Отправлено: 23.02.2013 14:21
спасибо. попробую. так увеличивается нагрузка на нее ?</quote>

ну естественно увеличивается, не уменьшается же)))
Отправлено: 23.02.2013 00:49
хм, ну возможно, я за них рад, ну думаю тут играет роль что за вес еще, в какой форме он представлен, допустим уже доказывали, что вроде подтягивания (толи отжимания) с гирями вредно для здоровья. была такая тема.

а желания тренироваться с большим весом у меня нет.
В теме: КАК ЛУЧШЕ???
Отправлено: 22.02.2013 22:05
а в подтягиваниях 60 кг это не оч много,я даже с 75 не чувствую напряжения.даже когда рывки делаю.</quote>

посмотрим, что ты скажешь лет через 25, если доживём до тех времён
В теме: КАК ЛУЧШЕ???
Отправлено: 22.02.2013 20:45
Делаю выходы с +6 кг.</quote>

а я подтягиваюсь с +4 кг утяжелителями на ноги как со своим весом)) вообще класс, с собственным весом на взрывную силу тока если быстрые подтягивания))

Zowie, ну пробуй отдохнуть вися, например подтянулся 15 раз без перерывов подряд, отдохни еще пару раз добавь, потом еще чуть повиси отдохни и еще 1-2 раза, и так пока не сможешь вообще подтянуться до конца))

kiss, и как у тебя спина не отрывается..
В теме: КАК ЛУЧШЕ???
Отправлено: 22.02.2013 20:41
andrei91 wrote: как ты выходы силой на две научился? каким способом?

На мой взгляд этому способствовали такие упражнения:
- выходишь на турнике в положение упора (не важно каким способом - выходом на одну, подьем-переворотом или еще как) и из него максимально медленно опускаешься в вис, т.е. выполняешь выход на две как в замедленной сьемке, если перематывать ее назад;
- взрывные подтягивания (к груди, к поясу);
- подтягивания к одной из рук;
- подтягивания на запястьях;
- выход на две на низком турнике используя ноги, подпрыгивая и тем самым облегчая задачу рукам.

Лично я всю эту фигню делал, а еще можно подтягиваться с отягощением кило в 30-40, тоже эффективно поможет.</quote>

окей, впринципе почти все урпажнения делал, но когда будет на улице плюсовая температура, включу негативные опускания из упора на турнике в тренеровку, мышечная память нужна тоже

такой вопрос еще есть: какие способы есть для увеличения количества выходов в одном подходе? ну смысле самые действенные..там лесенка вниз например или что??
Отправлено: 22.02.2013 20:37
3 месяца тренировок и никаких результатов, что за бред? 🤔</quote>

а какие цели у тебя были на эти 3 месяца?😃 и каких результатов и в чём именно ты ожидал?😃
Отправлено: 22.02.2013 18:00
на одной самое тяжелое это с нижнего положения себя вытянуть хотя бы до середины, замечал такую штуку, мне с низа сдвинуть сместа хоть немного вверх себя подорвать не получается))
Отправлено: 22.02.2013 16:15
как ты выходы силой на две научился? каким способом?
Отправлено: 21.02.2013 21:33
Ладно не буду ныть, больше усилий приложу, надеюсь не только 4 выхода не касаясь сделаю, а всеми хватами и все выходы.</quote>

вот это я понимаю боевой настрой!! с таким подходом к делу тебе все покорится.
в итоге выходы у тебя будут одним движением в такой форме как на этих видео ниже😉


держи в курсе своих успехов, Дмитрий😃 интересно наблюдать за твоим прогрессом.
Отправлено: 21.02.2013 17:47
делать выходы не касаясь турника самый смак)тупо вылетаешь)всегда хотелось еще подпрыгнуть 😃</quote>

выходы, не касаясь турника, с минимальной раскачкой или без нее, в одно движение и с хорошей техникой без помощи ногами.. это уже верх мастерства😃
Отправлено: 21.02.2013 16:01
Hirurg, ну да, наверное все же доп. вес повлиял, первые выходы в любом случае лучше чем в видео, которое от 2 января

и первые выходы наиболее ближе к выходам в одно движение!!!
Отправлено: 19.02.2013 21:19
ну как у тебя прогресс идет сейчас? судя по тому что ты делашеь с доп. весом выходы, без веса наверное летаешь уже😉
Отправлено: 19.02.2013 21:16
молодец, с каждым разом все больше. а выходы ты делаешь с доп. весом или без?
Отправлено: 19.02.2013 18:44
ну вот уже 5 раз делаешь, причем в конце, и рабочие по 4 подтягивания, уже с прошлой тренировки прогресс есть.
Отправлено: 17.02.2013 14:52
я не буду тебе ничего доказывать, если не веришь, это не мои проблемы)</quote>

так сразу и скажи, что не можешь доказать.</quote>
не хочу еще не значит что не могу, ну считай меня пи***болом значит))