Отправлено: 11.05.2018 21:26
<quote name=WasD post="453097">
<quote name=Freedmen post="453092">
Химия так же присутствует 100%</quote>

При сопоставивом стаже и нагрузках форма и у белых получается сопоставимая:
</quote>

Нет, это неправда. Неграм вообще не нужно заниматься физкультурой, чтобы иметь мускулатуру, сопоставимую с мускулами белого, несколько лет занимающегося на турнике.


В теме: Почему Workout?
Отправлено: 11.05.2018 21:22
<quote name=Freedmen post="453092">
что-то ребятишки на фото как то до матерых нигеров не дотягивают,открою небольшй несекрет,неужели еще остались люди,которые серьезно думают что эти черные парни накачали такую мускулатуру на турниках и брусьях с собственным весом?!Химия так же присутствует 100%.Расскажите нигеру из гетто вашу философию"мы треним,чтобы стать лучше себя самого,который был вчера","скорей всего он ответит вам,что тренит для того,чтобы быть лучше чем ты,а потом выбьет из вас все д...мо и бабки</quote>

У негров другая генетика. И в этом плане белому человеку бессмысленно ровняться на них. В Танзании, Замбии, Гане ты смотришь на них, и такое ощущение, что все массово занимаются спортом, хотя естественно там и близко нет такой ненужной для выживания ерунды. Люди просто занимаются физической работой, едят простую еду, и это даёт колоссальные по меркам белых людей результаты.

Разумеется, негры - это хороший рекламный трюк для подростков, которые думают, что занимаясь любительским спортом они смогут иметь такое же тело.
В теме: Почему Workout?
Отправлено: 11.05.2018 20:51
<quote name=Crolik post="453080">

Аха-ха-ха)
А вот фото с чемпионатов России по легкой атлетике
</quote>

Неудивительно. Количество зрителей зависит от зрелищности мероприятия, рекламы и доступности альтернативных развлечений.

(Рекламный) тур подразумевает собой в первую очередь встречу единомышленников и только во вторую - шоу для зрителей. Так что это немного разные вещи. Вот например слёт байкеров:




В теме: Почему Workout?
Отправлено: 11.05.2018 20:21
<quote name=WasD post="453077">
<quote name=RVS333 post="453056">
Можно поподробнее? Кто в данном случае выступает экспертом? На чём основываются выводы?</quote>

Я. На открытых данных.

</quote>

Антон, если серьёзно, я не принижаю твоих заслуг. Ты молодец, что создал отличный сайт, который содержит простую и доступную программу тренировок. Я не хочу вникать в коммерческую составляющую этого проекта, потому что это не моё дело, но информация действительно полезная, и она мотивирует людей заниматься физкультурой.

Я немного подтруниваю над тобой, потому что твои суждения по некоторым вопросам ещё отдают юношеской незрелостью, однако ты на правильном пути.

Что касается названия твоего движения, я не хочу продолжать спор, потому что ты передёргиваешь и игнорируешь доводы оппонента, что делает спор бессмысленным. Однако это тоже своеобразная тактика ведения переговоров "на измор" :grimacing:😬

Если хочешь привлечь больше последователей, будь менее категоричным и более гибким. За молодёжью будущее, я согласен, но ты должен понять, что многим неинтересны фенечки, рассчитанные на подростков. Так что ставить во главе угла убеждения, которые могут расколоть любителей спорта и здорового образа жизни наверное не совсем правильно. И тем более практически неприкрыто высказывать свои политические убеждения. У всех они разные. Человек не обязательно должен быть коммунистом, чтобы уважать прошлое своей родины. :wink:😉
В теме: Почему Workout?
Отправлено: 11.05.2018 19:20
К слову о "сотнях тысяч" адептов Воркаута, только что случайно наткнулся на тему с гордым названием "Workout Russia Tour", где выложены видео туров Воркаута по городам. Не буду комментировать, просто выложу скриншоты из видео, чтобы все могли полюбоваться многотысячным движением в поддержку кружка :joy:😂 :





