Отправлено: 15.06.2018 13:17
Вчера сделал 5 подходов по 5 подтягиваний
Позавчера сделал тоже
Позапозавчера сделал тоже
Сейчас сделал 42 отжиманиЯ
Отправлено: 15.06.2018 13:13
Сотку закончил в 100 день
Отправлено: 15.06.2018 13:04
Называется 100 подтягиваний с нуля уникальная методика на картинке черный , темный фон и человек подтягивается на на оранжевой перекладине
Отправлено: 15.06.2018 12:57
Серьезно стратегия ? Какая стратегия тут может быть , всегда не понимал считание болезнью то , что не является болезнью по мнению врачей
Отправлено: 09.06.2018 13:32
<quote name=Tiranyt post="461393">
Привет. Даже не знаю с чего нужно начать. Будто это какое-то прощание. Вообщем, как и написал Антон в последнем инфо-посте, что сегодняшний день мы с нетерпением ждали на начали, а сейчас действительно как-то грустно. Но, как бы там ни было, после 100-дневки ничего не заканчивается, а наоборот, продолжается (по-крайней мере для меня). И теперь наша фишка в том, что в бой, условно говоря, мы теперь будем идти подготовленными. За 100 дней я накопил кучу знаний, изменил "спортивное мышление". Теперь сам процесс тренировки, отношения к упражнениям, поражениям и, боже, куче других вещей, у меня изменилось. Как говориться, изменения сперва происходят в нашей голове. А потом это сказывается на нашем теле.
Я хотел выложить фотографии изменений своего тела, но честно говоря их по-сути то и нет. Осмотрев фотографии я их не увидел. Но даже и расстроился, мол 100 дней прошли впустую и т. д. Нет. Раньше я бы огорчился, но эти 100 дней изменили многое, в том числе и мое мышление. С ним, я, скорее, стал смотреть на свое тело по-другому, по-новому. Теперь оно кажется мне лучше, чем раньше.
Я хочу выражать благодарность Антону и другим, кто повлиял на этот проект день за днем, по сотне раз. Было создано нечто такое, что запросто может изменить все... Нужно просто показать это большему количеству людей.
Именно из-за этого я собираюсь развешивать объявления по всех местах, где смогу. Призываю каждого повесить по одному объявлению о 100-дневке и за счет этого к воркауту примкнут еще люди. Ведь потом они будут благодарить тот день, когда решили записаться на 100-дневку.
Еще бы я хотел узнать у участников, что и как вы будете делать далее? Заниматься по своим программам или как?</quote>

Ну да по своей программе и хочу отжимания до изи 50 делать
Отправлено: 09.06.2018 13:28
<quote name=WasD post="461631">
<quote name=shura_uln post="461621">
Результаты не впечатлили. В прошлой 100-дневке рост был гораздо заметнее</quote>

Вроде бы мы предупреждаем всех о том, что 100-дневку нужно проходить 1 раз, а дальше двигаться по своим программам.</quote>

Только стодневку 1 раз? В программе некоторые несколько раз проходят как я заметил
Отправлено: 09.06.2018 13:26
Всех поздравляю с окончанием и ееее
Отправлено: 07.06.2018 17:06
<quote name=WasD post="460793">

Сегодня вы можете дать себе день отдыха, провести легкую тренировку, потренироваться по кругам или выполнить один из предложенных ранее турбо-блоков, в зависимости от собственного настроения 😉 А у нас тем временем остаётся всего 2 дня до окончания программы, что означает настала пора подводить итоги того, чего нам удалось добиться за это время. Предлагаю всем участникам написать в комментариях к этому посту ответы на следующие вопросы:

ВАЖНО!!!:>
На 100-ый день мы откроем страницу для ввода ваших итоговых результатов по ключевым упражнениям (подтягивания, отжимания, приседания) и характеристикам (вес). ПОЖАЛУЙСТА!!! Пройдите по ссылке (она будет на форуме и придет на электронную почту дополнительным письмом) и внесите свои данные. Они нам очень нужны для статистики и последующего анализа этого запуска программы с целью внесения корректировок и повышения её эффективности 😉

Мы выделим дополнительно ещё 14 дней после окончания программы для ввода своих данных на случай, если кто-то немного отстал.</quote>

Почему вы решили принять участие в программе 100-дневный воркаут?



