Отправлено: 22.09.2018 00:03
<quote name=guenkov post="479639">
Здесь тоже такие есть. Комменты, которые интересно почитать.Иногда и самому 2 коп. вставить</quote>

Да, но их 8-10 человек.
Отправлено: 22.09.2018 00:01
<quote name=WasD post="479635">
С другой стороны, у нас нет цели удерживать людей в онлайне (и никогда не было).</quote>

У тебя есть цель увеличить количество сторонников твоего движения. Интернет форум - мощный инструмент для достижения этой цели. Не забывай так же про эффект толпы. Все пошли, и я пошёл. Все зарегистрировались, и я зарегистрировался. Все комментируют, и я комментирую. Все агитируют, и я агитирую. Это как карточный домик.

При этом если форум неинтересный, или комментарии оставляют только завсегдатаи в темах за 100 с лишним страниц, где уже никто не разберёт о чём изначально шла речь, большинство предпочитает оставаться пассивными.
Отправлено: 21.09.2018 21:54
<quote name=guenkov post="479620">
Считай круг по интересу (workout) общается на разные темы.</quote>

Не скажи. Некоторые форумы подразумевают собой определённый уровень форумчан, с которыми интересно пообщаться и на сторонние темы. Здесь же уровень сводится к стремлению совершенствования мышц, интеллект, интересы и жизненный опыт не имеют значения. 50-ти летним не очень интересно разговаривать со школьниками, которые почти годятся им во внуки.

Ну и конечно же немаловажный фактор - маленькая аудитория. Здесь тусуется 20-30 разношёрстных завсегдатаев. Было бы больше народа, люди бы находили единомышленников в других темах.
Отправлено: 21.09.2018 21:37
<quote name=WasD post="479617">
Расскажи :smiley:😃</quote>

Я уже высказал своё мнение по этому вопросу в другой теме. Здесь собрались люди разных социальных кругов, интересов, образования, интеллекта, жизненного опыта и даже разных поколений.

Из общего - интерес к физкультуре, а вот беседы на другие темы особо не клеятся. Что толку обсуждать свои интересы с теми, кто живёт в другом мире... На самом деле ты вряд ли что-то можешь сделать, чтобы улучшить ситуацию. Завсегдатаев на форуме слишком мало, чтобы люди находили единомышленников в интересующих их вопросах. Хотя, возможно, если бы тем на отвлечённые темы было больше, может быть кто-то и попал бы в точку, чтобы жизнь этого форума оживилась.

Ну а профильные темы уже обсосаны по сто раз. Интерес проявляют только новички.
Отправлено: 21.09.2018 21:30
Tolle, ну как? Выбрал часы?
Отправлено: 21.09.2018 21:12
<quote name=WasD post="479054">
а по 10 раз из пустого в порожнее переливать никому практически неинтересно.</quote>

А разве нет других тем для разговора кроме физкультуры? Ведь на форуме есть специальные разделы "тренировки и упражнения" для профильных дискуссий, "общение" для дискуссий не связанных со спортом и т.д. А вот как-то не клеятся разговоры на другие темы. Знаешь почему?
Отправлено: 21.09.2018 20:20
<quote name=Zhev post="479608">
Организм просто не успел выйти из анабиоза.
Лучше было бы после такого перерыва сделать пару-тройку легких тренировок без отказа, а потом уже смотреть свой макимум.</quote>

Да, возможно ты прав. Просто у меня руки чесались поподтягиваться. Соскучился.
Отправлено: 21.09.2018 19:48
Подтягивания на максимум спустя 3 недели перерыва. 19 раз. Минус 2 раза всего за 20 дней. Вот так просел! Не ожидал честно говоря.

Правда в течении этих трёх недель я активно бухал, жрал всё подряд, запивал всё это большим количеством газировки, которую в повседневной жизни вообще не пью, ну и конечно же не тренировался. Зато много ходил (надо же найти себе какое-то оправдание :joy:😂)

Сейчас после подтягиваний и отжиманий очень приятное ощущение в мышцах. Сегодня зверствовать не стал- всего один подход, а в понедельник, пожалуй, попробую провести полноценную тяжёлую тренировку.
Отправлено: 03.09.2018 12:41
<quote name=Tolle post="476622">
Подтягивания 3, 14 (10 почти нон-стоп)</quote>

Имеется в виду 3 подхода по 14, или два подхода (в первом 3 повторения, во втором 14)?
В теме: Tolle
Отправлено: 03.09.2018 11:31
Для того, чтобы сбросить вес нужно меньше есть. Просто упражнения не помогут.
Отправлено: 03.09.2018 10:33
<quote name=Vyxodnadve post="476607">
судя по дневнику побольше, чем обычно, отдохнул перед этим?

А программы занятий стоит менять раз в 2-3 месяца, физически и морально от одной устаешь, а после смены опять в кайф...</quote>

Фиг его знает, то ли отдохнул больше, то ли прогресс. Я на прошлой неделе вместо круговых тренировок просто подтягивался на максимум во вторник и среду. И потом в субботу опять на максимум, но все 10 подходов.

А по поводу смены программы, согласен. У меня в ближайшие две недели ожидается вынужденный перерыв, как раз будет время подумать о программе.
Отправлено: 03.09.2018 09:48
В субботу 10 подходов, все на максимум с перерывом в 5 мин. В воскресенье 4 подхода на максимум. Сегодня весьма сильная крепатура.
Отправлено: 01.09.2018 11:30
Подтягивания на максимум. Наконец 21.
Отправлено: 30.08.2018 17:15
<quote name=caseshot post="475957">
Это многое могло бы объяснить, от сотни тысяч воркаутеров,</quote>

100 тысяч воркаутеров было 4 месяца назад, а недавно Антон ввернул цифру в 200 с чем-то тысяч. :joy:😂
Отправлено: 29.08.2018 15:22
<quote name=WasD post="475760">
Не твои ли капиталистические друзья пытали заключенных в Гуантаном.</quote>

И на Кубе такая же фигня. Правда там немного хитрее Кастро сделал, там две валюты: для туристов - куки (CUC), для местных песо. Для местных одни цены, для туристов другие в другой валюте. Менять туристма песо - уголовное преступление, так же как было в Венесуэле касательно чёрного курса.