Правда в Питере действительно набралось человек 20-30:

В теме: Почему Workout?
Отправлено: 11.05.2018 19:03
<quote name=WasD post="453035">

Факт в том, что в 2009 ничего не было. Когда-то (до распада союза) было. Но в 2009 не было. Ты можешь сколько угодно говорить о том, что европейцы не изобрели порох, потому что он был изобретен тысячи лет назад в Китае. Но факт в том, что они изобрели его с нуля. Хотя он был и до этого. Но когда они его изобретали, никакого пороха не было.</quote>

Чего не было в 2009 году? Физкультуры? Никто не подтягивался и не отжимался? Извини, но это просто бред.
В теме: Почему Workout?
Отправлено: 11.05.2018 18:42
<quote name=WasD post="453035">


Ты не поверишь, но мир вообще устроен таким образом, что горстка людей решает за всех остальных. А в плане воркаута, именно так. Мы тут на форуме решили, и уже через 2 недели Википедия обновила свое определение добавив туда информацию о том, что воркаут - это субкультура, а затем все СМИ в подготовке сообщений о воркауте, начали говорить о нем, как о субкультуре. Сколько же ещё удивительных открытий тебя ждет в этом мире, даже завидую)))</quote>

Ты меня не понял. Ты и горстка единомышленников возомнили, что все люди, занимающиеся уличной физкультурой, являются адептами твоего кружка под названием воRкаут. На самом деле большинству нас#ать на всех этих негров, хип хоп, и прочую ерунду, рассчитанную на подростков из советских хрущевок, которые не имеют возможности увидеть Мир вживую и строят свои суждения на этот счёт по клипам из Ютюба. Большинство не имеет к этой чепухе никакого отношения и просто занимаются спортом для себя. Ты можешь тешить себя иллюзиями, что ты управляешь 100 тысячным движением, но это не так.

Где факты? Где доказательства? А факты выложены у тебя на сайте, что за последний сезон 1200 человек прошли "стодневку". Сколько из них носят майку с твоим логотипом и слушают хип хоп? Хорошо если четвёртая часть.

Кстати, про Википедию, а так же про уличную гимнастику, физкультуру и турникменов, к которым твой воркаут не имеет никакого отношения:

В теме: Почему Workout?
Отправлено: 11.05.2018 18:22
<quote name=WasD post="453035">
<quote name=RVS333 post="453031">
Ты не ответил на сам вопрос: откуда взялись данные, основываясь на которых, ты назвал цифру в 100 000 воркаутеров?</quote>

Экспертная оценка.

</quote>

Можно поподробнее? Кто в данном случае выступает экспертом? На чём основываются выводы?
В теме: Почему Workout?
Отправлено: 11.05.2018 18:19
<quote name=guenkov post="453037">
<quote name=caseshot post="452961">
социально-активных представителей субкультуры разделяющих её философию, идеологию и прочее.</quote>
Нужно учитывать, что многие воркаутеры не знают, что они не воркаутеры</quote>

Скажу даже больше. Многие не воркаутеры не знают, что их записали в воркаутеры.
В теме: Почему Workout?
Отправлено: 11.05.2018 17:18
<quote name=WasD post="453011">
<quote name=RVS333 post="453006">
А можно узнать критерии твоей оценки? Откуда взялась цифра 100 000?
Ты до этого говорил про "сотни тысяч". Может быть правильнее добавить 200, а лучше 500 тысяч? Бумага всё стерпит.</quote>

Я говорил сотни тысяч про участников программы 100-дневный воркаут. Например, @caseshot прошел программу, считается её участником, но воркаутером себя не считает. Программа ориентирована на самую широкую аудиторию, поэтому нет ничего удивительного, что число её участников больше числа воркаутеров.

