Отправлено: 26.04.2021 15:04
Смотрим, комментируем 😉
Если ты пытался сделать чисто, то два косяка:
1. Делаешь подтягивания в два движения.
2. Не включаешь спину, тянешь руками.
Старался выполнить без раскачки и с паузой в висе. За счёт силы.
Спасибо за комментарий, он полезен.
Отправлено: 26.04.2021 14:25
Очень большая разница по силовой работе между этими двумя стилями. Записывай, интересно,тут по усилиям разница раза в три, как минимум..

Смотрим, комментируем 😉


Отправлено: 24.04.2021 00:05
Ребята, мне до вас далеко, но что смог.

Поздравляю. Теперь ты тоже среди незассавших ))

Готов к закидыванию говном и палками

Это тоже одна из составляющих зарубы - проверка на психологическую устойчивость ))

Досмотрел до конца. Круто. По мне так и придраться не к чему. И смотреть было интересно - драматургия прям как в Рокки-1. Преодоление себя и всё такое ))

Отправлено: 19.04.2021 21:59
Присоединяюсь. Недоделал одно выпрыгивание - вместо 21 получилось 20.


Отправлено: 16.04.2021 19:01
Что аналогично? В хрущёвках перекрытия из железобетонных плит - анкера будут намертво держать. Сам в хрущёвке живу, если что.
Провисает под собственным весом, наиболее наглядная часть под спойлером (не уверен, что на мобильной камере достаточно хорошо видно, з.ы. до побелки все руки не доходят)

Ты прикалываешься, что ли? 😀 Это у тебя штукатурка отваливается, а не плита провисает. Если бы плита перекрытия прогнулась, дом бы рухнул давно.

Подозреваю, что и со стенами то же самое - то, что "сыпется из-под дюбелей" - это цементная штукатурка, а до самой кирпичной стены ты и не добрался толком.




Отправлено: 16.04.2021 18:30
Набери в Яндексе "потолочный турник".


С потолоком аналогично ибо хрущевка.(
Что аналогично? В хрущёвках перекрытия из железобетонных плит - анкера будут намертво держать. Сам в хрущёвке живу, если что.




Отправлено: 16.04.2021 15:13
Набери в Яндексе "потолочный турник".


Отправлено: 15.03.2021 17:30
Просто очково в верхней точке у тебя удариться
Это да. Хоромы не царские ))
Отправлено: 15.03.2021 17:25
Я бы зассал так делать выход из под турника😁круто!
Разве что турник оторвётся. А сам элемент простой и неопасный.

Форум жутко глючит, кстати. Текст приходится в редакторе набирать, а потом сюда копировать.
Отправлено: 15.03.2021 16:38
Кое-что могём ))
Отправлено: 15.03.2021 16:31
Как делать выходы дома? Когда высота потолка 2.5 метра.
На какой высоте турник вешать?
От роста зависит. В моём жилище высота потолков 2,45м. (хрущёвка). Перекладина на высоте 1,75. Выходы делать можно, только колени сильно сгибать приходится.

Сегодняшнее видео - выходы хватом снизу.


Тоже сегодняшнее, из разряда курьёзов - из серии "смотрите, как я умею" 🙂
Выход из под перекладины на турнике в дверном проёме.


Отправлено: 15.03.2021 12:01
для меня проблема 2й раз сделать. инерция гасится)
Это оттого, что лишний кач делаешь. После опускания из упора в вис, надо делать сразу, без маха назад.
Отправлено: 14.03.2021 10:57
Всем привет. Вопрос к топикстартеру: тема исключительно авторская, или можно будет дополнить своими видосами с подводящими упражнениями?


Тема обсуждаемая. Делитесь сдесь.
Ок. Тогда дождусь конца видеомарафона, и тогда дополню. Если будет что. Раньше времени не хочу встревать, тема твоя всё-таки.

Кстати, сколько всего серий планируется? ))
Отправлено: 14.03.2021 07:18
Всем привет. Вопрос к топикстартеру: тема исключительно авторская, или можно будет дополнить своими видосами с подводящими упражнениями?


Отправлено: 11.03.2021 10:01
<quote name=Serke post="566304">
Ну турнике полностью выпрямляешь руки когда висишь? Если да, то с плечами все ок.</quote>
Всё ок с плечами, это когда можешь сцепить руки за спиной (одну сверху, другую снизу). Я уже лет восемь, как не могу.