Отправлено: 29.10.2018 21:36
<quote name=mtbrDot post="488507">
<quote name=RVS333 post="488506">
Я тебе в личке расскажу алгоритм, как я нашёл</quote>

да там еще много что можно найти - список "друзей" это большая дыра в соцсетях, даже если профиль ограничен по доступу.</quote>

Да, верно. Я это сделал с одной единственной целью - показать уязвимость личных данных в соц сетях.
Отправлено: 29.10.2018 21:31
Я тебе в личке расскажу алгоритм, как я нашёл
Отправлено: 29.10.2018 21:29
<quote name=mtbrDot post="488502">
<quote name=RVS333 post="488497">
За 50 секунд нашёл профиль mtbrDot :slight_smile:🙂:slight_smile:🙂 , хотя он даже не в "друзьях" у WasD</quote>

значит плохо искал, я в друзтях и у меня профиль friends only</quote>

Чтоы снять вопрос, я тебе в личку отправил твои настоящие имя и фамилию.
Отправлено: 29.10.2018 21:12
<quote name=mtbrDot post="488489">
<quote name=WasD post="485019">
П.С. Я уже удалил свои аккаунты, а вы?</quote>

и кто поверит?

https://www.facebook.com/wasd37
</quote>

Ну вот, и я из любопытства к Антону в профиль зашёл.
Чтобы вы понимали, что Фейсбук это зло:

1. Я 30 секунд нашёл супругу Антона (хотя якобы никакой привязки к ней в профиле Антона нет, но сложно ли умеючи)
2. За 50 секунд нашёл профиль mtbrDot:slight_smile:🙂 , хотя он даже не в "друзьях" у WasD

Оно вам надо, чтобы любой человек при наличии некоторых навыков мог вторгнуться в ваше ЛИЧНОЕ? Завязывайте вы с этими фейсбуками
Отправлено: 29.10.2018 12:35
<quote name=WasD post="485019">
Довольно интересная статья с обзором книге от человека, придумавшего термин "виртуальная реальность" в которой разбираются проблемы социальных сетей, создаваемые текущими бизнес моделями и глобальными корпорациями - https://vc.ru/flood/43175-pochemu-stoit-udalit-vse-akkaunty-v-socialnyh-setyah

П.С. Я уже удалил свои аккаунты, а вы?</quote>

Никогда не являлся адептом социальных сетей, да и вообще не понимаю, для чего выставлять свою жизнь напоказ.

В некоторых западных странах перед приёмом на работу потенциальных кандидатов в обязательном порядке "пробивают" в соц. сетях. Если находится компромат в виде нелицеприятных фото / видео в пьяном виде, провокационных постов, направленных на разжигание расовой ненависти и т.п, таких соискателей сразу же отсеивают.

Информацию из профиля в социальных сетях могут использовать ваши конкуренты, рекламщики, конторы по выбиванию долгов, полиция и т.д. и т.п.

Мой знакомый рассказывал историю, как ему жена устроила скандал после того как случайным (? :joy:😂 ) образом нашла его фото на сайте знакомств. Причём он на там не регистрировался. Очевидно кто-то создал фейковый аккаунт, куда скопировал его фото из фейсбука. И такое тоже бывает.
Отправлено: 29.10.2018 11:01
<quote name=Zhev post="485162">

Каждый раз как приближается время менять резину, начинают посещать такие мысли. У меня иной раз создается впечатление, что количество выездов связанных с обслуживанием машины сопоставимо с ездой по делу:laughing:😆
</quote>

Вот это вот, кстати, очень важно! С моей точки зрения машина не должна тянуть деньги. Есть редкие исключения, когда люди получают удовольствие от самого процесса "вылизывания" своей машины, но для большинства незапланированная поездка в авто сервис - это досадная потеря времени и денег.

