/forums/comment/222125-3
06.12.2015 22:58
😬
/forums/comment/222145-da-u-menja-privychka-vesti-zapisi-v-jeksele-tak-zhe
07.12.2015 04:37
Да, у меня привычка вести записи в экселе так же останется))

Думаю, что кому то будет полезно вести его, а потом, если поймет, что достиг результатов и захочет поделиться - откроет для всех)
Hard choose - easy life
/forums/comment/222160-bezotnositelno-temy-ponjatno-to-chem-bolshe-vybora-tem
07.12.2015 09:28
Безотносительно темы, понятно, то чем больше выбора, тем лучше, но лично я полагаю. что открытый дневник некотоым образом... если не подстёгивает. то по крайней мере способствует тренировкам: ты пишешь про свои. камрады тебя читают, одобряют наверное где-то в глубине души, а если не пишешь, значит ты не тренируешься, значит ты лох. надо тренироваться и писать. Мотивация. Для меня, с некоторыми оговорками, эта тема работает 😃
Фигачу помаленьку
/forums/comment/222167-podrobnyj-dnevnik-vedu-v-tetradi-a-kratkij-nedavno
07.12.2015 09:54
Подробный дневник веду в тетради, а краткий недавно начал вести в "Google - календарь", очень удобно. Прошлые записи легко находить и анализировать, а также планировать тренировки можно, а потом по факту уточнять.
В бою первым гибнет план боя
/forums/comment/222197-quote-name-dobryi-jedai-post-222160-bezotnositelno
07.12.2015 14:58
Безотносительно темы, понятно, то чем больше выбора, тем лучше, но лично я полагаю. что открытый дневник некотоым образом... если не подстёгивает. то по крайней мере способствует тренировкам: ты пишешь про свои. камрады тебя читают, одобряют наверное где-то в глубине души, а если не пишешь, значит ты не тренируешься, значит ты лох. надо тренироваться и писать. Мотивация. Для меня, с некоторыми оговорками, эта тема работает 😃</quote>

Я с тобой согласен, просто некоторые не хотят вести открытый дневник, но хотят вести дневник на нашем сайте 😃
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD