Отправлено: 12.11.2012 22:29
а я купил перчатки firm grip f1, теперь в них занимаюсь, и очень рад, хотя температура у нас только от +2 до -2) предзимняя)
Отправлено: 12.11.2012 22:24
jojoushi, я так понимаю ты дошел в подтягиваниях с 12-15 примерно до 25 раз в подходе с помощью W-лесенок и увеличения количества подходов на максимум и общего числа подтягиваний за тренировку,за полгода(чуть больше) да? вот тоже у меня как цель 25 раз подтянуться)) думаю как бы до нее дойти, а может и само придет) сейчас перешел на подтягивания по технике, чистейшие стараюсь делать, раз 12 точно делал седня, даже 3 подхода по 12 вытянул) но чистыми😃 Помогая себе чуть инерцией и ногами, перестал.. или стоит пару тройку дополнительных таких форсированных не совсем чистых подтягиваний делать в конце подхода на максимум , как ты считаешь? пока так и треню, просто подходы на максимум просто до отказа, когда уже дотянуть подбородок не могу до перекладины в последнем разу спрыгиваю) и как ты чистые выходы силой на 2 научился, интересно, просто высоко подтягиваться старался как можно выше и больше раз?😃
Отправлено: 10.11.2012 23:53
молодец, но не многовато ли подходов всего? мне кажется что всего по 4 подхода на максимум в каждом упражнении более чем достаточно..в подтягиваниях разными хватами делаешь? отжимания каким хватом? я пробовал заниматься по схеме как ты написал в начале октября, честно голова кружилась уже после брусьев)) хотя это все индивидуально впринципе, смотри не переборщи только) а так ты молодец😃</quote>

6 подходов за тренировку, это не то, что многова-то, это мало на самом деле 😃 но всё приходит со временем 😃 на хорошем уровне воркаута будет 5-7 упражнений по 5-7 подходов на максимум за тренировку 😉 вот к чему стремиться надо 😉</quote>
ну так то да, у кого какой уровень)))ну и по самочувствию конечно) просто я занимаюсь только 4ый месяц на ТБ и 5 подходов на турнике и 4 на брусьях на максимум мне за глаза хватает щас) не хочу в перетрен себя вгонять) да и повторения не считаю уже, просто до отказа рук делаю и все😃
Отправлено: 10.11.2012 23:41
+40
=39 269
Отправлено: 10.11.2012 13:22
молодец, но не многовато ли подходов всего? мне кажется что всего по 4 подхода на максимум в каждом упражнении более чем достаточно..в подтягиваниях разными хватами делаешь? отжимания каким хватом? я пробовал заниматься по схеме как ты написал в начале октября, честно голова кружилась уже после брусьев)) хотя это все индивидуально впринципе, смотри не переборщи только) а так ты молодец😃
Отправлено: 09.11.2012 21:13
по идее должно помочь высокие и быстрые подтягивания,как тут уже посоветовали, отжимания от турника и негативные выходы (опускания из упора) для помощи в прокрутке кистей,выходы на маленьком турнике... просто на видео ты предплечья кладешь на турник, лучше чуть рывком тела себе помочь когда турник у груди, но не класть руки на турник, или медленный выход пробовать как альтернативу)