Отправлено: 16.05.2018 09:52
<quote name=mtbrDot post="454416">


Щекотка только у вас в непонятном месте. Ну вот объяснили вы нам все про воркаут и его происхождение (и пусть мы даже с вами согласились), а дальше то чо? Пацаны-основатели изменившимися лицами бегут пруду?

Второй вопрос: зачем вы здесь?</quote>

Тебя не спросил. :grinning:😀

Вас очевидно очень сильно раздражает, когда задаются неудобные вопросы и высказывается противоположное вашему мнение. :grinning:😀

Могу ещё раз повторить: не нравится - не читайте. Хотите комментировать и спорить по существу вопроса - пожалуйста. Я открыт к конструктивным дебатам. Ну а сейчас вы просто троллите тему не относящимися к ней замечаниями.
Отправлено: 16.05.2018 09:37
<quote name=Freedmen post="454425">
Ну вот вы и сами ответили на все ваши вопросы</quote>

Ну, занятия физкультурой для себя и физическая работа по необходимости - это разные вещи.
Отправлено: 16.05.2018 09:22
<quote name=Freedmen post="454414">
В древности люди в отличии от нас ничего не делали просто так,у них не было на это ни времени ни сил,и если парень поднимал тяжёлые камни или тянул своё тело вверх на перекладине,то он делал это чтобы выжить в бою или на охоте.</quote>

Ну почему только в древности? Сейчас тоже миллиарды людей занимаются физической работой исключительно для того, чтобы прокормить себя. Побочный эффект подтянутого тела не имеет для них значения.

Парень с Тогеанских островов (Индонезия). 31 год. Капитан и рулевой лодки. Зарабатывает извозом между островами. Его тело - результат повседневной работы.

Отправлено: 16.05.2018 08:56
<quote name=dAppEr post="454410">
<quote name=RVS333 post="454043">
Так почему же ВоRкаут ассоциируется именно с людьми со средним доходом и ниже?</quote>
У кого ассоциируется?</quote>

Здесь каждый высказывает своё личное мнение. Вот у вас ассоциируется?
Отправлено: 16.05.2018 08:45
<quote name=mtbrDot post="454197">
<quote name=RVS333 post="454194">
Это так называемый ребрендинг. Стодневке, как удачному проекту, привлекающему людей всех возрастов, необходимо дистанцироваться от воркаута со всей его ненужной шелухой вроде восхваления обкуренных негров, отжимающихся на крышах автобусных остановок.

Цель этого ребрендинга - повысить имидж проекта.</quote>

А вас плющит, Артемоша 😉

Мне непонятна ваша цель на форуме. Объяснить все правильно про воркаут?</quote>

А в чём я неправ? Забыл упомянуть финансовую составляющую, которая является основанием для разработчиков программы, желающих повысить имидж проекта? Об этом я деликатно умолчал.
Отправлено: 16.05.2018 08:28
<quote name=Vyxodnadve post="454281">

И пофиг мне на престиж и фитнес зал и не только из-за денег</quote>

Так всё-таки деньги имеют значение при выборе вида спорта (физкультуры)? Я не лично про Вас, а вообще?
Отправлено: 16.05.2018 08:26
Очень похоже на коммунистический лозунг. Немного перефразировав получается что-то типа "Мы не за деньги, а за идею."
Отправлено: 16.05.2018 08:16
<quote name=mtbrDot post="454251">

не, ну пришел человек на форум и давай гундосить. А где конструктив?</quote>

По моему гундосите в этой теме только вы. Не нравится - не пишите. Если есть что сказать по существу вопроса - говорите. Высказывайте свою точку зрения.

Тема и вправду достаточно щекотливая, особенно для людей с низким достатком. Но здесь никто никого лично не оскорбляет и не тыкает пальцем.
Отправлено: 15.05.2018 19:24
<quote name=caseshot post="454217">
Качество самой жизни очень важно. </quote>

Это факт. Как это ни банально звучит, но у 80 % здоровых людей слово "счастье" ассоциируется со словом "деньги". Потому что за деньги можно купить лучшее качество жизни, порой принципиально другое качество.

Избитая фраза "не в деньгах счастье" произносится, как правило, в период эмоциональных переживаний, или потрясений, когда жизненные приоритеты меняются местами.

Конечно же такие вещи как здоровье, удачу, любовь, стабильность сложно, или даже невозможно купить, однако это ни коем образом не уменьшает значимость денег в нашей жизни.
Отправлено: 15.05.2018 17:31
<quote name=kiss post="454196">
<quote name=RVS333 post="454175">
Средний доход - это усреднённая цифра для того конкретного места, где вы живёте. Если Вы живёте в Нью-Йорке, то 3000 долларов в месяц - это низкий доход, а вот к примеру для Чехии - это значительно выше среднего. Средний доход в Москве и Воронеже тоже отличается в два-три раза</quote>

ну а конкретно? В москве сколько или в регионах? В московской области,в воронеже том же?

