/forums/comment/99774-wasd-a-minin-sejchas-uzhe-ponjatno-ponjatno-pochemu
25.01.2015 22:53
WasD а Минин? Сейчас уже понятно понятно почему вы не сотрудничаете, а вот почему не сотрудничали раньше? И почему Данила Че тоже отказался от этого?
/forums/comment/99776-quote-name-bombernut-wasd-a-minin-sejchas-uzhe
25.01.2015 23:51
WasD а Минин? Сейчас уже понятно понятно почему вы не сотрудничаете, а вот почему не сотрудничали раньше? И почему Данила Че тоже отказался от этого?</quote>

В то время, когда все были за идею, Минин решил срубить денег на своей популярности и выпустить DVD диск обучающей за 1000 рублей/штука (к слову содержимое своих денег ВООБЩЕ не стоило). За это мы удалили его из Мастеров на сайте и вообще осудили этот его поступок. Он обиделся и после этого много чего произошло (в разделе Статьи в блоке Обсуждаемые/Популярные можно найти информацию). Реально очень много всего, чтобы сейчас пересказывать. На данный момент могу лишь сказать, это моё мнение, что воркаут (как уличное направление) только выиграл бы, если бы Минина в воркауте сейчас не было. Слишком много политики, слишком много мутных людей, слишком много каких-то левых денежных пирамид.

А с Даней они не знаю, что не поделили, но Минин потом наезжал в интернете на него и на Попова (кенгуру.про) жестко. Минин вообще на всех наезжает время от времени, кто не соглашается плясать под его дудочку и имеет своё мнение. Лично у меня ощущение, что Минин звезданулся на ниве своей популярности. Конкретно так ему крышу снесло.
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/99777-minin-nemnogo-s-golovoj-ne-druzhit-neset-chush
26.01.2015 00:04
Минин немного с головой не дружит,несет чушь периодически
/forums/comment/99790-zhal-chto-sajt-ne-raspiaren
26.01.2015 10:50
Жаль что сайт не распиарен
/forums/comment/99816-quote-name-bombernut-zhal-chto-sajt-ne-raspiaren
26.01.2015 17:28
Жаль что сайт не распиарен</quote>

Мы стараемся всеми силами, но, например, Минин и Черкасов (по имеющимся у меня данным) запрещают кому-либо из своих даже говорить о существовании этого сайта 😃
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/169639-http-workout-su-forum-thread-1664-page-20
24.02.2015 21:16
If you can’t fly then run, if you can’t run then walk, if you can’t walk then crawl, but whatever you do you have to keep moving forward. ― Martin Luther King Jr.
/forums/comment/169687-arhizmei-klassnaja-ideja
25.02.2015 09:16
@Arhizmei
классная идея!
Do or do not.There is no try.(c)