Не пытайся поймать меня на нестыковках в цифрах, я владею ими 😃

</quote>

Ты не ответил на сам вопрос: откуда взялись данные, основываясь на которых, ты назвал цифру в 100 000 воркаутеров?
В теме: Почему Workout?
Отправлено: 11.05.2018 17:12
<quote name=WasD post="452979">


<quote name=RVS333 post="452944">
По пункту №3 ты ушёл от прямого ответа, но косвенно признаёшь, что принципы физкультуры и воркаута идентичны.</quote>

Почему ушел? Ты сказал "позиционировалась" - я вот и хочу узнать "кем это она позиционировалась?" В воркауте, допустим, все ясно. Мы вот здесь на форуме решаем, что как и к чему. И затем эти идеи расходятся по миру. Но ты отрицаешь факт того, что СФ формировалась партией вроде как?</quote>

Зря ты это написал. На форуме 20 активных участников в день. То есть горстка эээ.. молодых людей решает за ВСЕХ, кто ходит на турники, какая у них должна быть позиция по отношению к политике, жизни и так далее. И все люди, которые сейчас занимаются на турниках на улице автоматически называются "воркаутерами" по твоему мнению. Не слишком ли много на себя берёте? Хотя чего спрашивать, если недавно ты заявил, что развитие любительского спорта в России за последние годы - это твоя заслуга.

Что касается физкультуры в СССР, тебе даже твой друг популярно объяснил, что главными мотиваторами, агитаторами и идеологами были простые люди. Да, были установки выше, но они бы не работали, если бы не активная позиция простых граждан.

<quote name=WasD post="452979">

Да и вопрос про то, куда делись все твои физкультурники одномоментно с распадом союза ты тоже оставил висеть в воздухе 😦
</quote>

Отвечал я тебе уже два раза кажется. Были они всегда. Многие, в том числе и я, занимались, когда твоего воркаута и близко не было.


<quote name=WasD post="452979">

<quote name=RVS333 post="452944">
По пункту №4 ты тоже не нашёл, что ответить, так как воркаут один в один повторяет социализацию свойственную советской физкультуре.</quote>


Я тебе уже раза 3 написал, что не было никакой социализации в СФ. Так же, как её нет, например, в вышивании крестиком узоров. НО ЛЮДИ ЖЕ СОЗДАЮТ ГРУППЫ В СОЦ СЕТЯХ, ОБЩАЮТСЯ, ОБМЕНИВАЮТСЯ ОПЫТОМ, ЗАПИСЫВАЮТ ВИДЕО!!! Значит и в вышивании крестиком есть социальный элемент? Нет. Ты ошибочно приписываешься социальность, свойственную человеку, советской физкультуре. Обращаю твое внимание на этот момент снова.</quote>

А в воркауте есть? Или это просто социальность, свойственная человеку? Как не крути, но социальность была и существует до сих пор. Так что ничем твой кружок в данном вопросе не отличается от советской физкультуры.


<quote name=WasD post="452979">

<quote name=RVS333 post="452944">
P.S. И можно личный вопрос, на который ты можешь не отвечать. Почему советское прошлое твой Родины так сильно пугает тебя?</quote>

Только вот не имеет советское прошлое НИКАКОГО отношения к воркауту. Никого из нас не вдохновляли советские уличные гимнасты. Никто не собирался возрождать советскую физкультуру. Никто не видел смысла в однообразных подтягиваниях и отжиманиях или выполнении гимнастических элементов. К слову, параллельно с воркаутом в свое время развивалась так называемая уличная гимнастика, которая, как раз, считала себя наследницей советских традиций. Кстати, она уже загнулась тоже несколько лет как.

Нас мотивировали - необычные тренировки и упражнения, которые показывали черные парни в Нью-Йорке, нам нравилась идея "каждый учит каждого", которая появилась во времена рабовладельцев, поскольку другого способа научиться читать и писать у рабов просто не было, мы хотели создать альтернативу существующим фитнес направлениям и развить в людях лидерские качества и желание развиваться многосторонне.

