Отправлено: 26.07.2020 17:50
Свершилось чудо!!!
Муж отпустил нас с детьми на тренировку!
Дети плавали на жуткой глубине, я бегала по берегу и переживала, как бы они не утонули:
Я наконец-то отдохнула от ремонта, пообнимала парней :hugging:🤗 , подоставала Андрюшку (ну, очень я соскучилась, шеф! :smirk:😏 ) и поделала вид, что я тренируюсь.
Дома, напевая
"Если нос твой обгорел и облупился,
Ты на солнышко, дружище, не пеняй!
Что сгорит, то не сгниёт,
Что сгниёт, то не сгорит,
Никогда и нигде не унывай!",
продолжила делать ремонт. Закончили кухню, начали в зале.
Муж, кстати, обиделся, что мы его бросили. Он остался ждать дома, должны были привезти фанеру, а тут лифт сломался. И пришлось ему 15 листов одному по лесенке на 8 этаж стаскивать. Возмущёно буркнув в ответ на его претензии: "Сам же отпустил...", решила с ним развестись и переехала на кухню (всё равно из зала пришлось всё вытаскивать). Зато теперь за обеденным столом могу сидеть не вставая с кровати. :stuck_out_tongue:😛
Отправлено: 24.07.2020 17:46
В обед болела голова. К вечеру болели ноги, руки, спина... На голову уже сил не было.
Добейте меня кто-нибудь! :weary:😩

Зато утром ничего не болело. Почти. Нога немного побаливала пока разминалась. Я даже подумала, что не надо 4 км бежать сегодня, парочкой решила ограничиться. Но потом разбегалась, вроде прошло. Так что добежали, как задумывалось.
Детёныш прошлый раз обиделся, что я без него ушла бегать, пришлось сегодня будить его и с собой брать. После бега завернули на площадку, поподтягивались и всякой ерундой позанимались, пока время было.


Отправлено: 24.07.2020 04:20
<quote name=Lawnmover post="552483">
Ты нас уже не узнаешь, все кабанюки стали не реальные 😃</quote>
К осени откармливаетесь? :pig:🐷
Отправлено: 23.07.2020 16:29
Сегодня в поликлинике не было взрослых бахил и мне выдали детские. Вы думаете они на меня налезли? Нет, они на мне болтались! :grimacing:😬
С этим ремонтом никак не получается нормально тренироваться. Приходится делать понемногу: подход того, подход другого, ремонт, ещё подход и т.д.
Вчера вот ещё побегала немного. Первый раз после того, как ногу подвернула. Вроде нормально, можно дальше бегать.
В пустой комнате удобно прыгать через скакалку - ничего не мешает. Пользуюсь этим по возможности.
Турник дома муж сломал, подтягиваться приходится на улице.
Над мужем, кстати, постоянно прикалываюсь: "Где дождь?"
Вроде не так уж и жарко дома, а вода с него ручьём льёт. Пытаюсь его уговорить сгонять на воскресную тренировку - соскучилась по всем жутко!!! :hugging:🤗
Отправлено: 20.07.2020 17:18
Меня сегодня выпустили на прогулку! :blush:😊 Правда дали в нагрузку двоих спиногрызиков, но и с ними удалось немного потренить.
Считать не получилось, так что делала всякую всячину понемногу.
Подтягивания вх, нх, нейтральным на рукоходе и на одной перекладине (точнее на качелях), австралийские; отжимания на трицепс, уголок, разные на пресс и даже дипсы (аха-ха-ха, дипсы! Ну ты и фантазёрка).
Отправлено: 20.07.2020 03:47
Самого классного спортсмена сначала закрыли, потом увели :confused:😕
:thumbsup:👍
Отправлено: 19.07.2020 17:28
Вот так вот бежишь к ним с больной ногой бегом и по лесенке, а они... уже домой ушли :weary:😩
Ездили сегодня за очередной кучей будущего строительного мусора, а дорога-то мимо пляжа, где наши тренят! Слёзно упросила мужа заехать буквально на 5 минуточек: "Тренить не буду! Просто обниму хоть по разочку тех, кто под руку попадётся, да Андрюху за попу ущипну пару раз (один раз за левую ягодицу, второй - за правую)".
Но спящие в Андрюхе экстрасенсорные способности почувствовали угрозу своим полушариям и они успели сбежать! Злюки!:angry:😠

10 кружочков:
Отжимания - 10;
Приседания - 20.
В последние 5 кругов приседала с гантельками, решив, что так интересней.

Скакалка (пора и ногу нагружать, через пару дней хочу попробовать пробежаться) 5*100 прыжков.

Десятиминутка пресс+ягодичный мостик.

100 отжиманий от дивана подходами.

