Отправлено: 16.03.2019 14:43
"Милиционер ответил тёте:
- Когда убьют, тогда придёте!"
Отправлено: 16.03.2019 12:12
И вновь приближается очередная отчётная дата - 8 месяцев на сайте! В следующем месяце уже можно будет рождаться :smile:😄
И, как всегда, встречайте видео контрольных точек!

В связи с появлением нового спортивного инвентаря вводим новый замер - подтягивания с резинкой (11):

Отжимания (60):
Как ни странно, после подтягиваний отжимания идут тяжелее.

Приседания решила поделать с утяжелителем (примерно 15 кг)(50):

Планка (3 минуты):
Кое-как... :confused:😕

Обратные отжимания. Взяла стульчик, думала на нём руки скользить не будут. Ага, щаз! Пришлось переснимать (51):


Скручивания (80):

А под конец пистолетики:
Отправлено: 16.03.2019 11:38
<quote name=OlegSh post="508203">
Да, и пост с 11 держу.</quote>
Не забывай, что пост в первую очередь не ограничения в еде, а духовное очищение, время рефлексии и самосовершенствования.
Удачи!
В теме: 2019 OlegSh
Отправлено: 16.03.2019 07:35
Восстанавливайся!
Организм тоже иногда слушать надо
Отправлено: 16.03.2019 05:54
<quote name=Mamay post="508165">
Только что посмотрели с супругой фильм
"Любовь с ограничениями", с Прилучным в главной роли. Очень позитивный фильм! Рекомендую, если не смотрели ещё.</quote>
Тоже понравился. Особенно ситуация с тиром (совесть проснулась :smile:😄 ).
Отправлено: 16.03.2019 01:27
Что вам наш зоопарк покоя не даёт? "Читинский" - на этом сайте уже стало нарицательным именем! Аналогично "чернобыльскому" в большом мире.
Отправлено: 15.03.2019 15:36
"Решил папа поговорить с сынишкой:
- Скажи, сынок, какое сейчас время года?
- Лето.
- Почему же лето? Посмотри в окно, видишь, снег лежит, речка льдом покрыта. Какое время года?
- Лето.
- Ну, какое лето? Видишь, дети на санках, на коньках катаются, снеговика лепят. Какое время года?
- Лето.
- Да какое же это лето?!
- Вот такое хреновое лето..."
Сейчас, конечно, ещё не лето, но погодка уже летняя :smiley:😃
Впрочем, на день рожденья моего отца (7 июня) всегда заморозки и часто идет небольшой снежок. Так что всё ещё впереди! Чай не последний снежок этой весной!

Растяжка, растяжка и ещё раз растяжка.
А то некоторые от меня уже стриптиз требуют, а я стесняюсь...:flushed:😳
Отправлено: 15.03.2019 07:49
<quote name=Serke post="508001">
<quote name=Lawnmover post="507999">
Так, Димон предложил разминку.
А на основную часть что делать будем?</quote>
Яйца мять! :joy:😂</quote>
Видео не забудьте!!! :nerd:🤓
Отправлено: 14.03.2019 16:08
+ 5 = 14 473
Отправлено: 14.03.2019 16:01
+75 = 26 512
Отправлено: 14.03.2019 15:58
Вчера и сегодня:
+ 50 + 50 = 977 568
Отправлено: 14.03.2019 15:55
Погода манит и зовёт бегать, а у меня, как обычно, не хватает ни на что времени :slight_frown:🙁
Чем раньше приходишь домой, тем больше дома дел. Одни только уроки с ребёнком занимают часа 3. И попробуй отойди на минуту, он тут же наделает глупых ошибок! Вот и приходится стоять над душой. Дааа, я такой не была! Я практически с первых занятий делала уроки сама!
Правда, происходило это потому, что, стоило кому-то сесть со мной за уроки, я тут же начинала плакать. Мне было всё равно, если я наделаю ошибок и получу выговор от учительницы (а впоследствии и двойку), но я боялась, что кто-то из близких заметит какую-нибудь неидеальность в моём ответе. Откуда что взялось? Оба брата у меня троечники и никто их за это особо не ругал. А мне зачем-то нужно было быть для близких идеальной.
К чему я это? :thinking:🤔 Ааа, к бегу!
Короче, плюнула я сегодня на все дела, бросила ребёнка дома, а сама побежала на улицу! И пусть весь мир подождёт!!!

