Отправлено: 05.03.2013 20:51
+103
=48 082
Отправлено: 05.03.2013 20:46
Hirurg, второй вариант по любому лучше и смотрится красивее

p.s. сегодня пошел поделать выход на улицу, снег, ветер, холодно еще так морозит малясь, еле сделал 7 раз всего, в первом подходе 2 раза кое как вымучил, тяжело как то было, в прошлый раз вылетел быстро и без напряга, а сегодня вялость какая то слабость еще чтоли, в общем не пойму сам, сделал всего 7 раз, потом вообще тупо грудью бился, либо до груди подтянуться не мог уже потом))) все 7 выходов получались как бы заваливался я на турник а потом отжимался вверх, в общем х*рня(😦 взрывной силы в общем вообще нет, она отсутствует 😠😦🤔😦 пошел домой чуть расстроен был, утешил себя тем что подтянулся после этого чуть больше ста раз всего, за первых 5 подходов подтягиваний 82 раза смог сделать) больше не делал) ну где то от 15 до 18 раз в среднем в подходе, потом еще чуть добил, в итоге 103 раза)) и успокоился.. но настрой подпорчен все равно, завтра буду отдыхать от всего...
Отправлено: 05.03.2013 15:57
+7
=682
Отправлено: 05.03.2013 13:51
GLikodin, у меня примерно такой же рост как у тебя..192 см.. высоким тяжелее научиться в воркауте, да и во многих видах спорта, если только это не баскетбол, плавание, бег или волейбол)) год назад когда я весил примерно как ты или больше кг 95, я подтягивался 2-3 раза нормально, не занимаясь этим вообще,во-первых я похудел прилично с того времени, и могу сказать это помогло безусловно, скакалка-бег ну и питание.. прошлым летом начал заниматься на турнике брусьях, занимался я через день как и ты, за 2 месяца подтягивания выросли с двух до 10-12 раз, занимался я тупо 5 подходов на турнике на максимум допустим выходило 8-6-5-4-4, все на этом шел домой, дома допустим 3-4 подхода отжимания от пола, это понедельник допустим, следующий день отдых, в этот день пресс покачать можно, если у тебя пузо, пресс качать нужно вместе с кардио нагрузкой, чтобы пузо уходило, в среду я тоже подтягивался так же 4-5 подходов, ну сначала 3-4, 5 было тяжело, так же отжимания только на брусьях например, или приседания, в пятницу тоже подтягивания и от пола отжимания, выходные можно отдохнуть а можно в воскресенье пойти позаниматься, в самом начале подтягиваться лучше через день, освой подтягивания, когда раз 10 подтянешься будем считать освоил хорошо, затем можно налегать на брусья чтобы дойти до 20 отжиманий если ты выбрал именно это число) ну а дальше ты сам поймешь что тебе нужно, допустим элемент выучить выход на две, тебе будет тяжелее чем маленьким и среднего роста людям, но при желании и терпении всё будет.
Отправлено: 04.03.2013 23:29
Здравствуйте,за полтары недели нужно увеличить количество по жиму гири,как это лучше сделать? может программку или или...</quote>

погугли, тут для гирь программ нема
В теме: Гиря
Отправлено: 04.03.2013 23:28
Подтягиваюсь на турнике от детского уголка, поэтому локти идут не в стороны, а вперед.
Ничего страшного?</quote>

В смысле вперёд??? Это как?</quote>

ну когда руки больше включаются, локоть смотрит вперед, а в стороны идут если спиной тянуть себя
Отправлено: 04.03.2013 23:27
Можно использовать вместо жилета, рюкзак с весом для подтягиваний отжимания. Я читал о вреде подтягиваний и отжиманий с гирями. такой жилет как у вас у нас в городе не продают. с рюкзаком как будет???</quote>

с рюкзаком норм будет, утяжелители можешь купить еще на ноги допустим
Отправлено: 04.03.2013 16:07
Хочу снова научиться подтягиваться 😃</quote>

всмысле научиться? ты же подтягиваешься на турнике от детского уголка)) а если по технике ну лучше локти в стороны разводить как по мне, и тянуть себя спиной
Отправлено: 04.03.2013 15:10
Подтягиваюсь на турнике от детского уголка, поэтому локти идут не в стороны, а вперед.
Ничего страшного?</quote>

ничего страшного, смотря что хочешь прокачать
Отправлено: 04.03.2013 12:29
Зато там делал с закидыванием локтей, а сейчас нет.</quote>

ну да, там тяжеловато смотрелось, как бы забрасывался грудью на турник, сейчас гораздо лучше, сейчас ты и подтягиваешься выше ну и скорость взрывная сила подросла как никак.
Отправлено: 04.03.2013 00:09
WasD, теперь я знаю почему на рубеже около 20 подтягиваний я остановился)) все дело в дыхании, я дышу как приходиться, придется переучиваться))

kind74villain, до 10 выходов дойти имея базу 15 подтягиваний не получится почти наверняка, брусья у тебя отлично, отжимания от пола можно подянуть тоже раз до 60 вполне хорошо будет, подтяни подтягивания до 25-30, тогда 10 выходов скорее всего сделаешь уверенно и не кое как
Отправлено: 03.03.2013 21:26
Да, пробовал вешать на пояс блин 5кг. не получилось, а с портфелем 11 получилось. Я тебя понял попробую с напряжёнными ногами, однако без рывка не получится так же сделать, но со временем всё будет, однако согласись прогресс есть?</quote>

достаточно посмотреть видео с декабря и это мартовское, уже совсем другое качество исполнения, хотя там надо заметить ноги ты почти не сгибал, а тут да согнуты
Отправлено: 03.03.2013 17:01
Да отдохну сегодня ( ну как, 22 выхода делал сегодня ), попробую передний вис зафиксировать и всё. Вчера силы все потратил, да и дождь сегодня будь он неладен лил как из ведра, может поэтому вчера лучше было. ( в общем отмазки хорошо идут а выходы можно бы и лучше😃)</quote>

все будет)) летом или в начале осени, в общем через полгода будешь в шортах и футболке летать а не выходить вверх-вниз раз 10;)))
Отправлено: 03.03.2013 15:51
ДА ПОТОМУ ЧТО АБСОЛЮТНАЯ СИЛА ЗАВИСИТ ОТ ВЗРЫВНОЙ,НЕ ТУПИ А</quote>

😃мда, тут нечего сказать, больше спорить не буду на эту тему)
Отправлено: 03.03.2013 15:46
тут я вот себя вспоминаю по аналогии с подтягиваниями если взять, я почти каждый день подтягивался какое то время, чувствовал всегда некую усталость что ли, чувствовал что не на все 100 могу выложиться, когда стал подтягиваться скажем пару раз в неделю, сейчас чувствую силы дополнительно, и сделать допустим несколько подходов по 15 раз сейчас не составляет труда, а раньше если 15 делал в первом подходе то во втором 10 получалось а то и 7-🤓)