И немного на круге покрутилась.
Отправлено: 18.07.2020 17:27
Молодость - это благословенное время, когда твои ровесники уходят из жизни не от старости и болезней. Вот и ещё один из наших решил поискать мир получше. Земля ему пухом!
Перед обедом ещё успела немного поприседать и покатать ролик с колен, а потом уже не до этого было. Надо попробовать перенести тренировки на утро. С этим ремонтом к вечеру желание только одно - спать.
Отправлено: 17.07.2020 17:48
<quote name=Lawnmover post="552170">
И тут нежданно негаданно случился приступ нарциссызма</quote>
Вот это неожиданность!!! Кто бы мог подумать?! Никогда ведь таких приступов не было :joy:😂
:thumbsup:👍 Красавец, красавец!
Отправлено: 17.07.2020 17:43
<quote name=Chewbacca post="552164">
Расстрелять</quote>
Шариками мороженого? :grin:😁

А у меня сегодня турник сломали... :worried:😟 Теперь пока на кухне ремонт не сделаем, обратно не поставят.
Отправлено: 16.07.2020 17:47
Муж решил отомстить мне за обойный шоппинг и... устроил шоппинг. До двух часов дня этот вредный гад гонял меня по мебельным магазинам, подбирая двухъярусную кровать детям. Потом я сгоняла ненадолго на работу, а всё оставшееся время мы перетаскивали мебель. Заодно перебрали детские игрушки, выбросив сломанные. Занимался этим добрый папа, поэтому сломанных игрушек на свалку отправилось 5 пакетов. Плюс ещё один пакет от меня со всякими старыми тетрадями, черновиками и сломанной канцелярией. В завалах ещё ждут своей очереди 3 стопки детских книжек (всякие книжки-малышки и прочая лапша), из которых после выброса порванных тоже останется не так уж и много.
Закончили в 11 вечера. Тренировка? Идите к лешему! А я поела и пойду спааать :sleeping:😴 Сладких снов!
Отправлено: 15.07.2020 17:08
Вчера с утра поехали покупать обои. Муж не рискнул выбирать сам и взял меня с собой. А я давненько не ходила по магазином серьёзно. И вот тут меня и прорвало! Надо то, надо это... Купили всё от одежды до фруктиков, и даже обои взяли :sweat_smile:😅 Полдня на это убили.
А вторую половину дня занимались с мужем непотребством - вырезали уголки и клеили потолочный плинтус. Потом ещё стены грунтовала. Наскакалась по стремянке до победного. В результате нога опять разболелась.

Зато сегодня занимались одной из популярных причин развода - клеили обои. Но поругаться опять не получилось. :pensive:😔 Муж - единственный человек (из тех, с кем я пробовала), с которым я клею обои без какой-либо нервотрёпки и споров.

И так жарко, а тут ещё окна закрытые, духота. Так что особо тренить не смогла. Передний вис в группировке да планочки по приложению. Вот и всё.
Да, ещё лёж лёжа с тарелочкой мороженки :icecream:🍦
Отправлено: 13.07.2020 17:50
Сбылась мечта идиота - хотя бы в одной комнате есть плинтус!
Завтра ещё прикупить потолочный и обои и в одной комнате ремонт будет почти сделан :expressionless:😑

Передний вис в группировке.

Соточка подходами:
Подтягивания 5*3;
Приседания 5*20;
Отжимания 5*10;
Приседания 5*20.

И 5 прогонов связочки:
Лодочка 30";
Скручивания 20;
Ягодичный мостик 30.
Отправлено: 13.07.2020 12:34
<quote name=Lawnmover post="551924">
Воскресение. Совместная тренировка</quote>
А видео поленились снимать? Всего 3 коротеньких... :disappointed:😞
Отправлено: 10.07.2020 15:48
Мне много раз говорили, что красивые девушки призваны нести в этот мир гармонию, счастье и радость. Вот и решила я сегодня нести радость и счастье ближним. Соседям. С помощью молотка и перфоратора. Уверена, они были в восторге!:smiling_imp:😈
Нога понемногу начинает шевелиться, так что с утра, пока не жарко, чуточку позанималась.
Передний вис в группировке, немножко приседаний и отжимания с поднятой правой ногой (раньше подобное извращение только в планках видела, а вот поди ж ты, пригодилось и в отжиманиях!).
Думала, может вечером ещё что поделаю, но весь день (особенно после обеда) занимались ремонтом (и даже не развелись и не подрались), так что сейчас вечером болят ноги (обе и вплоть до попы), спина и руки (особенно правая).
Хотя, может и не так уж и устала. Рома-то устаёт до состояния "ни петь, ни танцевать", а я, снимая рабочую одежду перед мужем, успела ещё слегка потанцевать напевая "Only you...":dancer:💃