Отправлено: 06.05.2020 13:31
<quote name=Mekalilush post="547101">
Плечи растягиваешь?</quote>
делаю по видео от ЛеныЧили, там в начале много времени уделяется разогреву и растяжке всех "узлов", участвующих в стойке.
Отправлено: 06.05.2020 12:37
<quote name=kiboko post="547098">
Второй промежуточный отчёт. Стало получаться делать сериями.</quote>
Мощно! Такие уверенные, стабильные выходы - круто смотрится!:thumbsup:👍
Отправлено: 06.05.2020 09:39
Вчера.
По утрам йога.
Днём пошли чистить площадку:
Конечно позанимался: подъёмы с переворотом, подтягивания. Всего понемногу, не на отказ.
Вечером тренировка стойки на руках. В конце несколько подходов, пока не почувствовал, что спина и плечи устали. Вот один из них, снял для дальнейшей оценки техники и прогресса:
Для третьей тренировки прогресс есть, главное - падать научился:grinning:😀 . Кисти всё легче переносят нагрузку, в Бакасане намного хуже.
Хотел ещё сделать подтягивания по приложению, третий день, но сил на качественное выполнение уже не осталось, пока отложил.
Отправлено: 04.05.2020 18:23
<quote name=Felis post="546974">
Какие у вас усы шикарные! :thumbsup:👍</quote>
натуральные, еловые!:smile:😄
Отправлено: 04.05.2020 17:06
Вчера.
Утром йога.
Днём подтягивания по приложению, второй день тренировочной недели - австралийские:
Первый подход было тяжеловато, но потом полегче, похоже - недостаточно прогрелся на разминке.
Потом решил снова потренировать стойку по видео от ЛеныЧили, раз уж кисти не болят. В этот раз легче, после окончания видео сделал ещё несколько подходов, пока не устали ноги. По ощущениям - прогресс есть, думаю, что через день можно делать, если кисти не взбунтуются.
Гуляем с детьми по лесу, наслаждаемся весной:
Отправлено: 03.05.2020 18:30
<quote name=Lawnmover post="546927">
В общем так нормально качнулись, фотка был такой.</quote>
Ракурс отличный, а где улыбка, Рома?
Отправлено: 03.05.2020 16:47
Вот-вот! Была стабильность, Андрей, возвращайся!
Отправлено: 01.05.2020 19:36
Вчера.
Утром йога по приложению;
Днём велосипед, 4*3.5км (дом-работа);
Вечером собрался заснять Бакасану для <url="https://m.workout.su/forum_thread/19801-zaruba-bakasana-pomidorka-ljagushka#page-a">зарубы</url>, перед этим решил сделать разминку из обучали по стойке ЛеныЧили, спасибо, NadegdaSh, за наводку!
, но как то затянуло и сделал всю тренировку. Пропотел знатно, но думаю, что делать каждый день, как рекомендует автор, мне пока рано, надо чередовать с отдыхом.
Ну и после этого всё-таки замерил стойку в Лягушке:
Эта первая попытка, были ещё две, больше минуты, но покороче. Время снова уменьшилось, похоже, что переборщил с обучалкой по стойке и просто устал. Впервые делал в штанах - не понравилось, к концу замеров на трицепсах натёр кожу.
Сегодня утром сначала йога. Потом пресс, но пятиминутка превратилась в четырёхминутку - силы оставили меня. К вечеру усталость перешла в крепатуру, болят спина и ягодицы, неожиданно. И снова не болят суставы, что очень радует, похоже, что всё таки укрепляются.
Ну и итоги месяца.
Динамика изменения веса:
ДР, Пасха и ещё несколько мероприятий устремили вес ввысь, но пока не напрягает.
Ну и "Фото клиента - фас, профиль"©:
Улыбаться уже почти получается:wink:😉
Всех с праздником!
Отправлено: 01.05.2020 18:17
Мой отчёт:
Пока время только уменьшается, но причины <url="https://workout.su/forums/comment/546830-vchera-utrom-joga-po-prilozheniju-dnjom-velosiped-4-3">знаю</url>, поэтому не переживаю.
Отправлено: 30.04.2020 08:29
<quote name=Zingerr post="546711">
Надо уже на форуме тему открывать : теноры))</quote>
Точно!:thumbsup:👍
А лейтмотивом вот это высказывание:
Отправлено: 29.04.2020 09:36
<quote name=Felis post="546650">
Хакер :smile:😄</quote>
да это само получилось, честно-честно!
<quote name=Felis post="546650">
Эх, сколько у вас снега...
А у нас всё не так!</quote>
у нас его всегда много, но к майским праздникам, обычно почти не остаётся, а в этом году, как говорит моя тётка: "до помидор!":grinning:😀
Отправлено: 29.04.2020 09:24
Цели те же, но я ещё на старте, будет интересно следить за твоим прогрессомworkoutWO . Удачи!
Отправлено: 29.04.2020 09:15
Всё идёт по плану...
По утрам йога по приложению. Подошёл к концу бесплатный период, нравится, решил купить подписку на год. В самом приложении несколько способов оплаты, причем оплата через их сайт сулила 30% скидку (на РМ 2999 за год). Перешёл по ссылке, попытался оплатить через "палку", пришло сообщение, что недостаточно средств на карте, хотя там было 2.5 тысячи и я рассчитывал, что, с учётом скидки, этих денег должно хватить. В итоге оплату отменили и при следующих попытках оплатить меня просто "выкидывало" в личный кабинет PayPal, без каких либо объяснений. Выход из аккаунта в приложении результатов не принёс, пришлось учётную запись удалить. При новом входе в приложение под старым аккаунтом, получил сообщение, что такой учётки в их базе нет (я же его удалил), поэтому как новому пользователю и в связи с короновирусом мне даётся возможность пользоваться приложением бесплатно до первого июня. Как то так.
Подтягивания по приложению, как обычно:
первый день самый лёгкий. Потом прогулки с семьёй по лесу, на обратном пути зашли на ближайшие турники:
снега ещё полно, но тренироваться уже можно. Поделал высокие подтягивания с проворотом кистей в верхней точке 5*5, с перерывом в 5 минут. По ощущениям - если бы не было столько одежды, возможно выход силой и затащил. Но "если бы, да кабы..."
Два дня ездил на работу и с работы на велосипеде (за день около 15 км.), весь забрызганный грязью (снег тает, лужи кругом), приходилось переодеваться в чистое. Но сегодня всё снова засыпало снегом, стало скользко, поэтому опять на машине.
Отправлено: 27.04.2020 20:10
Отличная площадка кстати, думаю заменяет все необходимое,</quote>
и где же фото на снарядах?
Отправлено: 27.04.2020 20:07
<quote name=Zingerr post="546553">
Коля привет, подписался на твой ютуб канал, по немецки ты конечно шпилишь круто, молодца.</quote>
спасибо, Макс! Учили с дочкой к концерту, но в связи с заразой - всё отменили:cry:😢 . Надо как-нибудь пополнить репертуар, что-нибудь из народно/дворово/студенческо/армейского творчества, вон как у Felis получилось, аж за душу берёт!