Ведь не зря за одну и ту же сумму можно купить авто поновее и попроще, или постарше и понавороченнее. Моё мнение такое: если нет денег (времени, желания и т.д.) на обслуживание машины, нужно взять что-то попроще. Если же содержание авто не тянет карман и не вызывает негатива (либо вы получаете больше позитивных эмоций от обладания машиной, вождения и т.д.), тогда, наверное, ваш выбор всё-таки правильный.
Отправлено: 29.10.2018 09:26
Привет, друзья!

После очередного перерыва опять возвращаюсь к тренировкам.
Сегодня первый день. Как и ожидалось, результаты ещё немного просели. Подтянулся только 18 раз. Отжимания на брусьях с небольшим отдыхом после подтягиваний на максимум - 23 раза.
Второй подход - 10 подтягиваний и 10 отжиманий на брусьях.
Поделал пресс. Для первого раза достаточно.

Чувствую приятную усталость. Планирую тренироваться по старой схеме, которая отлично мне подходила: 2-3 лёгких тренировки в неделю + одна тяжёлая, когда делаю подходы на максимум.
Отправлено: 28.09.2018 08:15
<quote name=Tolle post="480375">
За 10 дней так и не привык к лишнему предмету на руке и положил их на стол.</quote>

<quote name=Tolle post="480375">
Ужаснулся, что в живую мне не понравилось ничего, ожин ужос производят, те же Seico даже на фотках ни одна модель не понравилась.</quote>

10 дней мало, хотя может быть часы - это не твоё, и может тебе они вообще не нужны.
Отправлено: 28.09.2018 08:13
Ну, фото на самом деле очень средненькие, но за комплименты спасибо. Во вторник опять подтягивался и отжимался. В подтягиваниях 20-ый раз так и не дотянул. Сегодня вечером по плану новая тренировка.
Отправлено: 24.09.2018 16:48
Вчера ночью ездили с дочкой гулять на болото. Ей в прикол, что-то необычное.




Отправлено: 22.09.2018 23:37
Только не стоит перебарщивать. 2 новых темы в день - норм.
Отправлено: 22.09.2018 23:33
Похоже Антон понял меня слишком буквально и подрядил бота клипать по 16 новых тем в день. :joy:😂

Если переборщить, то никто в этих темах не будет отписываться, плюс сами темы должны быть интересными.
Отправлено: 22.09.2018 00:57
<quote name=WasD post="479658">
Это называется мода</quote>

Не совсем. Эффект толпы - это стадное чувство на уровне инстинктов.

Например, в случае опасности подавляющее число людей будет копировать действия толпы. Если кто-то заорал - заорут другие. Если кто-то побежал - побегут все.

Если на концерте кто-то начнёт махать руками в такт песне, в конечном итоге махать руками начнут все.

Если в открытом кафе нет народа, заходи первым, и через несколько минут подтянутся вторые и третие. А через пол-часа кафе может быть занято полностью (раз все идут - значит там хорошо (дёшево, вкусно и т.д.)
Отправлено: 22.09.2018 00:28
<quote name=Vyxodnadve post="479644">
Зато теперь через пару недель будет новая прибавка...</quote>

Ты, кстати, уже упоминал, что время от времени нужны перерывы, и ты абсолютно прав. Я с огромным удовольствием забросил физкультуру на 3 недели, но с ещё большим рвением хочу продолжать сейчас.

Правда я уезжал, и там где я был негде было подтягиваться, или отжиматься на брусьях, но о тренировках я особо не вспоминал.
Отправлено: 22.09.2018 00:20
<quote name=guenkov post="479639">
Отчасти да. Но возраст не показатель. Пример из воркаутеров- Kahar. Здраво рассуждает, хотя до 50 далеко.</quote>

Я ничего не имею против Kahar, но я не видел у него ни одного комментария в темах, выходящих за рамки физкультуры. Потому что, не в обиду, скорее всего, по другим темам особо сказать нечего в силу возраста, опыта и т.п. Парень сдержанный, целеустремлённый, логичный, всё отлично. Но в 18, или 19 лет не так просто поддерживать беседу на темы, о которых у тебя нет собственного мнения. Кстати, это хорошо, быть, а не казаться.