Ты пытаешься апостериорно придумать причины, и споришь с тем, кто не просто наблюдал, как все на самом деле происходило, но и сам все это делал. Ты думаешь, что раз раньше была СФ, то мы просто взяли из неё всё и назвали новым именем, но факт в том, что когда создавали воркаут о СФ вообще речи не шло. Потому что она вообще никому не была интересна (да и сейчас она людям неинтересна, её время прошло).</quote>

Я не знаю какие "черные парни" и на что тебя вдохновляли, но факт в том, что всё это уже было создано задолго до тебя и называлось, да и называется по сей день просто ФИЗКУЛЬТУРА. Твоё движение - это просто кружок по интересам, для тех кого вдохновляют негры, хип хоп и прочая подростковая ерунда. А занимается твой кружок физкультурой. Пойми это наконец.
В теме: Почему Workout?
Отправлено: 11.05.2018 16:33
<quote name=WasD post="452996">
<quote name=caseshot post="452992">
я же спросил про настоящих воркаутеров, а не всех тех кто выходит заниматься на турники.
Например, я себя к ним не отношу, хотя выхожу регулярно.</quote>

Я тебя и не считаю. Тех, кто выходит на турники регулярно в разы больше.</quote>

А можно узнать критерии твоей оценки? Откуда взялась цифра 100 000?
Ты до этого говорил про "сотни тысяч". Может быть правильнее добавить 200, а лучше 500 тысяч? Бумага всё стерпит.
В теме: Почему Workout?
Отправлено: 11.05.2018 15:57
<quote name=mtbrDot post="452973">
В русском языке не получится употребить принятое в мире слово "черные", у нас оно уже занято еще одной неполиткорректностью.</quote>

Для подобных случаев в русском языке существуют словосочетания: например "чёрный брат", или более уместное в данном случае "чёрный бог".
В теме: Почему Workout?
Отправлено: 11.05.2018 15:46
<quote name=caseshot post="452969">
<quote name=Safrayt post="452958">
негры же (опять же в в основной массе) делают упор на количество повторений и суперсеты</quote>
Явно чую здесь элементы расизма, но не могу точно сформулировать))
Негры тупые и только могут, что количество повторений увеличивать??</quote>

Да и вообще, как он своих афроамериканских кумиров называет? НЕГРЫ!?

Как же Вы, уважаемый Safrayt планируете выводить ваш советский физкультурный кружок "Воркаут" на муждународный уровень, бросаясь такими опрометчивыми словами как "негр"? Надо говорить более политкорректно.
В теме: Почему Workout?
Отправлено: 11.05.2018 14:27
<quote name=WasD post="452925">
Бла-бла-бла-бла-бла</quote>

Антон, не уходи от ответа на чётко поставленный вопрос. Ранее ты сказал, что воркаут и советская физкультура не имеют НИЧЕГО общего.

Тем ни менее ты признаёшь по пункту №1 что упражнения уличной физкультуры и воркаута делаются на спортивных площадках. На советских площадках были такие же самые спортивные снаряды, как и сейчас.

По пункту №2 ты признаёшь, что базовые упражнения одни и те же.

По пункту №3 ты ушёл от прямого ответа, но косвенно признаёшь, что принципы физкультуры и воркаута идентичны.

По пункту №4 ты тоже не нашёл, что ответить, так как воркаут один в один повторяет социализацию свойственную советской физкультуре.

Теперь внимание вопрос: как признавая сходства, ты можешь говорить, что воркаут не имеет НИЧЕГО ОБЩЕГО с советской физкультурой? Возьми свои слова обратно, либо ответь по существу.

P.S. И можно личный вопрос, на который ты можешь не отвечать. Почему советское прошлое твой Родины так сильно пугает тебя? :sunglasses:😎
В теме: Почему Workout?