Отправлено: 11.04.2015 21:28
Что то мне подсказывает,что упитанные ,упитанные не за счет норм пищи, а за счет мороженого с колой.Какие там нутриенты?
Отправлено: 11.04.2015 21:25
Что за ужас на последней фото? Не фото ,а прямо аргумент,чтобы локти до конца не выпрямлять.
Отправлено: 11.04.2015 21:19
купание.Лед частично растаял,заход есть ,но вода по прежнему холодная
Отправлено: 11.04.2015 10:35
Name:>
если перекладину нигде найти не могу?</quote>

найдешь
Отправлено: 11.04.2015 09:59
Zml поподробней про пластические операции.Какую аналогию увидел?
Отправлено: 10.04.2015 21:41
Name:>
чтобы геном мутировал должны адаптационные сдвиги под влиянием среды произойти</quote>

бред.Геном мутирует всегда при передаче потомкам,при репликации днк всегда есть ошибки ,это и есть мутации.Далее отбор поддержит полезные в данных условиях.У тебя есть куча мутаций,которые произошли при твоем зачатии.
Name:>
Т.е. подобные сдвиги в длительном влиянии на организм приводят или к его разрушению или к его адаптации, что приводит к физиологическим изменениям организма и в итоге в конце концов к мутации генов у потомков.
</quote>

Не верно.Основной механизм эволюции случайные мутации.А у тебя по Ламарку,что было опровергнуто.

Name:>
Геном может мутировать, как вид он эволюционируют от особи к особи. Но в пределах жизни животного геном неизменен😃 Там есть явления второго-третьего порядка, типа блокировки и снятия блока с определенных генов ДНК, но это копейки по сравнению с мама+папа. Так что геном в течение жизни не меняется.</quote>

совершенно верно
Отправлено: 10.04.2015 21:23
Name:>
Я так считаю, как человек с двумя надорванным ключично-акромиальными связками- они мне все рассказывают про вредность упражнений болью.</quote>

Name:>
С этой же позиции я считаю крайне вредными обычные отжимания на брусьях, какая бы не была техника</quote>

логически неверный вывод.Если надорвать связку колена,будет больно ходить.Но отсюда не следует ,что ходьба вредна.
Отправлено: 10.04.2015 12:36
классификатор.Ты одного уже классифицировал ,половина неверно.Мож меня классифицируешь?дай описание меня
Отправлено: 10.04.2015 09:28
самое время видео выкладывать.У половины же техника небось хромает,но всем пофиг.Когда делаешь,не понятно же ничего.Видно только со стоорны.
Отправлено: 09.04.2015 18:08
Брусья 1 на 30

подтягивания 3 по 15
Отправлено: 09.04.2015 08:13
Name:>
Это шарлотанство типичное</quote>

просто определенную группу людей привлекает способность узнавать о человеке инфу.Например подростки,пикаперы какие нибудь,офисный планктон,который думают щасмы определимчтозачеловекпереднами.

У нас в правительстве психов типо милонова полно,а уж среди планктона мракобесов,не важно на какой должности. тоже хватает.
Отправлено: 09.04.2015 08:02
Name:>
до права выбирать крепостных, то ты и сам поди не идиот.</quote>

Нормальный специалист будет разговаривать только со специалистом, а не с планктоном. Выбирает он каких нибудь секретарш от силы.Да и выбиралка обычно тп какая нибудь.А тут другой пол не более.Идиотизм не зависит от социального круга.Среди докторов наук мракобесов не меньше,чем среди алкашей.

По поводу тестиков.

Name:>
помимо теста по Шелдону есть ещё тест на эмоциональный интеллект, тест на зрелость, тест по Юнгу, тест на почерк, стресс-тест и т.д. Если вас прогнать по всем тестам, ваши действия фактически предсказывать можно. Когда принимают кого-либо курьером или уборщицей, понятно, это лишнее. Руководителей уже надо.</quote>


Ты бы еще через тестики в ВК прогнал.Половина этих тестов просто псевдонаучная херня.Шелдон,почерк-100% херня.Юнг психопат на пару с фрейдом.

не буду пока по всем пункам проходиться,начнем с почерка



Академическая психология вообще определением характера и всяких предрасположенностей не занимается.Этим занимается попса,потому что у пиппл запрос на такую хрень.Псевдонаучная херня в определении кандидата встречается уже часто.



Отправлено: 08.04.2015 21:14
Name:>
чего не достигает даже спортивная часть населения?</quote>

им этого не нужно епт достигать
Отправлено: 07.04.2015 17:36
Жим сидя 62,5 кг 3 по 8

французский жим 55 кг 3 по 8
Отправлено: 07.04.2015 17:22
Name:>
Слишком много других интересных в его жизни вещей всегда было)))</quote>

например?