Отправлено: 29.03.2015 17:34
на бицепс бедра лучше делать такое упражнение.Стоишь на коленях,ступни под что-то,и опускаешься вперед.Но оно крайне тяжелое.Облегченный вариант в помощ.
Отправлено: 29.03.2015 14:07
Name:>
Становая тяга на одной ноге</quote>

ужас.Как додуматься до такого можно? Типа на бицепс бедра чтоли?если так,то еще норм
Отправлено: 29.03.2015 13:32
Жим лежа 92,5 кг на 20.Чисто,без отбива.Прогресс +2,5 кг и улучшение техники.Промежуточная цель выполнена.



французский жим не делаю,так как пойду на площадку еще
Отправлено: 29.03.2015 12:11
Name:>
Там суть была немного в другом. 30кг просто доп.веса - это не тоже самое, что 30 кг своего веса. Потому что в первом случае этот вес не функциональный, а во втором случае куда более функциональный и более равномерно распределенный и т.д. и т.п.</quote>

ясень пень что 60 кг с 30 кг подтягиваться сложней,чем 90 кг без доп веса.Тут никто не спорит.Проблемы начинаются,когда на соревах по воркауту сравнивают по дебильному разные категории.

Name:>
Плюс тут для троеборья дано, в сумме, а у нас даже упражнение не из троеборья ни разу.</quote>

им отдельные упражнения считают,так как в пауэрлифтинге отдельно жим может быть.И в ТА используют.Он как бы универсальный.Он учитывает не линейность увеличинения силы от роста массы

Name:>
А есть инфа, как рассчитывается этот коэффициент и как его придумали?</quote>


эмпирически походу.Просто наблюдали на атлетами и выявили строгую зависимость.
Отправлено: 29.03.2015 07:38
Комментарий к тренировке

Чувак утверждает следующее."Для меня 30 кг это 50%,а для тебя 30%.Значит тебе они ощущаются легче. Продолжим цепочку.Стало быть для равенства ощущений 90 кг атлету надо повесить 45 кг.Вот мои аргументы

1)Организм не умеет отличать,со своим весом ты работаешь,или поднимаешь аналог в тренажере,штанга итд

2)Общий вес в первом случает 90 кг,во втором 135 кг

3)Получается упражнения.Атлет 60 кг тянет 90кг,атлет 90 кг тянет 135

Для того.чтобы абстрагироваться от магического"со своим весом" воспользуемся п 1

Для сравнения атлетов разных весовых категорий используется специальная формула,которая намного сложней чем % свего веса.Потому что в спорте понимают,что легкому физиологически проще % от своего веса тягать
http://allcalc.ru/node/122

Формула используется дя пауэрлифтинга.но думаю упражнения равноценны физиоолгически

забиваем 60 и 90

потом 90 и 135

90 килограммовый выиграл,при том же % от своего веса.


даже интуитивно ясно,что ваши рассуждения не адекватны.

60 кг -120 кг

100кг-200 кг

один и тот же процент.Если 200 кг ощущается так же как и 120,якобы потому что мышцы 100 кг сопротивляются пропорционально.В спорте так почему то не думают.





Можно вообще уйти от доп веса.А просто вбить в формулу вес и тоже самое в результат.Станет ясно,что тяж выигрывает даже без всяких доп весом

1 повтор чувака стоит 51 очко по вилксу

1 повтор 90 кг -57 очков


Отправлено: 28.03.2015 21:30
Name:>
ты ссылку посмотри мою, там и написано, что это рудимент желез молочных</quote>

это да,но на глаз диагнозы не ставятся((
Отправлено: 28.03.2015 21:11
На трене Zml был?
Отправлено: 27.03.2015 08:09
я не говорю про крайности
Отправлено: 27.03.2015 07:40
Name:>
Спасибо, посмотрел. На мой вкус и это не вся правда. Дело в том, что никакой холестерин не закупорит сосуд без причины. А причина - травма сосудика, там бляшки и образуются! Как я помню говорил Борис, основная причина травмы сосудов это высокий уровень глюкозы в крови при питании большим количеством быстрых углеводов (механизм не помню, надо пересмотреть). А еще Селуянов рассказывал, что регулярный спорт с его выбросом стероидных гормонов залечивает стенки сосудов и бляшки рассасываются. Так что ни в одном питании дело. В общем столько лбов наморщено и столько исследований проведено, что черт ногу сломит. И каждый год что-то новое придумать норовят, это же их, ученых, профессия</quote>


я думаю скок тебе отведено,сток и проживешь.И нифига здоровье от образа жизни особо не зависит.Если ты конечно не нарик.А вся эта херня в обществе это развод на бабки
Отправлено: 26.03.2015 19:03
у него складки кожи и жира от самых подмышек висят.Так часто бывает.Гино на глаз не определишь в такой ситуации
Отправлено: 26.03.2015 17:33
Name:>
Почему вадим не шварцнейгер, а дрыщь (-10кг от роста). Ещё скажи что заднеприводный пликк ебошил как вадим. Плик если ебошил то фарму и спорт пит.
Исходя из ваших логик вадим должен прицепить на себя 200 кг и тогда он будет шварцнейгер.

Решает всё Ж РА ТВА! По буквам ж р а т в а, ж р а ч к а, ж о р к а.</quote>

если организм способен поднять определенный вес без больших мышц,со жрачкой он мышцы не нарастит, при данных силовых.Нужно планировать прогрессию ,чтобы другого выбора,как нарастить мышцу не было
Отправлено: 26.03.2015 16:04
какое гино? С возрастом у всех сиськи висеть начинают.Это даже от уровня жира не зависит
Отправлено: 26.03.2015 15:45
подтягивания 3 по 14

брусья 2 по 25
Отправлено: 26.03.2015 10:29
Name:>
Правильно понимаю что надо меньше пить, чтобы быстрее добиться цели №1???</quote>

что ты несешь?