вот я например в МО получаю(когда работаю) свои копейки около 40к или даже меньше ,трачу тока все на себя и я даже близко не могу позволить себе фитнес клуб. Это среднее или ниже среднего у меня?</quote>

Я не живу в России, поэтому мне сложно назвать среднюю зарплату в Воронеже. Но для Москвы 40 к - это ниже среднего, мне кажется. Я так же не знаю сколько стоит абонемент в фитнес-центр в Москве, но предполагаю, что стоимость не должна быть выше 3000 - 3500 рублей в месяц.
Отправлено: 15.05.2018 16:51
<quote name=caseshot post="454076">
<quote name=mtbrDot post="454072">
За одну только Стодневку Антон достоин бесконечных благодарностей</quote>
Это невозможно оспорить.
Слава всем Богам, это начинает доходить и до Антона, что он даже собрался выделить целый отдельный сайт под этот безусловно удачный проект</quote>

Это так называемый ребрендинг. Стодневке, как удачному проекту, привлекающему людей всех возрастов, необходимо дистанцироваться от воркаута со всей его ненужной шелухой вроде восхваления обкуренных негров, отжимающихся на крышах автобусных остановок.

Цель этого ребрендинга - повысить имидж проекта.
Отправлено: 15.05.2018 16:14
<quote name=VASILEN post="454181">
А эти люди тогда по вашему кто?</quote>

А это жалкий плагиат и попытки подражания тем самым неграм из клипа. Слишком много ума и интеллекта, простите, я в Ваших роликах тоже не вижу (посмотрел бегло только первый, но думаю во втором и третьем то же самое).
Отправлено: 15.05.2018 15:56
<quote name=kiss post="454168">
<quote name=RVS333 post="454043">
Так почему же ВоRкаут ассоциируется именно с людьми со средним доходом и ниже?</quote>

а средний доход это какой?</quote>

Средний доход - это усреднённая цифра для того конкретного места, где вы живёте. Если Вы живёте в Нью-Йорке, то 3000 долларов в месяц - это низкий доход, а вот к примеру для Чехии - это значительно выше среднего. Средний доход в Москве и Воронеже тоже отличается в два-три раза.
Отправлено: 15.05.2018 15:44
<quote name=Freedmen post="454165">
Парни на видео просто показали,что можно заниматься где угодно,а не искать дёшевые отмазки по типу" у меня нет денег на спортзал" И каким образом турники вдруг стали ассоциироваться с бедностью?В дорогих фитнесцентрах что,какие то турники для богатых? По особому на человека с деньгами действует?</quote>

Вы когда-нибудь контактировали с людьми, долгое время употребляющих марихуану? Придурок с жирным пузом и шортах на 10 размеров больше берёт мусорник и начинает им "качаться". Другой кадр на общественной стоянке подходит к чужой машине и начинает на ней отжииматься. Третий гриб залезает на крышу автобусной остановки и отжимается там. Четвёртый подтягивается на светофорном столбе. Они обдолбанные в усмерть! При чём здесь "нет денег на спортзал"?

По поводу взаимосвязи турника и достатка, прямой связи действительно нет и быть не может. Но есть некие стереотипы. Есть тенденции согласно которым тот, или иной тип людей выбирает какой-либо вид спорта.

К примеру яхтинг считается увлечением для богатых. Но на самом деле 90% кругосветчиков - люди среднего достатка. Некоторые энтузиасты продают квартиру и бросают работу, чтобы купить яхту и осуществить мечту своей жизни - отправиться в кругосветное плавание. Но стереотипы от этого не меняются. Яхта считается атрибутом обеспеченных людей. И богатые люди действительно покупают яхты, потому что это модно. Понимаете, о чём я?
Отправлено: 15.05.2018 15:17
<quote name=mtbrDot post="454156">
<quote name=RVS333 post="454153">
Вот какое отношение к спорту имеют эти придурки с прокуренными травой головами?</quote>

только то, что ты их нашел и думаешь что это воркаут 😉
</quote>

Я сделал скриншоты с ролика, выложенного в прошлой теме активистами воркаута, которые говорили, что просмотр этого конкретного видео сподвиг их создать "воркаут" в России.


Вы лучше скажите, что вы сами думаете по сути темы? Негров мы уже обсуждали в прошлый раз.