Отправлено: 30.03.2013 14:32
Не имел инета 2 дня, добавил вчера 8 круг - кстати очень хорошо пошел - на качественном разогреве таком)
Итог 8х6-12-12-12 (с 2х0,75 кг манжетами на ногах).
Сегодня сменю приседания на выпады.
Круг 8 отменять не буду - потом пригодится)
Отправлено: 02.08.2013 22:14
Занимаюсь третий месяц. Весил 55кг.</quote>

Если ты весил 55, то это была дистрофия - щас ты просто выздоравливаешь. Поздравляю!
Отправлено: 02.08.2013 15:23
Обязательно принимаю в день 3гр креатина, 2 таблетки витаминов Opti Men, около 70гр сывороточного белка, различные BCAA. Чувствую себя хорошо, быстро восстанавливаюсь. Много энергии. Рост массы и силовых показателей стабилен.</quote>

Заметен прирост массы 😃 при 172см - целых 63 кг.
Давно принимаешь "колесики" то?
Отправлено: 02.08.2013 22:14
Занимаюсь третий месяц. Весил 55кг.</quote>

Если ты весил 55, то это была дистрофия - щас ты просто выздоравливаешь. Поздравляю!
Отправлено: 02.08.2013 15:23
Обязательно принимаю в день 3гр креатина, 2 таблетки витаминов Opti Men, около 70гр сывороточного белка, различные BCAA. Чувствую себя хорошо, быстро восстанавливаюсь. Много энергии. Рост массы и силовых показателей стабилен.</quote>

Заметен прирост массы 😃 при 172см - целых 63 кг.
Давно принимаешь "колесики" то?
Отправлено: 02.08.2013 22:14
Занимаюсь третий месяц. Весил 55кг.</quote>

Если ты весил 55, то это была дистрофия - щас ты просто выздоравливаешь. Поздравляю!
Отправлено: 02.08.2013 15:23
Обязательно принимаю в день 3гр креатина, 2 таблетки витаминов Opti Men, около 70гр сывороточного белка, различные BCAA. Чувствую себя хорошо, быстро восстанавливаюсь. Много энергии. Рост массы и силовых показателей стабилен.</quote>

Заметен прирост массы 😃 при 172см - целых 63 кг.
Давно принимаешь "колесики" то?
Отправлено: 11.03.2013 17:28
"Отказываться" от алкоголя бесполезно, также как и от курения.
Это страшные психо-физические привычки.
Их можно только заменить.
Курение заменить отжиманиями, приседаниями, как вариант.
А от алкоголя сам организм поможет отказаться, со временем занятий спортом появится отвращение к вкусу и даже запаху алкоголя.
Отправлено: 27.08.2013 14:51
Да согласен я с вами, что надо меньше жрать😃 чтобы похудеть.

Моя бабуля, в войну побывала в 2 концлагерях у немцев, 2 раза бежала. Так вот, всегда когда при ней начинали жаловаться на лишний вес, неправильный обмен веществ и что никак похудеть не могут как ни стараются, она говорила одну фразу - "В НАШЕМ БАРАКЕ ТОЛСТЫХ НЕ БЫЛО". А когда спрашивали - "в каком бараке?", отвечала - "в немецком концлагере". И толстопузы тут же затухали.
И бабуля никогда не была толстой, хоть и живем в достатке, не голодали, просто нет "культа еды".
Отправлено: 27.08.2013 11:28
Главное правило лично для меня - "Чем больше съел, тем больше отжался, подтянулся, присел!"
Главное чтобы все сжигалось!!!
Отправлено: 11.03.2013 09:32
"Оно, как бы, должно быть в удовольствие, начать заниматься, а не ставить себя в жесткие рамки, не?Жерты жертвами, но получается здесь прямо таки КМБ"

Дак оно и есть в удовольствие)
Каждый день!
Легкая тренька, постепенно нарастающие нагрузки, "умственная нагрузка - подсчет каллорий"😁.
Отправлено: 09.03.2013 13:39
"Никто из вас вообще ничего не пьет что ли?"

Лично по себе могу сказать, что к пиву начал испытывать четкое отвращение, даже к запаху пива, уже с полгода как, до этого любил пивка выпить.
И на данный день с момента начала занятий прошло около 7 месяцев.
Если и пью, то только водку, под хорошую закуску (мясо, маринады, селедка, картошка) могу выпить 0,5л без утренних последствий.
Но в последний раз это было на НГ. Не потому что некогда, не с кем, а просто не хочется!
В организме что-то меняется! в схеме обмена веществ наверно.

Да и курить тоже как-то также бросил, с начала декабря, просто в одно утро почувствовал как это неприятно - запах и вкус вчерашнего курева во рту, в горле, внутри. Почистил зубы и не смог себя заставить взять сигарету к утреннему кофе.
очень тяжело кстати нарушать годовые традиции.

P.S. Занимайся и организм сам тебе подскажет, что тебе нужно и что нет.
Отправлено: 27.08.2013 14:51
Да согласен я с вами, что надо меньше жрать😃 чтобы похудеть.

Моя бабуля, в войну побывала в 2 концлагерях у немцев, 2 раза бежала. Так вот, всегда когда при ней начинали жаловаться на лишний вес, неправильный обмен веществ и что никак похудеть не могут как ни стараются, она говорила одну фразу - "В НАШЕМ БАРАКЕ ТОЛСТЫХ НЕ БЫЛО". А когда спрашивали - "в каком бараке?", отвечала - "в немецком концлагере". И толстопузы тут же затухали.
И бабуля никогда не была толстой, хоть и живем в достатке, не голодали, просто нет "культа еды".
Отправлено: 27.08.2013 11:28
Главное правило лично для меня - "Чем больше съел, тем больше отжался, подтянулся, присел!"
Главное чтобы все сжигалось!!!
Отправлено: 11.03.2013 09:32
"Оно, как бы, должно быть в удовольствие, начать заниматься, а не ставить себя в жесткие рамки, не?Жерты жертвами, но получается здесь прямо таки КМБ"

Дак оно и есть в удовольствие)
Каждый день!
Легкая тренька, постепенно нарастающие нагрузки, "умственная нагрузка - подсчет каллорий"😁.