Запись участников уже открыта на НОВОМ САЙТЕ - <url="http://100.workout.su/?utm_source=workout.su&utm_medium=NEWS&utm_campaign=Autum-2018-14Before">http://100.workout.su</url>
Сама программа начнется 23го сентября!



Открыта запись на осенний запуск программы 100-дневный воркаут!

Ровно через две недели будет дан старт очередному запуску нашей бесплатной онлайновой образовательной программы 100-дневный воркаут 2018 Осень), который обещает стать самым масштабным (более 50 000 участников из 51 стран и 874 городов) за всю историю программы!!!

Ну а сегодня мы открываем запись участников для всех желающих вне зависимости от пола, возраста, уровня физической подготовки или географии места жительства! .

Так же заметим, что в этом запуске у нас уже 26 городов с Кураторами, где будут проводиться открытые еженедельные сборы участников. Посмотреть попал ли ваш город в число счастливчиков, и если да, то кто является в нем Куратором можно в соответствующем разделе форума - https://100.workout.su/forums/comment?id=472452-b-h3-tekushhij-spisok-kuratorov-budet-popolnjatsja-h3. Если же нет, то всегда можно <url="https://100.workout.su/forums/show-theme?id=16057-poisk-kuratorov-programmy-nachalsja-osen-2018">стать Куратором</url> самому!



ПРИШЛО ВРЕМЯ ИЗМЕНИТЬ СЕБЯ!

Комментарии

/news/comment/10281-anton-izvini-chto-zaderzhivaju-ploshhadku-voznikajut
27.09.2018 20:09
Антон, извини, что задерживаю площадку, возникают непредвиденные трудности:woman_facepalming:🤦‍♀️. До конца недели решу этот вопрос
/news/comment/10293-quote-name-shewolf-post-10281-anton-izvini-chto
28.09.2018 11:19
<quote name=shewolf post="10281">
Антон, извини, что задерживаю площадку, возникают непредвиденные трудности:woman_facepalming:🤦‍♀️. До конца недели решу этот вопрос</quote>

Не проблема, очень ждем)
/news/comment/10337-wasd-prinimaj-rabotu-relieved-ssylka-na-model-url
02.10.2018 19:53
WasD, принимай работу:relieved:😌
Ссылка на модель <url="https://skfb.ly/6BRsY">здесь</url>.

Скажи, есть ли есть что подправить.

Размеры:

Площадка:

/news/comment/10338-shewolf-otlichnaja-rabota-davaj-dobavim-paru-momentov
03.10.2018 00:13
Shewolf

Отличная работа!

Давай добавим пару моментов:

1) Реалистичности. Посмотри, как сделаны крепления труников в бетон на фото:

Открыта запись на осенний запуск программы 100-дневный воркаут!

Можно либо пойти по этому пути, либо перевести все турники и столбы на систему Хомутов (которая считается более современной технологией, вот здесь можно посмотреть как их рисовать - https://workout.su/articles/802-vorkaut-ploshhadka-klassa-rajon-drakkar). В этом случае столбы с хомутами у нас будут 108мм толщиной, а в тех местах, где перекладины уходят в бетон, мы предполагаем, что столб стоит внутри бетона, и делаем кубическое отверстие внутри бетона в котором будет кусок столба и хомут (для того, чтобы в случае необходимости можно было легко заменить перекладину на новую). Или немного адаптировать проект, вырезав столбы из бетона (места креплений турников) и заменив их на столбы с хомутами.

Что скажешь?

2) Брусья. Вот такие вот (расстояние 510мм между жердями, длина рабочей поверхности жердей 2200мм, высота от пола - 1500мм):

Открыта запись на осенний запуск программы 100-дневный воркаут!

Брусьев этой воркаут площадке для полноты картины точно не хватает. Предлагаю их закинуть на ровную поверхность на самый высокий блок, что скажешь?
/news/comment/10339-quote-name-wasd-post-10338-jetoj-vorkaut-ploshhadke
03.10.2018 05:43
<quote name=WasD post="10338">
этой воркаут площадке</quote>
А это точно "воркаут площадка"? :slight_smile:🙂
/news/comment/10340-quote-name-dapper-post-10339-quote-name-wasd-post
03.10.2018 09:39
<quote name=dAppEr post="10339">
<quote name=WasD post="10338">
этой воркаут площадке</quote>
А это точно "воркаут площадка"? :slight_smile:🙂</quote>

Да. И когда ты увидишь её вживую, ты поймешь, что она прекрасна, и на ней реально хочется тренироваться.
/news/comment/10341-nadejus-chto-kogda-nibud-dejstvitelno-uvizhu-ejo
03.10.2018 10:37
Надеюсь, что когда-нибудь действительно увижу её вживую :slight_smile:🙂
/news/comment/10344-quote-name-wasd-post-10338-kreplenija-turnikov-quote
03.10.2018 16:53
<quote name=WasD post="10338">
крепления турников</quote>
Я плохо поняла, как мне сюда внедрить хомуты... Мне проще сделать как в реальности (не знаю, почему я крепления вычеркнула из проекта:rolling_eyes:🙄 )
Смотри, так устроит?

Открыта запись на осенний запуск программы 100-дневный воркаут!

Открыта запись на осенний запуск программы 100-дневный воркаут!

И второй вопрос: я не поняла, куда поставить брусья... Могу сюда :point_down:👇
Открыта запись на осенний запуск программы 100-дневный воркаут!
/news/comment/10345-quote-name-shewolf-post-10344-ja-ploho-ponjala-kak
03.10.2018 17:13
<quote name=shewolf post="10344">
Я плохо поняла, как мне сюда внедрить хомуты...</quote>

Я тоже. Это была безумная полночная идея 😃 Так что давай делать, как в оригинале. А диаметр перекладин у тебя сколько?

<quote name=shewolf post="10344">
не поняла, куда поставить брусья... Могу сюда :point_down:👇</quote>

У меня 2 мысли.

Либо сюда:

Открыта запись на осенний запуск программы 100-дневный воркаут!

Либо сюда:

Открыта запись на осенний запуск программы 100-дневный воркаут!

Что думаешь?
/news/comment/10346-wasd-diametr-perekladin-40mm-dumaju-vtoroj-variant
03.10.2018 17:19
WasD диаметр перекладин 40мм.

Думаю второй вариант лучше, первый мне кажется диким:sweat_smile:😅 Хотя я не эксперт.