Отправлено: 25.10.2020 13:32
Нарцисизм заразителен! :joy:😂:joy:😂:joy:😂

P.S. А майку снять забыл!
Отправлено: 24.10.2020 14:44
Опять ушла в запой. Перекатываюсь с боку на бок с кресла на диван, с дивана на кровать, с кровати на кресло... Иногда выкатываюсь на кухню поесть. Готовить еду тоже можно читая и перелистывая страницы локтем.
Сегодня пытаюсь выйти из запоя :nerd:🤓

Два дня ничего кроме НУК не делала. Ну, иногда колбаской на турнике повисала, чтобы спинку размять.

Сегодня вылезла из книжки, утащила всех мячик погонять, потом в догонялки ещё поиграли.
Вернувшись домой собралась делать дичь, но поняла, что вот не хочу и всё! Решила с ней завязать. Программа была, несколько я помню, направлена на увеличение количества подтягиваний, вот я и замерила максимум:
Перед началом программы было 5, сегодня выдала 10. Хотела больше, но пальцы разжались.

Потом ещё немного поподтягивалась, поделала всякой всячины на пресс там же, на турнике.
Затем альпинист, берпи, скручивания, спартанские наклоны с гантельками. Поскольку как раз пришла бабушка и мы в процессе общались, считать я ничего не стала.

В конце передний вис в группировке - 1' и НУК.
Отправлено: 24.10.2020 04:23
Отправлено: 22.10.2020 12:42
Соглашусь с Ромой.
У меня знакомого мастера спорта нарики зарезали.
В теме: трень
Отправлено: 22.10.2020 03:20
На работе завуч, с которой я непосредственно все библиотечные вопросы решаю, да и не только, заболела. Подтвердили ковид, лежит в реанимации. Так что с сегодняшнего дня сижу на карантине. Хорошо хоть уроки все успела провести, с дистанционкой не мучиться.
Вчера:
Дичь 5-5-4-4-3-3=24.
Выпрыгивания под BSU.
Передний вис в группировке - 1'.
Скакалка - 10'.
Отправлено: 21.10.2020 01:32
Пора заканчивать с бегом на улице до весны. Вроде и тепло, и дышу только носом, а всё равно...
Вчера, наконец, одыбала, немного позанималась.

Дичь 5-5-4-3-3-3=23.

И схема по минуте:
Скакалось на удивление хорошо, почти ни разу не сбилась. А вот с альпинистом ещё работать и работать.
Надо больше внимания уделять вот таким схемами, для маленьких девочек, а не лезть во всякие зарубы с дичью :rolling_eyes:🙄
Отправлено: 20.10.2020 01:33
<quote name=Russman post="557963">
Выиграли 3:0 </quote>
Молодцы чемпионы! :trophy:🏆
Отправлено: 20.10.2020 01:32
У нас знакомая старушка заболела, температура под 39°, запахи и вкус пропали. Она врача вызывать, ей говорят "идите в поликлинику". Она: "Доча, я по квартире-то еле хожу, я ж не дойду". Так и не приняли вызов. Дозвонилась до 112, сказали "пригрозите, что звонили нам, если не примут вызов, звоните снова". Приняли, сказали "ждите скорую". Скорая перезвонила через несколько минут, сказали чтобы бабка одевалась и ждала, сейчас подъедут. Время - начало пятого. Бабка оделась, открыла входную дверь и села рядом на стульчик. Скорая приехала в первом часу ночи. А бабка одна живёт.
Так что у нас тоже тот ещё бардак.
Отправлено: 19.10.2020 02:41
<quote name=AK83 post="557920">
Следующая неделя - рекавери, бега тоже касается.</quote>
Ну да, мы поверили :rolling_eyes:🙄
Отправлено: 18.10.2020 14:48
Приму на работу кухонного охранника. Задача: охранять кухню от посягательств детей, бить поварёшкой особо шустрые ручки. Особые требования: отвращение к выпечке.

Больше десятка пирожков сожрали, пока готовила. Куда только влазит?..
Пробежка
Дыхательная гимнастика и медитация. И хватит с вас, спина болит.
Отправлено: 17.10.2020 15:47
Сын принёс из школы целых два корабля с алыми парусами. "Не дождалась Ассоль...", - протянула мама.
Вот так вот приплывёт Грей под алыми парусами, а ты не только замужем, а ещё и его мама :laughing:😆

Для разминки 10' скакалки.
Потом вспомнила про вот эту схему:
Сделала по минуте. Как и ожидалось, тяжелее всего дался альпинист. У меня в процессе его выполнения опять пульс за 200 пошёл, пришлось дробить.

А потом немного одичала: 5-5-4-4-3-3=24. Когда уже эта зараза закончится? Что-то я от неё устала. Всю тренировку думала делать её или нет. В конце концов решила сделать.
Отправлено: 16.10.2020 15:26
Где-то слышала, что лошади спят стоя. Фигушки! Эта кобыла дрыхла дела на боку, откинув копыта и даже ухом не шевелила. А потом проснулась и пошла жрать.
Это я не про себя, если что. Просто на стадионе сегодня лошади паслись весь день, дорожки удобряли.


Отправлено: 16.10.2020 01:53
<quote name=AK83 post="557774">
бежал в шортах</quote>
У нас тоже ещё бегают в шортах. :smile:😄 Вчера видела, как одна девочка выскочила с собачкой из подъезда в шортах, сапогах и в пуховике. Попрыгала немного, позвала собачку и побежала скорее домой.
Отправлено: 15.10.2020 15:13
У нашей собачки, Тёмочки, техника была классная: он захватывал край зубами и лёгким движением закидывал их себе на шею, а потом гордый и довольный бегал с этим украшением. Правда такого колёсика у него не было.
Отправлено: 15.10.2020 14:35
Ужас, что творится!
Один из детёнышей попал в аварию, написал sms с просьбой срочно закинуть денег на телефон, чтобы уладить ситуацию. Правда перепутал и послал папе, хотя обращался к маме. Теперь сидим, гадаем который. Если Кирюшка, надо похвалить, что написал без ошибок. Если Ванька, тем более похвалить, ведь до этого писать он не умел (как, впрочем, и читать). А они теперь не сознаются.
У любовницы мужа та же проблема - она гадает, где её сын в детском саду БМВ нашёл, чтобы поцарапать.
Как дальше жить?..

Сегодня погонять мячик сумели выйти пораньше:

Муж мне сказал, что колёсико не для того, чтобы на него прыгать, как я, а чтобы его перекатывать по полю туда-сюда. Я тут же засучила рукава, мол, я его сейчас!.. А оно мне молча: "Щазз!".
Так что Геракла из меня не вышло, в отличии от этого гада :angry:😠
Дома:

Дичь 5-5-4-4-3-3=24.

Охота на <url="https://m.workout.su/forum_thread/20264-vsjo-ob-igre-workoutlands#556828">кобольдов</url>: начинала одна, но потом дети просекли фишку и присоединились, радостно выбирая карточки по видео. Замочили одного разведчика, двух часовых, трёх оракулов и командиров и четырёх защитников.