/forums/comment/122490-4-vypolneno-pri-vypolnenii-prisedanij-ruki-stal-ubirat
27.09.2013 00:21
4% выполнено.

При выполнении приседаний руки стал убирать за голову. Раньше так было совсем не комфортно, сейчас удобней, чем при вытянутых.
А вот отжимания слабое место, из-за которых дыхание сбивается сильней всего.
/forums/comment/122491-den-4-j-velosiped-razminka-2-10-10-10-4-podtjagivanija
27.09.2013 00:28
День 4-й.

Велосипед. Разминка.
2-10-10-10*4. Подтягивания ладонями к себе.
Сегодня таки сбился со счета кругов) Сделал на всякий случай еще один.
Заминка. Велосипед.
Жизнь задыхается без цели!
/forums/comment/122492-4-j-den-vypolnil-stanovitsja-polegche-a-chto-v-sebja
27.09.2013 00:32
4-й день выполнил. Становится полегче. А что в себя включает заминка? Вкратце расскажите, пожалуйста. Пока заминку не делал.
/forums/comment/122493-quote-name-vorobej-poproboval-segodnja-sdelat-5
27.09.2013 00:51
Попробовал сегодня сделать 5 кругов,в принципе пошло нормально,Правда дыхалка сбилась на 5 круге,с чего то начал думать о вдохе и выдохе и сбилась!</quote>

Зачем 5 кругов? Если есть силы - увеличивай число повторений в имеющихся 4-х 😉

А что в себя включает заминка? Вкратце расскажите, пожалуйста. Пока заминку не делал.</quote>

Послезавтра будет пост про заминку)
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/122494-sdelal-s-razminkoj-vopros-na-dvuh-stuljah-perekladina
27.09.2013 01:32
Сделал с разминкой.

Вопрос: на двух стульях перекладина лежит очень низко. Получается, что я подтягиваюсь не к плечам, а к груди. Это имеет смысл, или надо придумывать, как вше перекладину сделать?
/forums/comment/122495-a-mozhno-prisedanija-delat-do-upora-vniz-i-potom
27.09.2013 07:05
а можно приседания делать до упора вниз и потом подниматься? я так делаю( амплитуда больше )
...
/forums/comment/122496-quote-name-d-e-n-kogda-snova-vernjotes-k-prisedanijam
27.09.2013 08:58

Когда снова вернётесь к приседаниям, обратите внимание, не блокируется ли сустав в нижней точке. Если блокируется (как бы заклинивает), то вероятно у вас повреждён мениск.</quote>
Этого больше всего боюсь.
/forums/comment/122497-quote-name-myxa-workaut-a-mozhno-prisedanija-delat-do
27.09.2013 09:59
а можно приседания делать до упора вниз и потом подниматься? я так делаю( амплитуда больше )</quote>

Если колени гнутся. то почему бы и нет? Хотя помните что чем ближе Вы делаете упражнение к пределам подвижности Ваших суставов, тем внимательней его выполняйте. Больше амплитуда, лучше прокачка, больше шанс получить травму.
/forums/comment/122498-quote-name-ogrudko-quote-name-myxa-workaut-a-mozhno
27.09.2013 14:52
а можно приседания делать до упора вниз и потом подниматься? я так делаю( амплитуда больше )</quote>

Если колени гнутся. то почему бы и нет? Хотя помните что чем ближе Вы делаете упражнение к пределам подвижности Ваших суставов, тем внимательней его выполняйте. Больше амплитуда, лучше прокачка, больше шанс получить травму.</quote>
спасибо буду знать ,просто когда я до середины приседаю то у меня болят колени ,а когда до конца то все хорошо
...
/forums/comment/122499-4-j-den-vsjo-ok
27.09.2013 18:23
4-й день всё ок.
/forums/comment/122500-quote-name-myxa-workaut-spasibo-budu-znat-prosto
27.09.2013 22:32
спасибо буду знать ,просто когда я до середины приседаю то у меня болят колени ,а когда до конца то все хорошо</quote>

тогда надо приседать до конца! 😃
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/122501-anton-oleg-dobryj-vecher-podskazhite-pozhalujsta-ja
28.09.2013 19:24
Антон, Олег добрый вечер. Подскажите,пожалуйста,я сначала делал приседания не правильно (колени выходили за носки) и после тренировки (на следующий день) ходи на прямых ногах,мышцы чувствовали, что была тренировка. Сейчас приседаю правильно(я так считаю)(колени не выходят за носки), но после тренировки и на следующий день усталости в ногах нет. С чем это может быть связано?
/forums/comment/122502-quote-name-kuvars-anton-oleg-dobryj-vecher
28.09.2013 20:17
Антон, Олег добрый вечер. Подскажите,пожалуйста,я сначала делал приседания не правильно (колени выходили за носки) и после тренировки (на следующий день) ходи на прямых ногах,мышцы чувствовали, что была тренировка. Сейчас приседаю правильно(я так считаю)(колени не выходят за носки), но после тренировки и на следующий день усталости в ногах нет. С чем это может быть связано?</quote>

А сколько ты делаешь приседаний? Сколько тогда и сейчас? Тем одинаковый был? Можешь записать видео? Усталость - это не показатель того, что тренировка прошла на ура.
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/122503-quote-name-wasd-quote-name-kuvars-anton-oleg-dobryj
28.09.2013 20:50
Антон, Олег добрый вечер. Подскажите,пожалуйста,я сначала делал приседания не правильно (колени выходили за носки) и после тренировки (на следующий день) ходи на прямых ногах,мышцы чувствовали, что была тренировка. Сейчас приседаю правильно(я так считаю)(колени не выходят за носки), но после тренировки и на следующий день усталости в ногах нет. С чем это может быть связано?</quote>

А сколько ты делаешь приседаний? Сколько тогда и сейчас? Тем одинаковый был? Можешь записать видео? Усталость - это не показатель того, что тренировка прошла на ура.</quote>
15 раз за подход (в круге получается 30, четыре круга), тогда 10. Тогда тем был чуть быстрее. Сейчас делаю медленнее(равновесие сложнее держать). попробую записать видео. Куда нужно выложить видео?
/forums/comment/122504-4-den-vse-normalno-pribavila-po-povtoreniju-k
25.10.2013 00:51
4 день, все нормально, прибавила по повторению к подтягиваниям и отжиманиям. 4(австр.), 10, 4,10*2. Перестали болеть ноги, теперь побаливает спина.
Все устают. Даже самые сильные. Только они в отличие от остальных продолжают идти к цели, молча, стиснув зубы.