Так соскучилась по бегу, что сдуру ломанула на 5 км (это при том, что с начала бегового сезона бегала раза 3 по 2 км, да и то последний раз дней 10 назад). Кажется, завтра у кого-то будут болеть ноги...
Сбегала до озера, там собрались машины на водопой:
Туда добежала нормально, а вот обратно уже с трудом, особенно после горочки. Но в целом темп неплохой (особенно для такой дохлой кошки) - 5:55/км.
Дома, решив что ножки я сегодня прогрузила нормально, немножко занялась ручками (без фанатизма, а то муж ругается). Сделала лесенку подтягиваний с резинкой и удвоенных отжиманий 1-5-1.
А потом поизображала передний вис в группировке 40 с.
P.S. После бега ещё, наверное, час ходила вся такая красна девица! Красна, прекрасна, как Евдокимов после бани!:laughing:😆
Отправлено: 13.03.2019 15:06
На днях изобразила джинна, так мне сразу посоветовали спрятаться обратно в лампу. Я честно попробовала, но ничего не получилось. Зато сегодня я догадалась, почему я не влажу в лампу - мне рога мешают! Муж-то со своей любовницей помирился, а я всё никак себе нового любовника не найду :pensive:😔
Как дальше жить... :rolling_eyes:🙄

Особо заморачиваться не стала, сделала 5 небольших кружков:
Подтягивания с резинкой - 5 (25);
Скручивания - 20 (100);
Спартанские наклоны с гантельками - 10/10 (100);
Ролик с колен - 15 (75);
Ягодичный мостик - 30 (150);
Отжимания (локти вдоль тела) - 10 (50);
Велосипед - 20 (100);
Болгарские приседы с гантельками - 10/10 (100).
Отправлено: 12.03.2019 14:24
<quote name=LGR post="507531">
Страшно, когда с людьми происходит что-то, а ты теряешься. Не бросаешься как супермен спасать, а стоишь и анализируешь. Я собралась, я была рядом, помогала. Но не люблю себя за то, что мои мозги такие тугие. </quote>
Насколько я знаю, это связано с темпераментом, врождённое и не изменяется в течение жизни (что-то там связанное с импульсами головного мозга). Так что винить себя в этом бессмысленно.
P.S. Я сама такая же. Кого убеждаю, тебя или себя, не знаю :grimacing:😬
В теме: Мечты)
Отправлено: 12.03.2019 14:14
Сталкиваясь с нашей медициной, невольно вспоминаешь классическое "Несмотря на все усилия врачей больной выздоровел".
Вылез у детёныша фурункул на коленке. Приехали сегодня в поликлинику, нам сказали, что хирург приходящий, будет в 5 часов. Приехали к 5 часам, заняли очередь и... просидели до 7 часов, потому что хирург пришла уже в четверть седьмого. А ведь кроме таких больных, как мы, там ещё была длинная очередь по талонам. Представляете картину? Целый коридор радостных, полных энергии и дружелюбия людей! Кто там обвинял меня в энергетическом вампиризме? Ни чего подобного! Даже близко...

Хорошо, что сегодня по плану выходной! Отдыхаю...
P.S. В очереди сегодня достали называть меня девочкой. Раньше думала, что после 30 наконец перестанут, теперь гадаю, а перестанут ли незнакомые люди называть меня девочкой после 40, 50...? Короче, когда я постарею?! :tired_face:😫