Какие положительные изменения произошли с вами в результате прохождения программы?



1. Уменьшили или увеличили объемы различных частей тела или веса (кто измерял),
2. Улучшили деятельность ССС, дыхательной системы, повышение выносливости,
3. Приобрели новых друзей, получили повышение на работе и т.д. и т.п.

Пишите о любых хороших вещах, которые, по вашему мнению, произошли в результате того, что вы участвовали и тренировались в рамках программы 100-дневный воркаут. А если делали фотографии До и После, то обязательно их выкладывайте 😉

Какие отрицательные изменения произошли с вами в результате прохождения программы?



1. Получили травмы
2. Показатели стали еще хуже
3. Набрали вес
4. У вас не осталось пьющих друзей и т.д.

Обязательно пишите, если есть что сказать, так как для меня важно вместе с вами проанализировать причины, которые к этому привели.

Что понравилось в программе и чего вам лично не хватало, что можно было бы добавить в следующих запусках?



Может быть в каком-либо из блоков (БАЗОВЫЙ, ПРОДВИНУТЫЙ, ТУРБО) не была освещена какая-нибудь тема? А может быть какие-то вещи нужно переместить из ПРОДВИНУТОГО в БАЗОВЫЙ или наоборот? Или просто какие-то посты давать раньше/позже, чем они есть сейчас?

Что не понравилось в программе?



1. Некачественная обратная связь
2. Посты с ошибками
3. Не до конца раскрыты темы
4. Неинформативное видео / недостаточное количество видео
5. Манера общения

Пожалуйста, не стесняйтесь писать даже о мелочах, а уж тем более о серьезных вещах, работа над которыми поможет сделать следующие запуски лучше и эффективнее 😃

Любые дополнения, которые не подходят под первые 4 пунктов. Если есть что сказать, пишите 😉



<url="http://workout.su/100">100-дневный воркаут - Содержание</url>

</quote>
Тренировку обязательно ?!!! Сегодня обязательно хотя бы 5 кругов да?! То есть отдых по сравнению с остальным дни?!
Отправлено: 07.06.2018 17:04
Увеличить подтягивания и отжимания с приседаниями , а в основном подтягивания увеличить.

1. Визуально , ну уменьшил

2. Выносливость , ССС и дыхалка , не знаю , наверно

3. Лето пришло )

Все хорошо кроме

Я понял что даже 10 подтягивания это мало , думал 30 высота , а оказалось 30 подтягиваний это низкая высота )
Блин а сегодня обязательно тренироваться уже 19:02

5 кругов сделаю 4 подтягивания потом 6 приседаний 10 отжиманий 10 выпадов и всё ! Побырому !

А тут ещё надо писать
В прошлый день , то есть вчера , я неправильно понял что такое подходы , то есть какие именно подходы имелись ввиду
Бывает 5 подходов подтягиваний по сколько то раз , а вчера имелось ввиду подход это несколько подтягиваний

И я сделал лишним упражнения , но зато попотел хорошо , так что не минус , поначалу было неприятно как понял что больше чем надо сделал , потом подумал , что это даже хорошо

А не не обязательно , тогда отдых
Отправлено: 06.06.2018 09:44
Сколько делать подходов то ???!!
Делаем подтягивания подходы или подход а потом отдых 5 минут потом отжимания подходы или подход потом отдых 5 минут и т.д. ?!
Делать до максимума ?! Или пока не устанешь , а если не знаешь максимума

