб завтра норм сдать максимумы
Отправлено: 09.11.2017 21:09
<quote name=Edushkin post="398756">
<quote name=andrej19l post="398741">

Мы уже выяснили что 100дневка это не воркаут а физкультура, она работает </quote>

100-дневный воркаут - это тренировочно-образовательная программа с применением базовых упражнений из воркаута и знаний о физической культуре, зож и многих аспектов жинидеятельности. Программа проверена, отточена и скорректированна несколькими тысячами человек. Пройдя 100-дневный воркаут можно заняться чем угодно, не обязательно воркаутом.</quote>
Я не спорю.просто момент спросить если 100 дневка не воркаут,(это понятно)почему она тогда так называеться
Отправлено: 09.11.2017 20:57
<quote name=andrej19l post="398745">
<quote name=Shalinoy post="398735">
<
Как можно нести спорт в массы,если воркаут-это не спорт)))</quote>
Мы уже выяснили этот момент - воркаутеры в массы несут физическую культуру!
Воркаутерскую физическую культуру
И тут есть опять интересный момент -о 100дневка не воркаут, а физическая культура, но воркаут не спорт, и стодневка не воркаут, значит воркаут не физическая культура, а образ мыслей, жизни... Но почемуто именно через физкультуру начинают мотивировать людей к спорту воркаутеры... Так где та тонкая грань когда ты еще не воркаутер хоть и физкультурник и воркаутер хотя и не физкультурник?</quote>
Вот вот Я не осуждаю ни кого мне все понятно интересно и нравиться я не спорю.но вот где грани между этим.как же все противоречия которые есть.И сама суть того что где когда произошло
Отправлено: 09.11.2017 20:37
<quote name=Russman post="398714">
<quote name=andrej19l post="398704">
несем спорт в массы и при этом мы отрицаем спорт за деньги - пример анархии!!! И в то же время утверждаете - вот есть такие</quote>
А мне казалось,что мы несем в массы не спорт,а здоровый образ жизни и идею научился сам научи другого.Помоги человеку рядом с тобой изменится,сделай доброе дело!
Вот поэтому и делать это надо бесплатно и соревнования не нужны.Главное это преодолеть себя и побеждать, побеждать и побеждать.
А Анархия батенька это не про нас.</quote>
Вот это мне ближе это уже по человечески и правильно я бы сказал,молодец
Отправлено: 09.11.2017 20:18
<quote name=andrej19l post="398704">
<quote name=Edushkin post="398693">


Каких аспектов?</quote>
Долго расписывать... Все это можно было бы обсудить тихим, теплым, летним днем на спорт площадке но сие не возможно... от Караганды и до Красноярска сто тысяч км...
Все что я вижу и читаю о культуре воркаутеров на этом сайте в том понимании в каком вы пытаетесь это нам донести я вижу смесь анархии и организации отсюда ряд противоречий.
Например ваше заявление - Мы субкультура и несем спорт в массы и при этом мы отрицаем спорт за деньги - пример анархии!!! И в то же время утверждаете - вот есть такие правила и их нельзя нарушать - например нельзя соревноваться - пример устава организации!!!
Отлично, но элементарно некоторым массам не интересно и даже скучно висеть на турниках, неинтересно просто тренить в компании на улице им по приколу тяжелая атлетика или секция каратэ им нужен адреналин, чувство борьбы или им хочется заниматься в зимой в зале без курток и пара изо рта и видеть рядом красивых девченок в обтягивающих лосинах - это их мотивация!!!
Это я к чему - нести спорт в массы и набирать адептов своего образа жизни немного разные вещи!</quote>
Как можно нести спорт в массы,если воркаут-это не спорт)))
Отправлено: 09.11.2017 20:07
<quote name=Russman post="398689">
Ребята!А я знал,что сегодня будет,что почитать в коментах!!!😉
Edushkin ты точно и хорошо все сказал.Жму руку.
Понимание того,что Воркаут существует как субкультура а никак слово,кому-то придет,а кому-то и нет.</quote>
Я и не отрицаю что это субкультура,я отрицая то что ее в России придумали
Отправлено: 09.11.2017 17:31
Это все фиг с ним не важно кто когда что придумал.главное сейчас занимаемся и не бросать.такой вопрос по существу,как завтра максимумы делать днем вечером,все подряд.И как максимум считается прям вообще до конца или чтоб силы остались
Отправлено: 09.11.2017 17:28
<quote name=andrej19l post="398580">
<quote name=Shalinoy post="398576">
Тем более как же без соревнований,есть были тем более не было бы рекордов в подтягивание,отдимании и брусьях даже в городах</quote>
Так эти рекорды не воркаутеры ставят! Я говорю как то в коментах - а вот Фещюк делает так, а WasD мне в ответ - а с чего ты взял что он стрит воркаутер!? Трухановец я так думаю тоже не воркаутер и многие другие ребята...</quote>
Да че долеко ходить парень с их команды тоже рекорды ставил и ставит думаю
Отправлено: 09.11.2017 16:08
Тем более как же без соревнований,есть были тем более не было бы рекордов в подтягивание,отдимании и брусьях даже в городах
Отправлено: 09.11.2017 14:23
Я не спорю и не буду ни кому,что доказывать и выянять кто когда и почему .но я думаю и считаю что воркаут появился не в России и не в 2009 году.может как направление или как популязация,как сообществом что ли то да согласен в России.но опять же взяли грубо говоря готовое и развили/придумали свое