Как я понял максимум подходов , когда последний раз делал максимум подтягивания было 7 буду делать до 7
Отжимания не знаю, буду до 20
Приседания не знаю буду до 40


Подтяг
1 2 3 4 5 6 7 6 5 4 3 2 1
1 2 3 4 5 6 5 4 3 2 1
Очень очень много падал
Отдыхал между подтягиваниями
Между 1 и 2 подходам отдыхал и меня заташнило немного
Подтягивался не до конца подпрыгивал чтобы хоть как-то подтянуться

Чувствую себя слабым слабаком

Отжим
18
12
8
8
До этих цифр и обратно я сделал

Щяс приседания думаю до 50 делать по +-10 подхода 3-4
Подумал, так делать по +-5 сложнее дошел до 20 сделал 20 потом 25 и потом 30 , а не сделал 20 потом 30
Буду делать по 5

Я дебил полный дебил
Подходы имелось ввиду подход на турник , подход отжиманий , подход приседаний , а я думал подход подтянулся от 1 до 7 и обратно до 1 и делал так несколько раз , вот это я ошибся , зато попотел хорошо )))
Присед сделал 5 10 15 20 25 30 25 20 25 10 5

Кстати между отжиманиями я отдыхал

Немного но отдыхал
Отправлено: 05.06.2018 11:45
<quote name=merrsonn post="460291">
<quote name=potap post="460223">
Завтра , сегодняшний день будет казаться разминкой!!!
Делайте , не так все сложно!</quote>
Завтра мы делаем все тренировки из турбо-блока подряд и без отдыха?)))))</quote>

Можно посмотреть дни в прошлой стодневке они впринципе не отличаются
Отправлено: 05.06.2018 11:43
Сделал , делал по 10 отдыхал 2-3 минуты
Когда делал руки забивались особенно в последние 4 и 5 вид отжиманий
Было изи в принципе
Отправлено: 05.06.2018 11:01
<quote name=bysidby post="460101">
<quote name=ti3387 post="460090">
Мы продолжаем двигаться в турбо-режиме! Поэтому после хорошей разминки выполняем 1 раз уже знакомое нам упражнение "Всадник" и переходим к новому комплексу, который нужно будет выполнить 5 раз (без отдыха между упражнениями, отдых между кругами по самочувствию)!</quote>
Разминку делать всегда обязательно! :point_up:☝</quote>


Я имел ввиду растяжку
Отправлено: 04.06.2018 18:04
<quote name=WasD post="459856">

Мы продолжаем двигаться в турбо-режиме! Поэтому после хорошей разминки выполняем 1 раз уже знакомое нам упражнение "Всадник" и переходим к новому комплексу, который нужно будет выполнить 5 раз (без отдыха между упражнениями, отдых между кругами по самочувствию)!

1. Медленные отжимания. Выполняем в темпе 5-0-5, то есть вниз опускаемся 5 секунд, и не задерживаясь в нижней точке медленно поднимаемся вверх на 5 секунд.Количество повторений - 5-10 раз.


2. Медленные приседания. Идея такая же, как и в отжиманиях. Делается приседания медленно, примерно в темпе 5-0-5, с абсолютно правильной техникой! Количество повторений - 10-20 раз.

3. Медленные подтягивания. Выполняем в темпе 5-0-5, то есть вверх поднимаемся медленно на 5 секунд, задерживаемся 0 секунд в верхней точке и опускаемся вниз 5 секунд. Количество повторений - 2-5 раз.


Ну а завтра будет новый день, и новый комплекc!

<url="http://workout.su/100">100-дневный воркаут - Содержание</url>

</quote>

А разминку не делаем на неделе когда турбо комплекс
Отправлено: 04.06.2018 18:01
Днём сделал часов в 14-15, но не написал тут , про всадника забыл и начал делать , а потом сделал и не вспомнил ) , щяс сделал всадника минуту ( у меня щяс 20 : 01 )